Гость
Статьи
Жена стала скучная как …

Жена стала скучная как холодец: вечно не хочет

Бабоньки, хочу с вами поговорить, вот о чем:
Как-то получилось, что за 6 лет мы с супругой, скатились от 2-3 раз в день, красных чулок, секса в лифте, секса на подоконнике (привет старушки из соседнего дома), ежедневного мин/ета …. до «погладь меня и давай уже, а то я скоро засну» и то раз в неделю, и то, если я начинаю требовать.
Почему так происходит?

Мне 35, ей 30. Двое детей. Живем неплохо, я начальник юр отдела в крупной компании.
Она тоже работает, кадровиком в маленькой компании, возле дома. Оба дома уже к 6 вечера. Стараюсь помогать: занимаюсь с детьми, глажу иногда и даже готовлю периодически.

Знаю, что скажете: она устает, не до того.
Плавали, знаем: ради интереса как-то взял до 80% ее домашних дел на себя, готовил, гладил, убирался и т.д. И она начала больше спать, ну в смысле не только ночью, но и днем, круглосуточно короче. Секса стало ещё меньше.

Пробовал и по-плохому: стал меньше с ней общаться, перестал приставать, задерживался на работе каждый день, намекнул, что секретарша у меня новая появилась, жопастенькая. Ну и всё резко улучшилось, внезапно появился новый хороший качественный секс. На неделю. Потом всё вернулось обратно.

Отношения у нас вроде и неплохие, но унылые какие-то. Я к ней вечно тянусь, а она «ага». За 6 лет было и плохое: не работал как-то полгода по состоянию здоровья, «сидел на ее шее», хотя по факту на сбережения жили. Она молчала всё это время. После того как вышел на работу, месяца через 3, говорит «давай разводиться, у меня обиды на тебя, потому что ты 1,5 года назад сказал это и то, а сейчас ещё и дома сидел столько времени». Потом как-то эта тема сошла на нет. Сейчас вроде почти что спокойно живем.

Но секса как-то совсем не хватает. А я любитель этого дела. И так не требую от нее ничегошеньки, ни «заднего хода», ни почаще. Но она уже и 2-3 раза в неделю не тянет. И ещё при этом «не целуй, слюнявишь», «не трогай грудь, не нравится мне».
Вот и думаю…то ли разводиться, то ли и правда секретаршу начать по@бывать.

113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зуд на другого

Гость
#2

как можно хотеть секса с мужиком. который к женщинам обращается "бабоньки"😣

Гость
#3

Может предложить ей что/то новое? Снять номер в отеле, без детей, пить вино. Хотя для начала надо попросить прощения, за всё.

#4

Батенька , она с кем то трахается и причем давно -- не ужели рога не мешают😄

#5

"Потом как-то эта тема сошла на нет." Но обид она, похоже, Вам не простила и прежнее отношение не вернулось. Поэтому и нет влечения к Вам. Если жена согласится, и Вы все-таки хотите восстановить отношения, попробуйте к семейному психологу обратиться. Чтобы научиться слышать и понимать друг друга. Сейчас проблемы и обиды просто замалчиваются.

Гость
#6

Она тебя не хочит.Твои прикосновения, не приятно-противны.Не ирогай её.

Гость
#7
Дед пихто

Батенька , она с кем то трахается и причем давно -- не ужели рога не мешают😄

Вряд ли , у нас раз в месяц если бывает и то норм , а муж на меня орал и обозвал и все теперь я его не хочу вообще. Если пристанет раз в месяц то ладно так и твит дам, а если нет то я и рада этому

Гость
#8

Блин, да у вас 2е детей, голова у нее забита( Не знаю, чем вам помочь. А она у вас не работает? А чем занимается, хобби, спорт, увлечения? Если ничем, то скорее всего у нее апатия, может депрессия, и ей вообще ничего не надо от жизни, не то, что ваш секс. Но раз её все устраивает, значит ничего менять не будет, пока сама не захочет... Что вам делать и кого е@ать или не е@ать решать только вам.

Гость
#9

Ты за 6 лет *** со своим весьма средним членом, бытовухой и обесцениванием.

Гость
#10
Гость

Блин, да у вас 2е детей, голова у нее забита( Не знаю, чем вам помочь. А она у вас не работает? А чем занимается, хобби, спорт, увлечения? Если ничем, то скорее всего у нее апатия, может депрессия, и ей вообще ничего не надо от жизни, не то, что ваш секс. Но раз её все устраивает, значит ничего менять не будет, пока сама не захочет... Что вам делать и кого е@ать или не е@ать решать только вам.

какие хобби спорт увлечения у среднестатистической бабы работающей с 2 детьми да еще и доход как я понимаю семейный не особо какой

#11

Последняя фраза верная и правильная

Охотница за обеспечунами
#12

Что значит «помогаешь»?
Ты ОБЯЗАН делить все обязанности с ней, если вы оба работаете равное количество времени. Помощник х*ев)

Гость
#13
Охотница за обеспечунами

Что значит «помогаешь»?
Ты ОБЯЗАН делить все обязанности с ней, если вы оба работаете равное количество времени. Помощник х*ев)

совершенно верно. причем делить не поровну а брать на себя большую часть обязанностей. мужчина минимум в 2 раза сильнее женщины физически, так что распределение быта 70 на 30

#14
Гость

Вряд ли , у нас раз в месяц если бывает и то норм , а муж на меня орал и обозвал и все теперь я его не хочу вообще. Если пристанет раз в месяц то ладно так и твит дам, а если нет то я и рада этому

Ну не все же фригидны😄

Гость
#15

Большинству в 35 уже секс надоел. Да и возбудиться от голой женщины уже невозможно. Если только чем-нибудь удивить.

Гость
#16

Она родила двух детей,возможно в организме нехватка каких то витаминов или минералов,может гормоны снизились.Вы сводите её для начала к доктору и обследуйте,а вообще это нормально,что в браке страсть затихает и появляются другие интересы,мы же не хомячки и не кролики,чтобы только о потрахушках думать.

Гость
#17

Ей надоело притворяться, что хочет всегда, надоело делать минет через не хочу. Все, пресытилась всем этим настолько, что ты стал ей противен и она стала озвучивать "не целуй", "не трогай". Разводись сначала, потом будешь секретаршу.

Мила
#18
Гость

как можно хотеть секса с мужиком. который к женщинам обращается "бабоньки"😣

Или называет свою коллегу "жопастенькая" фууу как мерзко, сразу ясно все с автором, мерзкий тип мужчины. Не удивительно почему жена не хочет его. Он еще мерзкими способами пытается уговорить жену на секс . Короче, замужество это путь в ад.

Охотница за обеспечунами
#19
Гость

Ей надоело притворяться, что хочет всегда, надоело делать минет через не хочу. Все, пресытилась всем этим настолько, что ты стал ей противен и она стала озвучивать "не целуй", "не трогай". Разводись сначала, потом будешь секретаршу.

Вот да, мне тоже так кажется.
Играть на постоянке получается только для обеспечуна. А когда сама пашешь, нет энергии что-то из себя изображать. Особенно когда мужжло себя на пьедестал ставит за то что ведет быт (чем занимаются больше половины женщин в России в одиночку).

Гость
#20
Гость

как можно хотеть секса с мужиком. который к женщинам обращается "бабоньки"😣

А еще он любит холодец

А
#21
Гость

Ей надоело притворяться, что хочет всегда, надоело делать минет через не хочу. Все, пресытилась всем этим настолько, что ты стал ей противен и она стала озвучивать "не целуй", "не трогай". Разводись сначала, потом будешь секретаршу.

На словах они все секс гиганты, а на деле 10 минут от силы. Тем более когда уже страсти нет, это тупо механические движения. Зато гордятся, как будто там что-то невообразимое.

Мила
#22

Какой вы мерзкий подлый тип, надеюсь жена от вас уйдет скоро.

Гость
#23

Во первых вы её обижали (женщины не прощают обид, а откладывают) во вторых пахнет изо рта, или поправились, а может в добавок пахнете не приятно. Чем дольше это происходит, тем больше женщина привыкает к состоянию без секса. Найдите общее дело! Например ходите в тренажерку или купите гитару и учитесь играть вместе). И посмотрите на себя со стороны. Чужие женщины будут давать потому что они незнают вас, а не потому что вы мачо)))

Гость
#24

Не пытайся оживить дохлую кобылу, как говорится)

Мечта
#25

Чтобы жена была как говорите не холодец, о ней заботиться надо.
Надо чтобы женщина не волновалась о финансах , не боялась за будущее финансовое себя и детей. Вот тогда она и будет милой кошечкой, согласной приласкать мужчину. Потому что у нее забот нет. А когда дома простите мужик лежит и не чешется найти работу, заработать на еду, на оплату жилья элементарно, некогда изображать из себя эскортницу в чулках. Вся энергия уходит на работу. Ещё и вы подставили под сомнение свою верность. Вам если сейчас жена скажет, либо спим вместе, либо я полечу с Ахмедом спать - вас это подстегнет изображать страсть??? Вот именно что вы ерунду сделали из брака, жена не может вообще вам доверять, не финансово, не в отношениях. Вот поэтому она вас и не хочет. Не видит в вас мужика которому можно доверять и надёжного мужа для семьи. Я уверена она с вами разведется, потому что вы ее загнобили, мало того что она вас обеспечивала едой, вы ещё осмелились ее шантажировать угрозами про секретаршу. С вами все понятно, ждите развода в будущем уже от нее

Гость
#26

Мужик, лошадь сдохла, слезь.

Гость
#27

автор ты рога спили, как можно так себя с бабой позиционировать, какая нах еще помощь ей?! навалил дел столько ей чтоб весь день занималась а вечером пришел рогатку раздвинул ей удовольствие себе получил и все а все че ей надо все сама пусть делает тебя не должно волновать, ненравится ей и начнет возмущатся да нафиг с хаты на мороз ее и все

Гость
#28
Охотница за обеспечунами

Что значит «помогаешь»?
Ты ОБЯЗАН делить все обязанности с ней, если вы оба работаете равное количество времени. Помощник х*ев)

Угу. И ОС, видать, только в виде минета.

Гость
#29
Гость

Мужик, лошадь сдохла, слезь.

Метко обозначили. Жена в этой истории явно лошадь: работает наравне, тащит быт, где муж делает великую честь в помощи, имеет хроническую усталость (когда он соизволил ради траха вести быт, она отсыпалась), отсасывает ему, потому что «надо», а не потому что озренительный куни.
Да, у автора жена - лошадь, которую он довел до состояния «сдохла».

Гость
#30
Гость

Метко обозначили. Жена в этой истории явно лошадь: работает наравне, тащит быт, где муж делает великую честь в помощи, имеет хроническую усталость (когда он соизволил ради траха вести быт, она отсыпалась), отсасывает ему, потому что «надо», а не потому что озренительный куни.
Да, у автора жена - лошадь, которую он довел до состояния «сдохла».

Какие вы все бедные и несчастные лошади: дотащила белье от корзины до стиралки - постирала, дотащила посуду от раковины до посудомойки - помыла, включила детям мультики - мать года. Прям перетруждаетесь до потери пульса. Интересно, а если мужики перестанут заниматься карьерой и будут как вы сидеть всю жизнь на зп в 40к, зато мыть посуду в помудомойке, как вы запоете?

Охотница за обеспечунами
#31
Гость

Какие вы все бедные и несчастные лошади: дотащила белье от корзины до стиралки - постирала, дотащила посуду от раковины до посудомойки - помыла, включила детям мультики - мать года. Прям перетруждаетесь до потери пульса. Интересно, а если мужики перестанут заниматься карьерой и будут как вы сидеть всю жизнь на зп в 40к, зато мыть посуду в помудомойке, как вы запоете?

А какие бедные мущщинки то. Сели такие в машину с подогревом жопппы, доехали до работы с музычкой. На работе на кнопки потыкали, пообедали, еще потыкали и обратно с кайфом домой едет. А потом дома он УСТАЛ.
А жена тем временем еще ПОСЛЕ РАБОТЫ (!!) должна всех обстирать, всем наготовить, детей помыть и спать уложить.
Тебе самому не позорно такую чушь писать?

Охотница за обеспечунами
#32
Гость

Какие вы все бедные и несчастные лошади: дотащила белье от корзины до стиралки - постирала, дотащила посуду от раковины до посудомойки - помыла, включила детям мультики - мать года. Прям перетруждаетесь до потери пульса. Интересно, а если мужики перестанут заниматься карьерой и будут как вы сидеть всю жизнь на зп в 40к, зато мыть посуду в помудомойке, как вы запоете?

Кстати, тупая твоя голова, держу в курсе что всё не так просто
Стирка: рассортировать белье по цвету, материалу. Загрузить/разгрузить/повесить. И не дай бог забудешь до конца дня, завоняет в машине.
Готовка: почистить, нарезать, следить за временем готовки, убрать все поверхности после
Мойка посуды: не у всех есть посудомойка, а если и есть то мыть там можно не всю посуду. Тоже аналогично стирке нужно загрузить/разгрузить
Про детей я вообще молчу, тебе видимо неизвестно что они хотят есть, писают, какают, бегают и портят вещи, плачут. Такое ощущение что ты не про детей написал, а про биороботов
Если все так легко, пусть мужжлан сам на себя берет эти обязанности

Гость
#33
Гость

Какие вы все бедные и несчастные лошади: дотащила белье от корзины до стиралки - постирала, дотащила посуду от раковины до посудомойки - помыла, включила детям мультики - мать года. Прям перетруждаетесь до потери пульса. Интересно, а если мужики перестанут заниматься карьерой и будут как вы сидеть всю жизнь на зп в 40к, зато мыть посуду в помудомойке, как вы запоете?

Ну так сам и таскай, если так легко. За себя таскай, не говоря уже за жену и детей. Легко же. И не месяц, как решил автор, чтобы натрахаться вдоволь, а всю жизнь.

Гость
#34
Охотница за обеспечунами

Кстати, тупая твоя голова, держу в курсе что всё не так просто
Стирка: рассортировать белье по цвету, материалу. Загрузить/разгрузить/повесить. И не дай бог забудешь до конца дня, завоняет в машине.
Готовка: почистить, нарезать, следить за временем готовки, убрать все поверхности после
Мойка посуды: не у всех есть посудомойка, а если и есть то мыть там можно не всю посуду. Тоже аналогично стирке нужно загрузить/разгрузить
Про детей я вообще молчу, тебе видимо неизвестно что они хотят есть, писают, какают, бегают и портят вещи, плачут. Такое ощущение что ты не про детей написал, а про биороботов
Если все так легко, пусть мужжлан сам на себя берет эти обязанности

Вот и непонятно. Любят верещать, что легко, но как только влезут в сожительство, так эту легкотню почему-то норовят спихнуть.
Да, мне легко, когда я обслуживаю саму себя. Кастрюлю на неделю сварил и красота. Хотелось бы посмотреть, как мужик с одной кастрюлей еды продержится неделю.

Гость
#35

И она начала больше спать, ну в смысле не только ночью, но и днем, круглосуточно короче.
да жене отдых на полгода нужен, устала она

Мисс Линн
#36

Автор, не любит вас жена. Не хочет она вас. Разочарована она. Либо у нее проблемы со здоровьем, витаминов пусть попьет, если все время спать хочет. Или же, не интересно ей ничего. Со мной такое было. Я хоть и не замужем, все время хотела спать и чтобы меня никто не трогал. И ещё, как часто вы радуете свою жену? Подарки, цветы, походы в кино, в рестораны и тд. И, судя по тому, как вы пишите «бабоньки», то и к ней наверное просто подходите: хочу кекса! и засовываете свой аппарат куда надо. Устройте романтичный ужин, женщины любят внимание. Пусть она почувствует что любима. Прежде чем, пойти налево, поменяйте паттерн своего поведения. Принесите ей подарки, цветы, отвезите куда-то. Скажите о своей любви и тд. И если, она начнет расцветать, то вот в чем была проблема.

Мисс Линн
#37
Гость

Метко обозначили. Жена в этой истории явно лошадь: работает наравне, тащит быт, где муж делает великую честь в помощи, имеет хроническую усталость (когда он соизволил ради траха вести быт, она отсыпалась), отсасывает ему, потому что «надо», а не потому что озренительный куни.
Да, у автора жена - лошадь, которую он довел до состояния «сдохла».

Да, еще отметил что он сам работает в крупной компании, а она в маленькой)

Гость
#38
Гость

Метко обозначили. Жена в этой истории явно лошадь: работает наравне, тащит быт, где муж делает великую честь в помощи, имеет хроническую усталость (когда он соизволил ради траха вести быт, она отсыпалась), отсасывает ему, потому что «надо», а не потому что озренительный куни.
Да, у автора жена - лошадь, которую он довел до состояния «сдохла».

++++++ жене и пахать, и с детьми, и быть шлюхххой в чулках. Не много ли требует пополамщик-то? Ради чего для него стараться?
Вы извините, у меня соседка с 2 детьми. Радостная, счастливая, красивая, хохочет всегда. Но она не работает уже лет 10. Она как родила, так муж сказал - работать больше не будешь. Спокойно отводит детей в сад и школу, потом может доспать пару часов, потом со свежими силами ужин приготовить, муж приходит часов в 7 домой, уже все убрано и приготовлено. Всегда рада с ней общаться, она позитивная и светится счастьем.
А этот на бабу навалил 8-9 часовой рабочий день, дальше она должна бежать к плите и детям. Какой тут секс?! Выжить бы, не спятить от усталости.

Гость
#39
Гость

Вот и непонятно. Любят верещать, что легко, но как только влезут в сожительство, так эту легкотню почему-то норовят спихнуть.
Да, мне легко, когда я обслуживаю саму себя. Кастрюлю на неделю сварил и красота. Хотелось бы посмотреть, как мужик с одной кастрюлей еды продержится неделю.

Верещать, что быт легок, могут только те, кто им никогда не занимался. Закупить продукты, приготовить первое и второе - это один выходной день. Убраться в квартире 2 и более комнаты - второй выходной день. А в понедельник его бабе уже снова на работу. По факту отдыха у нее вообще НЕТ в принципе.

А
#40
Гость

Какие вы все бедные и несчастные лошади: дотащила белье от корзины до стиралки - постирала, дотащила посуду от раковины до посудомойки - помыла, включила детям мультики - мать года. Прям перетруждаетесь до потери пульса. Интересно, а если мужики перестанут заниматься карьерой и будут как вы сидеть всю жизнь на зп в 40к, зато мыть посуду в помудомойке, как вы запоете?

Ага прям упахались "тащить быт" из последних сил. Как будто целый день стоят намывают гору посуды, вручную стирают белье, воду таскают ведрами и бесконечно готовят кастрюли по десять литров. Такие нытики все.

А
#41
Охотница за обеспечунами

А какие бедные мущщинки то. Сели такие в машину с подогревом жопппы, доехали до работы с музычкой. На работе на кнопки потыкали, пообедали, еще потыкали и обратно с кайфом домой едет. А потом дома он УСТАЛ.
А жена тем временем еще ПОСЛЕ РАБОТЫ (!!) должна всех обстирать, всем наготовить, детей помыть и спать уложить.
Тебе самому не позорно такую чушь писать?

Вам самим не позорно так думать куриным мозгом? Мужчины работают на заводах, в автосервисах в грязных условиях в холоде и сырости, укладывают асфальт, с утра пораньше на морозе производят демонтаж и строительство мостов, для вас это все фигня по сравнению о ужас с сортировкой белья по цвету и не забыть его вытащить развесить? Это конечно дааа намного сложнее.

А
#42
Гость

++++++ жене и пахать, и с детьми, и быть шлюхххой в чулках. Не много ли требует пополамщик-то? Ради чего для него стараться?
Вы извините, у меня соседка с 2 детьми. Радостная, счастливая, красивая, хохочет всегда. Но она не работает уже лет 10. Она как родила, так муж сказал - работать больше не будешь. Спокойно отводит детей в сад и школу, потом может доспать пару часов, потом со свежими силами ужин приготовить, муж приходит часов в 7 домой, уже все убрано и приготовлено. Всегда рада с ней общаться, она позитивная и светится счастьем.
А этот на бабу навалил 8-9 часовой рабочий день, дальше она должна бежать к плите и детям. Какой тут секс?! Выжить бы, не спятить от усталости.

И нравится вам такой образ жизни? Как животное десять лет потратить на жрачку, половую тряпку и обслуживание штанов? Деградация полнейшая, никакого развития карьерного, ни стажа. Пенсию ей тоже муж будет платить?

Охотница за обеспечунами
#43
А

Вам самим не позорно так думать куриным мозгом? Мужчины работают на заводах, в автосервисах в грязных условиях в холоде и сырости, укладывают асфальт, с утра пораньше на морозе производят демонтаж и строительство мостов, для вас это все фигня по сравнению о ужас с сортировкой белья по цвету и не забыть его вытащить развесить? Это конечно дааа намного сложнее.

А тебе сложно понять своим петушиным мозгом что не у всех дома крутая техника? И что у женщин нет выходных в работе по дому, а у мужчин есть и выходные и праздники, и по ночам они в большинстве своем все спят пока женщины с младенцами сидят.
Работа работе рознь, естественно. Но и условия у женщин разные созданы дома.

Охотница за обеспечунами
#44
А

Вам самим не позорно так думать куриным мозгом? Мужчины работают на заводах, в автосервисах в грязных условиях в холоде и сырости, укладывают асфальт, с утра пораньше на морозе производят демонтаж и строительство мостов, для вас это все фигня по сравнению о ужас с сортировкой белья по цвету и не забыть его вытащить развесить? Это конечно дааа намного сложнее.

У нас кстати в городе женщины тоже работают на заводах, держу в курсе. И женщин военных тоже куча. Ну а в автосервис не идут потому что так уж заложено природой что силёнок у женщины поменьше.

А
#45
Гость

Верещать, что быт легок, могут только те, кто им никогда не занимался. Закупить продукты, приготовить первое и второе - это один выходной день. Убраться в квартире 2 и более комнаты - второй выходной день. А в понедельник его бабе уже снова на работу. По факту отдыха у нее вообще НЕТ в принципе.

Что вы там такое готовите и в каких количествах, если у вас на два блюда уходит ЦЕЛЫЙ день? Про уборку вообще молчу… наверное все мега медленно делаете.

А
#46
Охотница за обеспечунами

А тебе сложно понять своим петушиным мозгом что не у всех дома крутая техника? И что у женщин нет выходных в работе по дому, а у мужчин есть и выходные и праздники, и по ночам они в большинстве своем все спят пока женщины с младенцами сидят.
Работа работе рознь, естественно. Но и условия у женщин разные созданы дома.

Вас кто то против вашей воли насильно заставляет плодиться и постоянно в младенцах сидеть?

Охотница за обеспечунами
#47
А

И нравится вам такой образ жизни? Как животное десять лет потратить на жрачку, половую тряпку и обслуживание штанов? Деградация полнейшая, никакого развития карьерного, ни стажа. Пенсию ей тоже муж будет платить?

Как будто жена автора этого поста не тратит свои годы на жрачку, стирку, уборку и прочее. Только она при этом еще и пашет.
Адекватные люди не на пенсию надеятся, а ищут пути пассивного дохода, покупают недвижимость. Сколько людей работало в России всю жизнь и получают сейчас копейки? И ты кстати будешь в их числе, потому что мозгов ни на что кроме пахоты и пополамничества.

Охотница за обеспечунами
#48
А

Что вы там такое готовите и в каких количествах, если у вас на два блюда уходит ЦЕЛЫЙ день? Про уборку вообще молчу… наверное все мега медленно делаете.

У тебя у самого то дети есть? Готовишь ли ты дома? Как часто вообще время там проводишь?
Когда один живешь это не ощущается. А когда дети вокруг все раскидывают, пачкаются без конца сантехника, зеркала, полы от частого пользования-вот тогда приходится делать это все с нормальной такой регулярностью

А
#49
Охотница за обеспечунами

Как будто жена автора этого поста не тратит свои годы на жрачку, стирку, уборку и прочее. Только она при этом еще и пашет.
Адекватные люди не на пенсию надеятся, а ищут пути пассивного дохода, покупают недвижимость. Сколько людей работало в России всю жизнь и получают сейчас копейки? И ты кстати будешь в их числе, потому что мозгов ни на что кроме пахоты и пополамничества.

Много недвижимости при зп 40 она купила? 😂

Охотница за обеспечунами
#50
А

Вас кто то против вашей воли насильно заставляет плодиться и постоянно в младенцах сидеть?

Ты можешь писать какую угодно х-ю, но многие люди ХОТЯТ детей. И от этого быта им никуда не деться в итоге.
Встречный вопрос: мужиков кто-то против воли гонит на работу?