Гость
Статьи
Отношение, семья, …

Отношение, семья, будущее!

Живем уже более 5 лет с гражданским мужем. Долгое время, а точнее почти всё это время просил меня родить ему детей, умолял даже, на что я сначала отношений говорила, что не готова. Потом узнала, что в семье есть отклонения (дцп), в общем меня начали все критиковать и отговаривать, когда я была готова уже и в итоге я так и не родила.
Теперь он говорит, что не хочет уже детей, всё перегорело у него, психует! Проходит время, говорит, что хочет! Была измена, оправдывался и говорил, что на зло изменил, что хотел проверить, почему я не беременна от него за столько лет, а я принимала противозачаточные.
Не знаю, что и делать! Сейчас я хочу детей и не о каких болезнях не думаю, мы даже сдали все необходимые анализы, нам назначили лечение, кстати он его тоже проходит, пьет все необходимые таблетки, но ведет себя, как будто реально уже и не хочет! Девочки, кто подскажет?!

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Викуля, Вы не видите очевидного:
Во-первых, он Вам сожитель.
Во-вторых, он мечется со своими "хочу-не хочу" (и это касается не вещи, а РЕБЕНКА").
В-третьих, он припадочный с неуравновешенной психикой.
В-четвертых, кобелино.
Итог: Вы в своем уме рожать от неадекватного сожителя?
Вещую: родите и будет матерью одиночкой.

Гость
#2
Вредина

Викуля, Вы не видите очевидного:
Во-первых, он Вам сожитель.
Во-вторых, он мечется со своими "хочу-не хочу" (и это касается не вещи, а РЕБЕНКА").
В-третьих, он припадочный с неуравновешенной психикой.
В-четвертых, кобелино.
Итог: Вы в своем уме рожать от неадекватного сожителя?
Вещую: родите и будет матерью одиночкой.

+++++

Гость
#3

Если он все время метался от хочу до не хочу вывод один: не особо-то и твердым было желание. Вам нормально то, что изменить вам для него - ок? Ну окей, вперед, родите ребенка и наслаждайтесь очередной изменой. Дело взглядов конечно, но раз ваша близость потрескалась прям настолько, что вас назло предали то как минимум после подобного инцидента оба должны были обсудить что к чему, разьяснить и так далее. Да впрочем и не надо было продолжать жизнь с тем, кто "на зло изменил,что хотел проверить". Вдумайтесь, это была всего лишь отговорка, а вы успешно привязали ее к деторождению. Сейчас вы одна только пытаетесь что-то поправить, обвиняете себя. Смысл в этом сожительстве? Найдите себе другого, раз нужен ребенок - будьте матерью-одиночкой, да не связываясь с такой мразотой и рисками. Полностью поддерживаю комментарий Вредины 💬

Гость
#4

Какой ребенок, автор? Вы бежите впереди паровоза! Всё должно быть по порядку: предложение, свадьба, потом дети. Ваш сожитель никаких обязательств на себя не берет, а только что-то от вас требует. То хочу ребенка, то не хочу. А родится ребенок, будет кричать, спать плохо, ваш сожитель скажет, всё - не хочу, забирай и пошла вон. А не дай Бог, больной ребенок, (тем более, что есть предпосылки) то он вас даже с роддома не заберёт! Не надёжный ваш товарищ.

Гость
#5

Замуж хорошо бы сначала выйти. Если без мужа, то думать нужно не о ДЦП (который не передается по наследству), а о том, как Вы одна будете растить ребенка. С таким ненадежным мужчиной, который: а) не выбирает Вас в качестве жены; б) сам не знает чего он хочет по поводу детей, шанс остаться одной с ребенком процентов 99

#6
Вредина

Викуля, Вы не видите очевидного:
Во-первых, он Вам сожитель.
Во-вторых, он мечется со своими "хочу-не хочу" (и это касается не вещи, а РЕБЕНКА").
В-третьих, он припадочный с неуравновешенной психикой.
В-четвертых, кобелино.
Итог: Вы в своем уме рожать от неадекватного сожителя?
Вещую: родите и будет матерью одиночкой.

Я не всё написала! Не хочу оправдывать,но он переписал имущество(кв,машины),только чтобы я была уверенна в том,что не останусь на улице и т.д. И при этом мы не в браке! Многие написали,для начала нужно выйти замуж! Сейчас тенденция,беременеют и выходят! Он предлагал мне много раз,говорил,давай прям сейчас,бронируй очередь и пошли,но я сама отказывалась,так как родственники были против! Я никогда не в чем не нуждалась,он всё мне давал,но из-за того,что мои родственники говорили всякие нехорошие "вещи,я постоянно ему врала на счет детей,да на счет всего! Сейчас я чувствую себя виноватой!

#7
Гость

Если он все время метался от хочу до не хочу вывод один: не особо-то и твердым было желание. Вам нормально то, что изменить вам для него - ок? Ну окей, вперед, родите ребенка и наслаждайтесь очередной изменой. Дело взглядов конечно, но раз ваша близость потрескалась прям настолько, что вас назло предали то как минимум после подобного инцидента оба должны были обсудить что к чему, разьяснить и так далее. Да впрочем и не надо было продолжать жизнь с тем, кто "на зло изменил,что хотел проверить". Вдумайтесь, это была всего лишь отговорка, а вы успешно привязали ее к деторождению. Сейчас вы одна только пытаетесь что-то поправить, обвиняете себя. Смысл в этом сожительстве? Найдите себе другого, раз нужен ребенок - будьте матерью-одиночкой, да не связываясь с такой мразотой и рисками. Полностью поддерживаю комментарий Вредины 💬

Вы правы,я себя сейчас обвиняю. Но метаться он начал только сейчас,за все 5.5 лет,до этого он умолял меня. Я называю изменой,точнее для меня это измена,когда мы расходились на 2 месяца и я узнала о том,что он гуляет. Но когда увиделись,он плакал и просил простить за то,что предал и что он безумно хочет детей,просто роди мне,я всё к твоим ногам. На тебе квартиру,машину,забери всё,только роди!

#8
Vikulya

Я не всё написала! Не хочу оправдывать,но он переписал имущество(кв,машины),только чтобы я была уверенна в том,что не останусь на улице и т.д. И при этом мы не в браке! Многие написали,для начала нужно выйти замуж! Сейчас тенденция,беременеют и выходят! Он предлагал мне много раз,говорил,давай прям сейчас,бронируй очередь и пошли,но я сама отказывалась,так как родственники были против! Я никогда не в чем не нуждалась,он всё мне давал,но из-за того,что мои родственники говорили всякие нехорошие "вещи,я постоянно ему врала на счет детей,да на счет всего! Сейчас я чувствую себя виноватой!

Автор, он явно с отклонениями и психически неуравновешенный. Вы все равно будет одни с ребенком.
Кстати, сделки иногда оспариваются.

#9
Гость

Какой ребенок, автор? Вы бежите впереди паровоза! Всё должно быть по порядку: предложение, свадьба, потом дети. Ваш сожитель никаких обязательств на себя не берет, а только что-то от вас требует. То хочу ребенка, то не хочу. А родится ребенок, будет кричать, спать плохо, ваш сожитель скажет, всё - не хочу, забирай и пошла вон. А не дай Бог, больной ребенок, (тем более, что есть предпосылки) то он вас даже с роддома не заберёт! Не надёжный ваш товарищ.

Я сама не хотела замуж,только в последнее время к этому пришла! Меня всё устраивало,я не хотела детишек первое время,потом когда захотела,были против родственники и теперь когда я решила жить своей головой,происходит всё вот так!

Гость
#10

Он не нормальный сто пудово

Гость
#11
Vikulya

Я не всё написала! Не хочу оправдывать,но он переписал имущество(кв,машины),только чтобы я была уверенна в том,что не останусь на улице и т.д. И при этом мы не в браке! Многие написали,для начала нужно выйти замуж! Сейчас тенденция,беременеют и выходят! Он предлагал мне много раз,говорил,давай прям сейчас,бронируй очередь и пошли,но я сама отказывалась,так как родственники были против! Я никогда не в чем не нуждалась,он всё мне давал,но из-за того,что мои родственники говорили всякие нехорошие "вещи,я постоянно ему врала на счет детей,да на счет всего! Сейчас я чувствую себя виноватой!

Какая еще тенденция? Люди женятся и беременеют, всегда так было. А по залету это другое

#12

Дочитала до "уже живем более 5 лет с гражданским мужем" и все стало понятно. Очередной непостоянный кобель, вы уверены что хотите своему ребенку такого папу? А когда вы расстанетесь, начнете срываться на ребенке?

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы