Гость
Статьи
Треугольник

Треугольник

Привет всем! Есть ситуация , проблемная... Мой парень ревнует к бывшему мужу, хотя поводов нет. С бывшим общаюсь как друзья и не более. Однажды узнав о моем общении с бывшим парень запретил мне с ним общаться, я пообещала что не стану, хотя бывший меня не раз выручал и всячески поддерживал. Спустя время я с бывшим созвонилась по делу , вообщем мой любимый об этом узнал и хочет порвать отношения.., терять любимого не хочу, что делать не знаю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
У вас есть отличный шанс получить через несколько лет тирана и оказаться в клетке, не обязательно золотой. От взрослого человека невзможно что-то требовать. Можно попросить. Вам же, как я понял из текста, ставится ультиматум.
Давайте посмотрим на ситуацию глазами марсианина (непредвзято): молодой человек настолько не ценит вас, что готов порвать отношения из-за дружеских встречь. Плюс он считает вас изменщицей (как такие женщины называются там где вы живете?) заочно, авансом. Иначе его поведение объяснить сложно.
С такой позиции вам нужен такой партнер?

Гость
#1

Для вас у меня хорошая новость, у вас не треугольник.
Плохая новость в том, что ваш парень хочет от вас свалить и нашёл хороший предлог

Гость
#2

Вы его уже потеряли. Правильно написали выше,что Вы ему надоели и не было у него к вам любви,так потрахал легкодоступную разведенку и переключился на другую.

Гость
#3

Ты когда успела взамуж сходить, судя по стилю письма, тебе 15

Гость
#4
Гость

Для вас у меня хорошая новость, у вас не треугольник.
Плохая новость в том, что ваш парень хочет от вас свалить и нашёл хороший предлог

Мы жили вместе , встречались давно... не думаю

Гость
#5
Гость

Ты когда успела взамуж сходить, судя по стилю письма, тебе 15

Кроме как *** вылить мозгов больше на что видимо и не хватает... ещё и тыкает

Гость
#6

Не бывает дружбы между парнем и девушкой, я бы тоже ревновала.

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей max.help4@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: