Гость
Статьи
Ударил девушку в ответ

Ударил девушку в ответ

Недавно был очевидцем конфликта где девушка долго кричала и оскорбляла вроде своего парня а после ударила его кулаком по лицу,в ответ получив тоже кулаком по лицу и упала на осфальт потеряв сознание.один из очевидцев мужчин заявил ему что мужчины так не поступают на что тот ответил что она получила по справедливости и нечего лезть не в свои дела,далее он ушел а она осталась лежать и все потеряли к ней интерес.вопрос-правомерно и логично ли поступил парень который ответил ей ударом на удар?

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщин бить нельзя... Первому.

#2

по отсутствию знаков препинания видно, что это опять тот же самый любитель разводок. Все строчит... строчит.. а про запятые даже знать не желает.
Отвратительная разводка.

Гость
#3

Конечно правильно. Если баба лезет в драку, значит она понимает, что ей может прилететь ответа.
А иногда вообще стоит первому дать ей оплеуху,что бы прикрутить скандал на корню.
Физический аргумент, бабы почему-то понимают лучше ,чем слова.

Гость
#4

Ну,только в рашке нет табу на избиение женщин мужчинами .У других цивилизаций это заложено от природы.А вы еще спрашиваете.

Эйприл де Лонгпре
#5

Мне нравится, когда мой меня бьёт
Меня это дико заводит!
Я аж вся мокрая меж ног

Гость
#6

Проще дать бабе сразу в нос,чем слушать её ор.

Аморе
#8

Она же первая его ударила кулаком. Пусть не лезут сами в драку с мужиками. Один раз двинул, следующий раз наука будет,не полезет

гость
#9

Бьёт - значит любит. да и и он тряпочкой не оказался, мужественный. она ещё больше после этого будет любить. не надо вмешиваться. они потом помирятся

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#10

Некорректный вопрос. Вы же не знаете почему они поссорились, почему он ответил. Да, отвечать на пощёчину не к лицу. Это не по - мужски! Но бывают и там исключения. Есть девушки которые очень часто пользуются тем, что мужчина не отвечает тем же, и пускают в ход и кулаки и даже ноги! Возле Храма Спасителя мы тоже один раз наблюдали такое. Девушка ни дала пощёчину, она ударила его по лицу кулаком. Он не ответил , ушел . Это видел батюшка, и он сказал: надо отвечать женщине. Нельзя ей такое прощать! И вообще, чтоб женщина держалась прилично, бить надо её в неделю один раз.

Гость
#12

Баба поднявшая руку на мужика= становится законной целью.

Гость
#13
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Некорректный вопрос. Вы же не знаете почему они поссорились, почему он ответил. Да, отвечать на пощёчину не к лицу. Это не по - мужски! Но бывают и там исключения. Есть девушки которые очень часто пользуются тем, что мужчина не отвечает тем же, и пускают в ход и кулаки и даже ноги! Возле Храма Спасителя мы тоже один раз наблюдали такое. Девушка ни дала пощёчину, она ударила его по лицу кулаком. Он не ответил , ушел . Это видел батюшка, и он сказал: надо отвечать женщине. Нельзя ей такое прощать! И вообще, чтоб женщина держалась прилично, бить надо её в неделю один раз.

Значит этот батюшка и свою попадью тоже лупит.

Гость
#14

Ни М , ни Ж не должны опускаться до рукоприкладства, все можно выяснить в разговоре если даже в ссоре. А то так можно и поубивать друг друга на эмоциях.

Гость
#15
Гость

Баба поднявшая руку на мужика= становится законной целью.

Неважно кто ударил, в ответ можно.

НоЫВоигура
#16

Наберите в поисковике: русский олег эпично наказал немку. Выйдет видео,как эта немка получила по морде.

Гость
#17
НоЫВоигура

Наберите в поисковике: русский олег эпично наказал немку. Выйдет видео,как эта немка получила по морде.

Там он перестарался

Гость
#18

Люди часто получают по заслугам. Будьте осторожны, контролируйте как язык так и ручки. В данной ситуации меня только одно возмущает: почему все потеряли к ней интерес? Неужели никто так и не позвал на помощь и не привел ее в чувства? Может она и заслужила удар по роже, но оставить ее лежать в отключке совсем перебор.

Гость
#19
Гость

Там он перестарался

Вот да. В том видео молодец парень, который возле стойки сидел. Спокоен как Будда. На ту бабу вызвали уже полицию, нафиг было с ней ругаться.

НоЫВоигура
#20
Гость

Там он перестарался

Ничего не перестарался он. Если бы перестарался,она бы больше не встала никогда.

Гость
#21

Не понимаю, неужели кто то и ребенку врезал за истерику с такой же силой как врезал бы мужику? Ну дай ей леща по роже, но хе рануть со всей дури тоже не правильно. Силу рассчитывать надо. Если он ее убил, то это уже уголовка, умышленное убийство. И что он скажет в суде? Сама виновата? ))

Гость
#22

Это не девушка, это ***. Но лучше бы развернул ее спиной, дал пинка в зад, чтоб летела и пердела, а самому уйти. Насовсем.

Гость
#23
Гость

Ну,только в рашке нет табу на избиение женщин мужчинами .У других цивилизаций это заложено от природы.А вы еще спрашиваете.

Не фантазируй)) От кавказцев до азиатов, в любых народах бабы знают, что ударить мужика = попрощаться со здоровьем.Только у нас последние лет 20 женщины утратили инстинкт самосахронения.Но их нельзя в этом винить, Аленяк терпящих любые их вые...оны тоже расплодилось не мало

Гость
#24
Гость

Не понимаю, неужели кто то и ребенку врезал за истерику с такой же силой как врезал бы мужику? Ну дай ей леща по роже, но хе рануть со всей дури тоже не правильно. Силу рассчитывать надо. Если он ее убил, то это уже уголовка, умышленное убийство. И что он скажет в суде? Сама виновата? ))

Любимая уловка истеричных баб - сравнивать себя с детьми. Ты не ребенок, ты взрослая дееспособная особь. Будь любезна контролировать свои руки и рот.

донна Ослабелла
#25

В смысле, она так и умерла, упав на "осфальт"??

Гость
#26
Гость

Любимая уловка истеричных баб - сравнивать себя с детьми. Ты не ребенок, ты взрослая дееспособная особь. Будь любезна контролировать свои руки и рот.

Да это все понятно. Смотри какой ты глупенький. Я тебе говорю во первых силу рассчитывай чтобы ненароком не убить и не сесть. А во вторых что ж ты за еб Лан такой, если с бабой связался? Не умеешь отличать баб от женщин, а потом все кругом виноваты, кроме тебя. Не имей с бабами никаких дел, тогда и бить никого не придётся. Логично?

Гость
#27

Он на спецоперации? Если нет, то таких сразу туда. И тебя автор тоже.

Гость
#28
Гость

Любимая уловка истеричных баб - сравнивать себя с детьми. Ты не ребенок, ты взрослая дееспособная особь. Будь любезна контролировать свои руки и рот.

а ты что тут сидишь? беги в военкомат

Гость
#29
Гость

Любимая уловка истеричных баб - сравнивать себя с детьми. Ты не ребенок, ты взрослая дееспособная особь. Будь любезна контролировать свои руки и рот.

И при том не учитывается, что мужчина тоже не из камня, любой удар–это нанесенная травма, с *** ли такое оставлять без ответа? Что бы быдлячка разошлась и продолжила бить?

НоЫВоигура
#30
Гость

Не понимаю, неужели кто то и ребенку врезал за истерику с такой же силой как врезал бы мужику? Ну дай ей леща по роже, но хе рануть со всей дури тоже не правильно. Силу рассчитывать надо. Если он ее убил, то это уже уголовка, умышленное убийство. И что он скажет в суде? Сама виновата? ))

Не надо думать,что,девушки такие же хрупкие,как дети. Поэтому,их надо бить не по-детски. Я видел невероятно страшной силы удар по лицу девушки,от которого она приняла вертикальное положение при пролетев несколько метров удартлась еще башкой об деревянный забор. Я был абсолютно уверен,что,этот удар убил ее,но,она встала,отряхнулась и ушла.

Гость
#32
Гость

Не фантазируй)) От кавказцев до азиатов, в любых народах бабы знают, что ударить мужика = попрощаться со здоровьем.Только у нас последние лет 20 женщины утратили инстинкт самосахронения.Но их нельзя в этом винить, Аленяк терпящих любые их вые...оны тоже расплодилось не мало

А если мужик тебя ударит? что будешь делать? а если не просто мужик, а сам ввп? неужели ударишь в ответ?
Знаю таких ссыкунов, терпят от больших начальников оплеухи, а сами дома жен бьют

Гость
#33
Гость

Это не девушка, это ***. Но лучше бы развернул ее спиной, дал пинка в зад, чтоб летела и пердела, а самому уйти. Насовсем.

уйти насовсем в военкомат

донна Ослабелла
#34
Гость

Любимая уловка истеричных баб - сравнивать себя с детьми. Ты не ребенок, ты взрослая дееспособная особь. Будь любезна контролировать свои руки и рот.

Чудесный подход! А начинать нужно с тех дееспособных особей, что являются матерями, бабушками, сёстрами, не терпящих женской грубости и вседозволенности мужчин.

Начала мама или бабуля сына аль внука отчитывать, лезть, куда не просют, сразу ей кулаком по лицу! Ибо нечего тут.

Гость
#35
НоЫВоигура

Не надо думать,что,девушки такие же хрупкие,как дети. Поэтому,их надо бить не по-детски. Я видел невероятно страшной силы удар по лицу девушки,от которого она приняла вертикальное положение при пролетев несколько метров удартлась еще башкой об деревянный забор. Я был абсолютно уверен,что,этот удар убил ее,но,она встала,отряхнулась и ушла.

Зачем с такими вообще связываться? Общайтесь с нормальными людьми и проблем не будет.

Гость
#36

Мерзкие парни. если вы любители бить девушек, то что вы не любители бить мужчин?
И почему вы до сих пор тут сидите? Россия в опасности. Россию тоже бьют, а вы терпите? То есть на удар не отвечаете ударом? а девушке сразу в лицо. Ну что трусы, операция - это вам не слабых бить. Там вам самим яица оттрежут. Хотя яиц то у вас - 0

НоЫВоигура
#37
Гость

Вот да. В том видео молодец парень, который возле стойки сидел. Спокоен как Будда. На ту бабу вызвали уже полицию, нафиг было с ней ругаться.

Нет,такие бабы понимают только крепкий мужской кулак)). Всё правильно сделал этот олег.

Гость
#39

А ты что не на спецоперации? Боишься.

Гость
#40
Гость

А если мужик тебя ударит? что будешь делать? а если не просто мужик, а сам ввп? неужели ударишь в ответ?
Знаю таких ссыкунов, терпят от больших начальников оплеухи, а сами дома жен бьют

А перед мужиками они лебезят и сцут в штаны. Я эту нечисть сразу подмечаю. Это не мужчины и тем более даже не люди. Они боятся только превосходящую силу.

Гость
#41

Ссыкуны, если парень пропускает удар от девушки и бьет в ответ - он уже ссыкло.
1. Парень силный удар не пропусти
2. Парень сильный не ударит в ответ девушку никогда
Есть много способов как обездвижить слабую девушку, не причиняя ей вреда.
Если вы это не знаете - то вы обычные мешки с дерьмом, не занимавшиеся боевыми искусствами.
А раз так, то место вам в окопах - валите, хотя удобрять землю будете.

Гость
#42

Надо сюда военкомов позвать. Пусть повестки шлют. А то все ссыкливые тут сидят и не хотят родину защищать.
Позорники, еще и девушек бьют.
Девушки, если вас ударил парень, вызывайте полицию, там сейчас таких любят. И их сразу на передовую тащат

Гость
#43
Гость

А перед мужиками они лебезят и сцут в штаны. Я эту нечисть сразу подмечаю. Это не мужчины и тем более даже не люди. Они боятся только превосходящую силу.

Вот-вот. Сильный мужчина будет драться и бить других сильных мужчин. А девушек бьют только слабаки,которые в иерархии мужчин занимают самое низкое место.

Гость
#44
Гость

А если мужик тебя ударит? что будешь делать? а если не просто мужик, а сам ввп? неужели ударишь в ответ?
Знаю таких ссыкунов, терпят от больших начальников оплеухи, а сами дома жен бьют

Тебе 5 лет? Ситуаций, где тебе втащили, но ответить ты не можешь, чтоб не убили совсем или соперник реально не по силам, и твоя задача сохранить здоровье и разобраться с этим позже, может быть великое множество.Но при чём тут какая-то обнаглевшая баба? Она ударив первой о чём думает?

Гость
#45
НоЫВоигура

Нет,такие бабы понимают только крепкий мужской кулак)). Всё правильно сделал этот олег.

Так что , когда пойдешь родину защищать? Там не только бьют.
Девушки, теперь кто не на спецоперации - тот не мужчина уж точно.

НоЫВоигура
#46
Гость

А ты что не на спецоперации? Боишься. Ссыкло

Потому что я умный,а умные не попадают на спеуоперации.

Гость
#47
Гость

Тебе 5 лет? Ситуаций, где тебе втащили, но ответить ты не можешь, чтоб не убили совсем или соперник реально не по силам, и твоя задача сохранить здоровье и разобраться с этим позже, может быть великое множество.Но при чём тут какая-то обнаглевшая баба? Она ударив первой о чём думает?

Ну вот ты признался ))
На мужиков сил нет, а бабу можно, баба не думает. Чтд.

Гость
#48
Гость

Тебе 5 лет? Ситуаций, где тебе втащили, но ответить ты не можешь, чтоб не убили совсем или соперник реально не по силам, и твоя задача сохранить здоровье и разобраться с этим позже, может быть великое множество.Но при чём тут какая-то обнаглевшая баба? Она ударив первой о чём думает?

Ты ссыкло, пропустивший удар от девушки. Ты не понял? иди в зал, там тебе обььъяснят, что такое мужчина, если он пропускает удар от девукши - это ничтожество.
и второе , для тупых - ты же них ничем не занимался. Смотри в след раз руку не сломай, бить тоже уметь надо.

И почему не на спецоперации? уходишь от ответа, трус

Гость
#49
НоЫВоигура

Потому что я умный,а умные не попадают на спеуоперации.

Потому что - там не девушек бить. Так ведь? А что так родина - это не ты? ты пишешь, если ударили, то надо в ответ бить. Твою родину бьют, а ты прячешься в ответ.
Иди повоюй хоть, там много стычек с другими парнями , там и показывай свою крутость
Ах, это ж не девушек бить.
Ну ты и ссыкло

Гость
#50
Гость

И при том не учитывается, что мужчина тоже не из камня, любой удар–это нанесенная травма, с *** ли такое оставлять без ответа? Что бы быдлячка разошлась и продолжила бить?

Вот это тоже кстати смешной коммент)) что ж ты за дохлик там такой, если женские удары для тебя это больно? 😀 ребята айтишники программисты и прочие завсегдатые вумана, качайтесь что ли, идите на спорт.