Гость
Статьи
Отношения. Совместное …

Отношения. Совместное будущее

Спрашиваю парня про совместное будущее, мы в отношениях полтора года,и знакомы были до этого еще пол года.Я начала потихоньку спрашивая,подкрадываться и узнавать о совместном будущем и он отвечал мне на это,типо что-то в роде «Зачем нам заглядывать в будущее,вдруг сглажу».А если начинаю спрашивать нонкретно,ему это начинает не нравится.И что это за ересь?Как мне реагировать,заканчивать все? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ну ставь ещё одну рерётку, не на того попала. Ищи необлупленных мальчиков. Успехов.

#2

Ты его про свадьбу и детей пытаешь, а он думает про будущее, про то кем он будет работать через 15 лет и где жить.
Он намёки твои не понимает.

Гость
#3

что ты сделала для совместного будущего?

Гость
#4

Тоже, мне, сглазит он-не МЧ, а бабка-шептуха какая-то!)) Да, заканчивайте, женитьбы он не хочет, ему и так нормально!

#5
Гость

Тоже, мне, сглазит он-не МЧ, а бабка-шептуха какая-то!)) Да, заканчивайте, женитьбы он не хочет, ему и так нормально!

Бабка-шептуха? Эффект плацебо научно доказан, поэтому её услугами можно пользоваться.

Гость
#6
Афли

Бабка-шептуха? Эффект плацебо научно доказан, поэтому её услугами можно пользоваться.

Вот ее МЧ и пользуется!

I
#7

А вы не издалека спросите, а напрямую. Видит ли он в вас жену? Допускает ли он мысли о том, что в будущем у вас могут быть дети.

И увидите сразу ответ на ваш вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: