Гость
Статьи
Любовные отношения на …

Любовные отношения на работе?!

Те кто заводили роман на работе, может ли из этого что то получиться? как начинались ваши отношения? знали ли ваши коллеги о вашем романе и как реагировали?..
Я встречаюсь с коллегой по работе, любим друг друга, но отношения свои не афишируем, т.к . у него пол семьи работает там же, плюс пойдут обсуждения наших отношений, а мне не хочется чтобы лезли в мою личную жизнь и обсуждали ее, но нельзя же все время делать вид, что между нами ничего нет...

Девочка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для меня отношения на работе табу

Девочка
#2
Гость

для меня отношения на работе табу

Для меня они тоже были табу, пока не влюбилась..пошла на поводу у чувств

Анна
#3

поговорите с парнем об этом. он вас стесняется чтоли перед родней? зачем скрывать? ну встречаетесь вы, ЛЮБИТЕ друг друга (это действительно так?) - и что дальше-то? вы так боитесь,будто убили кого-то

Неликвид Бомжевич Нищебродкин
#4

Ни нада изобритать виласипет.

Всё уже на вумыне апсуждалась стопиццот раз.

Читай сюдой: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3894526/messag​e/18854355/

Девочка
#5
Анна

поговорите с парнем об этом. он вас стесняется чтоли перед родней? зачем скрывать? ну встречаетесь вы, ЛЮБИТЕ друг друга (это действительно так?) - и что дальше-то? вы так боитесь,будто убили кого-то

Дело не только в его семье, а в том, что это будет очень обсуждаться всеми, это я точно знаю...вот это и неприятно..но скоро ведь все равно все узнают..

Гость
#6

Раз на раз не приходится, но из собственного опыта не советовала бы, лучше работу менять, если есть возможность. Была у меня такая любовь, всё серьёзно, уже через 2 недели жили вместе, через месяца 2 знала почти вся фирма, да и прятаться глупо было, оба работаем в высшем менеджменте, все официальные приглашения на "посиделки" с боссами были с партнёрами/ партнёршами. Мы сначала как два дурачка морозились, как будто нам не кого приводить, не показывали вида, но другие всё поняли, смысла прятаться не было. 2 года были вместе. Намного тяжелее было 4 месяца назад, после расставания. Всё ещё работаем вместе, ни он, ни я уходить не собираемся. Отношения чисто официальные, видимся раз в неделю на совещаниях, сухо здороваемся и расходимся восвояси. В общем, отношения на работе зло...

Гость
#7

Любовь на работе - это так прекрасно и романтично совет да любовь!

0

Гость
#8

У нас на работе две семейные пары образовались, теперь с детишками, очень довольные:)

А одна пара распалась, и не разговаривали друг с другом, не общались, проходили молча. Это была предметом для сплетен и злорадства.

Так что - уж как повезет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: