Гость
Статьи
Если девушка ударила, …

Если девушка ударила, то допустимо ли бить в ответ?

В природе слабый на сильного не нападает поскольку знает, что нападение закончится быстро и плохо.
Но самоуверенность в голове у некоторых девушек порой достигает запредельных уровней и иногда они начинают думать, что они абсолютно во всем равны мужчинам, в том числе и по физической силе и могут делать что угодно, в том числе распускать руки.
Для пользы самих же девушек эти фантазии надо пресекать на корню.
Адекватный ответ на физическое насилие - ответный удар.
И первая же плюха по башке неадекватке ставит все на свои места.
Жестоко?
Нет. На самом деле этим мы девушкам оказываем услугу.
Если сразу не остановим и жестко не объясним, что можно делать, а чего не стоит, то они решат, что им можно творить что угодно.
Начнут творить полную дичь и после очередного неадекватного поступка она может отъехать за "высокие стены с колючей проволокой" или на кладбище.
Я против насилия и считаю, что бить никого нельзя. Но любой поднявший на меня руку заслуживает получить в ответ - вне зависимости от пола, религии или ориентации.

Опрос
Если девушка распускает руки и бьет мужчину, то:
55 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Не надо давать сдачи девушке.
По возможности увернуться или схватить за руку девушку.
Поговорить с девушкой.
Если нет толку от разговоров - расстаться.

Гость
#2
Золотая Рыбка

Не надо давать сдачи девушке.
По возможности увернуться или схватить за руку девушку.
Поговорить с девушкой.
Если нет толку от разговоров - расстаться.

Замажь фингал полученный после очередной попойки

Золотая Рыбка
#3
Гость

Замажь фингал полученный после очередной попойки

Какой фингал и какая попойка?

Гость
#7

Я не считаю, что после первого же рукоприкладства со стороны мужчины или женщины надо в ответ непременно дать ей сдачи кулаком в рожу или треснуть его по морде чугунной сковородкой со всего размаху. Самый лучший ответ - это немедленное расставание с тотальной блокировкой. Срочно и безвозвратно исторгуть этого человека-драчуна (любого пола) из своей жизни...В будущем это сохранит потерпевшему немерено нервов и здоровья..

Золотая Рыбка
#8
Гость

Надо, надо.

А зачем вам такая девушка, которой надо сдачи давать?

Гость
#12
Золотая Рыбка

А зачем вам такая девушка, которой надо сдачи давать?

Вот-вот! Если человек искренне любит, он даже ссоры никогда не допустит. Потому что это испортит настроение любимой или любимому. А уж чтобы драться - вообще нонсенс.
....Грязную, плешивую собачонку, приставучую или скалящую зубы, и то далеко не каждый пнёт...Если тебя рассматривают ещё презренней этого ничтожества, то зачем оставаться с явно нелюбящим, неуважающим тебя человеком, который тебя и в грош не ставит???

Гость
#13
Гость

Это для психики, сомооценки и кармы полезно - *** врагу разбить. Дико круто.

Ну да! А в ответ чугунной сковородой прилетит. Потом драка завяжется. А то и поножовщина. Или один другого толкнёт на угол стола или стула... В итоге один на кладбище, другой в тюрьме....Оно Вам надо?
.....По мне так лучше свалить из негатива и жить радостно и счастливо с другим/другой, который/которая любит, уважает и дорожит.

Гость
#14
Гость

вспоминай поговорку наших предков - бей бабу молотом, будет баба золотом.

Прошли те времена, когда женщины были беспомощны.
Несколько лет назад на меня парень напал на улице в темном переулке. Хотел сумку с плеча сдернуть.. Руку ему чуть не сломала, отпинала его нехило. Правда, убить боялась, поэтому он смог подняться и убежать, а я не успела догнать. Самое смешное, что я в суматохе боя случайно сдернула часы с его руки. Боевой трофей! Авось, незадачливый грабитель подумает впредь, на кого нападать. И стоит ли.
...Зато с любимым мужем я всегда белая и пушистая. Дую ему во все места и угождаю охотно. Потому что он платит мне тем же. И мы ни разу в жизни ещё косо друг на друга не посмотрели.

Золотая Рыбка
#15
Гость

Мозг пропила? Под левым глазом, после вчерашней

А вы у кого увидели синяк под левым глазом? Да ещё после вчерашней попойки? Кто рядом с вами в доме живёт? Что за женщина?

Золотая Рыбка
#16
Гость

Это для психики, сомооценки и кармы полезно - *** врагу разбить. Дико круто.

Зачем нужна девушка-враг?

Гость
#22
Гость

Вот-вот! Если человек искренне любит, он даже ссоры никогда не допустит. Потому что это испортит настроение любимой или любимому. А уж чтобы драться - вообще нонсенс.
....Грязную, плешивую собачонку, приставучую или скалящую зубы, и то далеко не каждый пнёт...Если тебя рассматривают ещё презренней этого ничтожества, то зачем оставаться с явно нелюбящим, неуважающим тебя человеком, который тебя и в грош не ставит???

Зачем любить всякую гопоту.

Золотая Рыбка
#23
Гость

Вообще не нужна. Но еблишкото разбить все равно нада. Из соображений гуманизма, например. И социальной ответственности.

Маргиналы так и поступают. Она - ему по морде "хрясь", он в ответ ей разбивает морду. Высокие отношения!

Гость
#24

Не надо связываться с неадекватками или доводить девушек до белого каления. А зарвавшемуся мигранту слабо зарядить в дыню и поставить на место, или молча мимо пройдешь?

Гость
#25

Жир с экрана так и течет...

Grendel
#26
Золотая Рыбка

А зачем вам такая девушка, которой надо сдачи давать?

Незачем. Это нужно больше ей, чтобы не забывала третий закон Ньютона.
Если хочет хоть что-то построить со следующим мужчиной. Потому, что это даже не точка. Это полный разрыв.
А безнаказанность рождает вседозволенность.

Grendel
#27
Гость

Не надо связываться с неадекватками или доводить девушек до белого каления. А зарвавшемуся мигранту слабо зарядить в дыню и поставить на место, или молча мимо пройдешь?

А вот почему-то со мной мигранты и неадекватные «девушки» не связываются. Может быть понимают, что сломанная рука заживает долго и больно?

Золотая Рыбка
#28
Grendel

Незачем. Это нужно больше ей, чтобы не забывала третий закон Ньютона.
Если хочет хоть что-то построить со следующим мужчиной. Потому, что это даже не точка. Это полный разрыв.
А безнаказанность рождает вседозволенность.

А взаимное побивание морд между парнем и девушкой - признак маргинальных людей.

Гость
#29
Гость

вспоминай поговорку наших предков - бей бабу молотом, будет баба золотом.

Скорее на развод подаст.
Соседка заболела и умерла, на вскрытии определили опухоль мозга, муж её постоянно по голове бил - чтоб побои не было видно. И кто то ему вынес приговор и как-то вечерком его прирезали. Приехали следаки, убийцу искать, всех опрашивали. Да только никого не нашли. Половина соседей сказали: "Туда ему и дорога", а вторая половина сказала: "Жалко, что не я его прирезал(а)!" Похоронили падаль, за счет города и никто его добрым словом не вспомнил.

Гость
#31
Grendel

А вот почему-то со мной мигранты и неадекватные «девушки» не связываются. Может быть понимают, что сломанная рука заживает долго и больно?

Чем докажешь, что мигранты не связываются и ты им отвечаешь в дыню? Или бла-бла-бла? Русские мужики, кисельные, только своих женщин лупцевать могут, поэтому мигранты с каждым годом борзеют. Хоть одно видео найди, где мигрант получил по заслугам? Зато куча видосов, как вы боитесь и молчите в тряпочку, позорники.

Гость
#36
Гость

Не надо связываться с неадекватками или доводить девушек до белого каления. А зарвавшемуся мигранту слабо зарядить в дыню и поставить на место, или молча мимо пройдешь?

конечно мимо пройдет. бородатым парням ничего не ответит, хвостишку прижмет и домой короткими перебежками. это на женском форуме все храбрые😃

Гость
#37
Grendel

А вот почему-то со мной мигранты и неадекватные «девушки» не связываются. Может быть понимают, что сломанная рука заживает долго и больно?

так никакая девушка с неликвидом который на женском форуме сидит не свяжется

Гость
#38

Если поднимет руку на мужчину, например даст пощечину в отношениях, то нужно сказать чтобы съе.бывала и никогда не возвращалась. И если повторит попытку, то лицо превратится в кровавое месиво.

Гость
#39
Гость

Все так и было. А на похоронах ГБУшники жырух супом кормили и куни РСПэзам делали. Ответственность на себя взяло Братство ж0лтого и коричневого пятнышка.
И это... Уебиська жбаном обочто угодно, что следов не было, ТП)))

как раздухарился-то😂

Гость
#40

допустимо.... но имеет смысл ее послать... т.к. и дальше будет то же самое....

Гость
#41

Поступи как Челентано ведром в "Укрощении строптивого". Может и охота у неё пройдёт кулаками махать если с нервами не совладать.

Гость
#42

Я вижу тебя побила девчонка, так ты к мамке плакаться побежал. Ну не плачь, иди сюда, вытру тебе сопельки, совсем расклеился дурачок! Это только начало! Привыкай! Она тебе ещё так напихает, попа гореть будет до самой смерти!

донна Ослабелла
#43

Ответить на этот вопрос не так сложно, автор.
Представьте. что эта женщина ваша матть или бабушка. Которые в принципе могут отвесить сыну или внуку оплеуху за что-нибудь. Ну, или ещё пример. Вашей матери отвешивает "плюху по башке" её новый мужчина, "оказывая ей этим самым услугу", дабы знала о неравенстве полов.

Гость
#44
донна Ослабелла

Ответить на этот вопрос не так сложно, автор.
Представьте. что эта женщина ваша матть или бабушка. Которые в принципе могут отвесить сыну или внуку оплеуху за что-нибудь. Ну, или ещё пример. Вашей матери отвешивает "плюху по башке" её новый мужчина, "оказывая ей этим самым услугу", дабы знала о неравенстве полов.

так он таких плюх видимо и насмотрелся в детстве. что нормальным это считает

Гость
#45
Гость

Прошли те времена, когда женщины были беспомощны.
Несколько лет назад на меня парень напал на улице в темном переулке. Хотел сумку с плеча сдернуть.. Руку ему чуть не сломала, отпинала его нехило. Правда, убить боялась, поэтому он смог подняться и убежать, а я не успела догнать. Самое смешное, что я в суматохе боя случайно сдернула часы с его руки. Боевой трофей! Авось, незадачливый грабитель подумает впредь, на кого нападать. И стоит ли.
...Зато с любимым мужем я всегда белая и пушистая. Дую ему во все места и угождаю охотно. Потому что он платит мне тем же. И мы ни разу в жизни ещё косо друг на друга не посмотрели.

Ахаха молодец

Гость
#46

Вы там что с тетками по 100кг и поставленным ударом встречаетесь? Ну шлепнет вас средняя девушка 55кг своей ручкой, как комар укусил. Если вы за эту ерунду даёте сдачи, вы больной

Гость
#47

А я считаю что парню нужно дать в ответ если девушка нагло себя ведет, начинает сама распускать руки ноги и больно ударила парня.
Одно дело, если она дала пощечину из-за того что мужик изменил,сделал подлость. Тогда бить в ответ не стоит.

Гость
#48
Гость

А я считаю что парню нужно дать в ответ если девушка нагло себя ведет, начинает сама распускать руки ноги и больно ударила парня.
Одно дело, если она дала пощечину из-за того что мужик изменил,сделал подлость. Тогда бить в ответ не стоит.

Я вообще не распускаю руки ноги и язык.
И когда виду как женщины начинают провоцировать мужчину, обзываются,кидаются предметами, начинают бить мужика(без особо сильных на это причин) , то я б сама хотела бы такой драчливой бабе настучать.

Напоминает мне как эти все хабалки могут сначала сами орать, драться,ломать, а когда получают такое в обратку, сразу вопят что их чуть ли не убивают, моральное насилие применяют к ним. Такие двуличные люди.
Аж противно от них.

Золотая Рыбка
#49
Гость

А я считаю что парню нужно дать в ответ если девушка нагло себя ведет, начинает сама распускать руки ноги и больно ударила парня.
Одно дело, если она дала пощечину из-за того что мужик изменил,сделал подлость. Тогда бить в ответ не стоит.

Ясное дело, что не просто так парня ударит. Ну если за изменой застала, ясно, что девушка пощёчину даст, не выдержит унижения и предательства.

А просто так как же, да ещё и больно, да ещё не только рукой , но и ногой? Парень ничего не плохого не сделал, а девушка с разбегу ногой в пах? Что это тогда за девушка такая? Алкашка что ли какая-то? Или шизофреничка?
Тогда не сдачи давать надо, а не связываться даже с подобной девушкой!

Гость
#50
Золотая Рыбка

Не надо давать сдачи девушке.
По возможности увернуться или схватить за руку девушку.
Поговорить с девушкой.
Если нет толку от разговоров - расстаться.

А как же равные права и обязанности?

Сдача может быть "несильной" для начала.