Гость
Статьи
Меня нашел на сайте …

Меня нашел на сайте знакомств разведенный мужчина

Добрый день.Меня нашел на сайте знакомств разведенный мужчина.Я замужем, искала секс, с мужем его нет, тем более живет в другом городе, специально искал работу подальше.Нам с новым знакомым очень хорошо дома, секс замечательный.У него 3 детей.2 раза женился на своей жене и 2 раза разводились.Спустя неделю наших отношений он спросил меня:хочу ли я замуж.Навел справки обо мне у общих знакомых.Мне он нравится.Как быть?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти

Ольга, добрый день!
Вы спрашивали "как быть"? С чем именно быть? Ваш любовник - свободный мужчина, спросил у вас, хотите ли вы замуж. У вас уже имеется муж: в чём проблема это обозначить? Здесь и надо пораздумать. Почему обозначение вашего социального и семейного статуса перед любовником вызывает у вас затруднения. Это же просто данность. Муж уже есть. Спросите себя, чего вы хотите: от супруга, от любовника, от самой себя.

#1

Ничего хорошего не будет.Лучше выбросить из головы.

Гость
#2

как быть... повеситься. Ш_л_ю_x_а никому не нужна

Гость
#3

Автор, у Вас все в кучу!Вы хотите от мужа уйти к любовнику в конце концов?Моральное разрешение форума надо, чтоб от мужа уйти?

Гость
#4

живите вместе или встречайтесь но не регистрируйтесь, зачем вам его проблемы? платить алименты будете вместе или что?

Женский пол, но адекватный
#5

Умри, бл/ядь

Гость
#7

Бежать.Но можешь поюзать для кекса, но ненадолго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: