Гость
Статьи
Есть ли плюсы у …

Есть ли плюсы у отношений с ровесником?

Есть ли плюсы у отношений с ровесником и много ли их? И может и з таких отношений получитбся что-нибудь хорошее, если человек реально старается ради своей дамы сердца?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас с мужем разница год. Минусов не вижу. У нас общие интересы, взгляды на жизнь, воспоминания о прошлых временах.

#2

Если дама сердца стараться со своей стороны не будет, то ничего хорошего не получится. Отношения в обе стороны работают.

Сергей
#3

Маловероятно. Для девушек 16-40 лет больше подходит партнер 40+. У него есть опыт и жищненная мудрость, чего не хватает девушкам из указанной категории.

Гость
#4

Да, я всегда выбирала ровесника или младше. Секс с ними лучше, да и заматываются некоторые не хуже старых.

Гость
#5
Сергей

Маловероятно. Для девушек 16-40 лет больше подходит партнер 40+. У него есть опыт и жищненная мудрость, чего не хватает девушкам из указанной категории.

У него есть импотенция и куча болячек. Хотя такому можно будет изменять.

Сергей
#6
Гость

У него есть импотенция и куча болячек. Хотя такому можно будет изменять.

Импотенция есть и у молодых. Просто не надо бухать, гробить свое здоровье вредными привычками, тогда и после 40 все будет ок

#7
Сергей

Маловероятно. Для девушек 16-40 лет больше подходит партнер 40+. У него есть опыт и жищненная мудрость, чего не хватает девушкам из указанной категории.

🙄 Когда мне было 16, то 40летние казались стариканами. И вообще не вызывали никакого интереса.
Так что эта теория весьма спорная.

Император Тиберий
#8

В 20 лет сплошные плюсы, в 40 так себе. 40калетние кобылы это печальное зрелище.

Гость
#9

Мои ровесники плешивые брылястые монстры в андропаузе, так что нет плюсов никаких.

Гость
#10
Сергей

Маловероятно. Для девушек 16-40 лет больше подходит партнер 40+. У него есть опыт и жищненная мудрость, чего не хватает девушкам из указанной категории.

Кончай употреблять, Сергей! В 40+ ты лишь мамкина отрада , ну или для дамы 50+. О каких 16 речь? Окстись!

Сергей
#11
PolliLy

🙄 Когда мне было 16, то 40летние казались стариканами. И вообще не вызывали никакого интереса.
Так что эта теория весьма спорная.

Это просто предвзятое отношение к более взрослым мужчинам. Точки соприкосновения всегда познаются в общении.

Сергей
#12
Император Тиберий

В 20 лет сплошные плюсы, в 40 так себе. 40калетние кобылы это печальное зрелище.

Мне 31, моей женщине 53. Нам вместе комфортно, она не кобыла и мы не чувствуем разницу в возрасте

Гость
#13

Плюсы - понять, что ровесники дно и отврат, воняют, смердят, культуре еще не обучены, любить не умеют и не хотят, один эгоизм и животные позывы.
Минусы - ровесник попользует и бросит 100%, и "дама сердца" будет брошенной и пользованной спустя 1-5 лет "отношений", с комплексами, обидой на мужиков, упущенным временем и шансами.

Сергей
#14
Гость

Кончай употреблять, Сергей! В 40+ ты лишь мамкина отрада , ну или для дамы 50+. О каких 16 речь? Окстись!

Кому что, а такую пару я знал, 16 лет девушке и 42 мужчине. Сейчас они конечно старше, но уже создали семью

Гость
#15

Самые нормальные отношения в плане психологической совместимости и "уживаемости", как и длительности брака, бывают именно с ровесниками. А не с людьми с большой или огромной разницей в возрасте. Чем больше в паре разница в возрасте, тем быстрее они расстанутся. Это если мы говорим не о ситуации, когда оба вступили в отношения по расчету (он получает ее молодость и красоту, она его деньги, и наоборот). Так же ровесники намного привлекательнее физически, чем старые жирные папики.

Сергей
#16
Гость

Самые нормальные отношения в плане психологической совместимости и "уживаемости", как и длительности брака, бывают именно с ровесниками. А не с людьми с большой или огромной разницей в возрасте. Чем больше в паре разница в возрасте, тем быстрее они расстанутся. Это если мы говорим не о ситуации, когда оба вступили в отношения по расчету (он получает ее молодость и красоту, она его деньги, и наоборот). Так же ровесники намного привлекательнее физически, чем старые жирные папики.

Это не более, чем миф. Кстати всё чаще виду обрюхатившихся молодых и подтянутых мужчин за 40

Гость
#17

Я выбираю либо ровесника либо на 5 лет старше …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: