Гость
Статьи
Любовные отношения на …

Любовные отношения на работе (роман с коллегой )

Незнаю что делать , помогите может кто был в подобной ситуации , мне 24 года я работаю управляющей в общепите , не так давно ко мне пришел устраиваться на работу мужчина 34 лет , все было хорошо он работал нареканий не было , и тут я начала замечать что он уделяем мне много внимания, вечно спрашивает почему хожу без шапки , кто забирает меня с работы и тд , хотя сам женат да и у меня есть жених , итак перейдем к делу , получилось так что он перешел работать на кухню , шеф поваром , мы стали больше видеться , общаться флирт и все такое , дошло до обнимашек поцелуев , он мне начал рассказывать о том что он влюблен в меня , везде видит меня , бредит мной , а мне как бы так сказать пофиг было , мне нравилось что он меня обнимает потому что мой жених совсем сухой в этом плане , ни поцелуев ни объятий нет , и видимо меня это и привлекло в поваре этом , что он меня обнимает целует …. В работе очень много раз меня подводил , не выходил на смены , да ты целом работник он так себе … захотела его уволить , да и в целом *** послать потому что уже не могу это терпеть …. Понимаю что он женат , ему просто скучно , и все что он мне говорит это сплошная лож …. Но так хочется верить в сказку , кошмар ☹️☹️

Незнаю что делать запуталась , уволила его , а сама жду что прибежит попросит прошение , бросит жену украдет меня , хахахха но этому не бывать , да и он мне не нужен , такой непутевый , #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, проявила силу. А так бы засосало тебя, не выбралась.

Гость
#2

Все правильно сделала.

Гость
#3

Как ты умудрилась замуж выйти, будучи фригидной?

Гость
#4

Пресечь раз и навсегда. Он женат, Вы просто развлечение.

Гость
#5

Вы правильно сделали, что избавились от него. А влюбленность пройдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: