Гость
Статьи
Я обидел,поступил …

Я обидел,поступил неправильно,она любит меня,но решила поставить точку в отношениях,так как не видит совместного будущего.

Как быть,вернётся ли?Попросила меня не мучать её,3 дня не общаемся,а рассталси недели 2 назад..Не верит моим словам,не хочет ввидеться,потому что больно,так как любит..Говорит,может и стоит попробывать всё сначала,но уж точно не вблизжайшее время.

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы случайно не Сергей?

Гость
#2

в школе каникулы,заметно

Гость
#3

Вашу девушку случайно не Анна зовут?

люля
#4

а чем обидели? когда я так рвала отношения, у меня были веские причины, понимала что не хочу будущего с игроком, а другой был как тряпка он боялся даже с гайцами говорить)) ну если понимаю что стыдно мне за такого.... вот и выходит что причины расставания разные, а корень один, с таким будущего совместного не хочу!

Гость
#5

я бы на вашем месте приступила бы к решительным действиям. а не языком чесала. присылайте цветы каждый день. приезжайте. может и растопите ее. совершите какой нибудь поступок романтический, сделайте предложение. ну дайте ей понять что вы все осознали, были идиотом, что она вам дорога. если она конечно и правда вам дорога

Гость
#6

и не совершайте одной ошибки, не давайте ей времени подумать. потому что за это время к ней может кто-то подкатить и начнутся новые отношения. у меня так был. сильно поссорилась с парнем хотела вернуться. любила, но простить не могла. попросила дать мне время. а в итоге потом с другим познакомилась. и тот со временем на второй план отошел. а потом забылся совсем захлестнули новые отношения. хотя в момент расставания думала что мне никто больше не нужен

Дергач
#7

Эхэээй автор, когда разойдетесь напишите мне))

Гость
#8

сделайте какой нибудь хороший поступок. на коленях только стоять не надо,есть такие женщины которыые это не приветствуют.

#9

Собирались в сентябре жениться,подали заявку на 15 сентября.Начали вместе жить в конце мая.Она начала постоянно заморачиваться,что будет дальше-где жить(снимали квартиру),на какие деньги свадьба.Детей очень хочет,на какие средства ребёнка кормить...Я обещал устроиться на втору работу,но это пол беды.У неё были проблемы с машиной,она мне мозги компосировала с ней.Я говорю-сейчас мне не до машины(в прикол сказал,что на автобусе поездет),(у меня мама при смерти,в голове все мысли как заработать на свадьбу)вместо того чтоб поддерживать...,потом сказала,что я для мебели,я обиделся,сказал,ты знала,что будут трудности,сгоряча сказал,что свои проблемы решай сама!Дома не остался,так как изначально не собирался,молча ушёл смотреть футбол и не поцеловал,позвонил на следующий день.Она уже устала от всего,сказала,что люди познаются в ссоре.Потом предложила взять паузу,я не захотел...В последнее время общаемя,выясняя отношения,пытался мириться,но она не в какую...дошло до того,что я назвал её дрянью,т.к. она на меня наезжать стала с утра по раньше,т.к. хомяк,которого подарил,сбежал...потом мы вместе его достали.Расстались на мажорной ноте,сказала,что обещай не писать,любит,но быть не может больше,может быть когда-то.Через пару суток написал,она говорит,что встретиться не хочет,хочет,чтоб было как раньше,тоже любит,от того и больнее,но не может.Вечером написала как дела,попереписывались....С утра начали вновь выяснять отношения,она говорит,что уже неделю назад всё обсудили...после работы встретились,поговорили,разошлись,она одела кольцо моё вновь,только не на безымянный...вечером написала,мило пообщались как раньше,с утра написал как спалось,он ответила и всё..2 суток не пишу и она не пишет...потом через 3 дня написал,она не хочет видется,сказала,что не верит моим словам и говорит,что может стоит начать всё заново,но не в близжайшее точно

#10

Говорит,что сейчас ни с кем не встречается

Гость
#11
Lintu

Говорит,что сейчас ни с кем не встречается

автор,это она вас испытывает,короче-женский приемчик помучать. вы сейчас успокойтесь, перестаньте звонить и писать. если мужчина не объявляется в течении 10 дней,вот тогда у женщины нацинается паника.даю вам 100%, она никуда от вас не денется,сама напишет или позвонит. это работает, не сомневайтесь.

Гость
#12

А где вы ее обидели, собственно? Я вижу только, что девушка свою линию гнет. "Дрянью" назвали? Ну там вроде заслуженно. Либо вы чего-то не договариваете?

Гость
#13

В общем, действительно оставьте ее на пару недель, решайте свои вопросы (за мамой ухаживайте, деньги зарабатывайте). А там видно будет, нужно оно вам вообще, или нет.

#14
Гость

Вы случайно не Сергей?

нет

Гость
#15

Я своего мужа тоже так изводила полгода-год до свадьбы примерно. Это были именно испытания, "приемчики", как сказал Гость11. Он терпел, возвращался, унижался. Женаты уже много-много лет.

Но, в свою защиту скажу, что у него тогда родственники не болели, да и на вторую работу я его не гнала. Зарабатывали примерно одинаково тогда. Планировали брать ипотеку и выплачивать совместно, потом о детях думать. Как-то так.

#16
Гость

автор,это она вас испытывает,короче-женский приемчик помучать. вы сейчас успокойтесь, перестаньте звонить и писать. если мужчина не объявляется в течении 10 дней,вот тогда у женщины нацинается паника.даю вам 100%, она никуда от вас не денется,сама напишет или позвонит. это работает, не сомневайтесь.

Поклонник у неё очень много...со мной была,мне это льстило,по началу ревновал,потом стал уверен в ней,но всё равно...какие-то моменты не нравялись.

#17
Гость

А где вы ее обидели, собственно? Я вижу только, что девушка свою линию гнет. "Дрянью" назвали? Ну там вроде заслуженно. Либо вы чего-то не договариваете?

Она хочет всего и сразу,ей уже 24,детей всю жизнь хотела.Хочет большую семью,СКАЗКУ и ЖИТЬ.Этого и не скрывает.На почве обиды между выяснениями отношений сказал,что не достойна кольца,потому что меня получается поимела,как и всех остальных...сказал,что лучше отдай его,чем оно будет сдано в ломбарт..для меня оно важно,потому что никогда ранее не дарил бывшим таких вещей,да и это не подарок был...Но это всё на эмоциях..Теперь говорит,что Маленький,хотя всегда так говорила,что не уверена во мне стала,что сначала следи за словами,потом говори...как-то так..

#18

Знаю,что любит,потому что на эту тему с ней говорили,когда всё было хорошо...Она сказала,что что влюбчивая,я и спросил,что может и в меня влюбилась..говорила нет,т.к. хотела замуж за меня и детей от меня....а теперь говорит,что я не оценил этого и не создал нужных условий...

Гость
#19
Lintu

между выяснениями отношений сказал,что не достойна кольца,потому что меня получается поимела,как и всех остальных...

Теперь понятно. Тогда наверно ответы 5 и 6.

А по поводу "всего и сразу" - подумайте. Если человек не готов сам участвовать в создании "всего", не приведет ли это к разводу через пару лет?

Гость
#20
Lintu

Поклонник у неё очень много...со мной была,мне это льстило,по началу ревновал,потом стал уверен в ней,но всё равно...какие-то моменты не нравялись.

вы вижу её очень любите и конечно ревнуете. будьте мужчной, любите её на здоровье,но,не теряйте голову,настоящий мужчина не даст сесть себе на шею.потребности у неё завышеные,но-это её право,если осилите и вам это по плечу-тогда боритесь .

Антибабщик
#21

Млин, ну ты чудо! Засунь руку в трусы - посмотри, у тебя яйца есть? Знаешь такую поговорку "Когда мужчине надевает намду на голову, то он начинает плохо видеть, плохо слышать да и думает в общем-то с трудом!" :)

Ты мужчина, ты завоеватель! И строительство отношений - не твоя забота!

Ушла - отлично! Она свой выбор сделала! Отмораживаешься и живешь СВОЕЙ жизнью! Тебе в помощь санчас (найдешь на АБФ). Месяца через два начнех понимать, какого гемора избежал!

А прикинь она бы свалила на "подумать", когда у вас ребенок, совместное имущество? Ты сейчас имеешь шанс пройти лайт-вариант расставания! Удачи тебе!

Антибабщик
#22

И реально не заморачивайся по ее словам - она говорит то правильно, но семантека слова совершенно другая! И да - любовь прошла! Слила она тебя!

"Мы не в силах снова полюбить того, кого однажды всерьез разлюбили" (с) Франсуа де ЛаРошфуко

Гость
#23
Гость

я бы на вашем месте приступила бы к решительным действиям. а не языком чесала. присылайте цветы каждый день. приезжайте. может и растопите ее. совершите какой нибудь поступок романтический, сделайте предложение. ну дайте ей понять что вы все осознали, были идиотом, что она вам дорога. если она конечно и правда вам дорога

нууу не сказала бы, что это такой уж правильный вариант поведения. Сама в такой же ситуации, порвала с ним, точнее пытаюсь. Не хочу продолжать отношения, не вижу будущего, а он очень настойчив. Я говорю - не люблю, он говорит - не верю, любишь. Приезжает, звонит, ведет себя как будто всё хорошо. Я говорю - у меня появился другой мужчина, который мне интересен и с которым я хочу развить отношения. Он - только я тебя люблю, остальные тебе не нужны.

А ведь совсем то с у к о й быть не хочется, он то в общем хороший человек.Но по другому похоже не получится :( не хочет уступать и считаться с моим решением :(

#24
Антибабщик

И реально не заморачивайся по ее словам - она говорит то правильно, но семантека слова совершенно другая! И да - любовь прошла! Слила она тебя!



"Мы не в силах снова полюбить того, кого однажды всерьез разлюбили" (с) Франсуа де ЛаРошфуко

Любовь не прошла,не плакала бы постоянно,да и сказала бы,знаю уже,что за человек.....Сказала бы,всегда говорила,что думает.Это мне порой не очень нравилоси напрягало..Далеко не всегда,слышал,чего хотел.

#25
Гость

нууу не сказала бы, что это такой уж правильный вариант поведения. Сама в такой же ситуации, порвала с ним, точнее пытаюсь. Не хочу продолжать отношения, не вижу будущего, а он очень настойчив. Я говорю - не люблю, он говорит - не верю, любишь. Приезжает, звонит, ведет себя как будто всё хорошо. Я говорю - у меня появился другой мужчина, который мне интересен и с которым я хочу развить отношения. Он - только я тебя люблю, остальные тебе не нужны.

А ведь совсем то с у к о й быть не хочется, он то в общем хороший человек.Но по другому похоже не получится :( не хочет уступать и считаться с моим решением :(

Я попросил ей сказать искренне,что может у неё есть кто или появился...говорит нет.Спрашивал последний раз,скажи честно,ты меня любишь,может нет чувств,смысл мне тогда биться об стену как горох-говорит-Хватит!(Думаю,что любит,но достал и замучал)

Антибабщик
#26
Lintu

Любовь не прошла,не плакала бы постоянно,да и сказала бы,знаю уже,что за человек.....Сказала бы,всегда говорила,что думает.Это мне порой не очень нравилоси напрягало..Далеко не всегда,слышал,чего хотел.

Чувак! Да не пытайся ты приписать ей свое значение слов, таких как "любовь"! Это необьяснимо! И то что плачет - тоже понятно! Колбасит ее!

Но поверь, если девушка решила порвать, то к решению этому она долго идет! И то что ее колбасит является отражением внутренних метаний, когда понимаешь что нафиг ничего не нужно, но сил довести до конца пока нет! И рациональные разговоры не помогут - она все равно будет видеть реальность через свою призму!

Будь сильным хотя-бы ты! Найди свой внутренний стержень!

Антибабщик
#27

И насчет того, что знаешь ее как человека - насмешил! ))))

Катя
#28

4.1. Если бы я была на месте вашей девушки, мне бы безумно льстило, что вы за мной так бегаете. И говорила бы что люблю, чтоб не оттолкнуть и к себе бы не подпускала, типа обида есть. Совет вам, чтоб девушка сама приняла решение не терроризировать ее, пропасть на некоторое время. Не звонить, не писать, по возможность меньше появляться с соц. Сетях. Серьезно, это подействует. Сама позвонит, сама придет и простит. А если и нет, то тогда зачем она вам нужна?! Если только для того, что через пару лет развестись.

Антибабщик
#29

Ну и насчет чувства вины - это отдельная тема!

Насадить чувство вины за произошедшее на ближнего - это НОРМАЛЬНО для девушки! Ибо у них в природе так устроено, что они тупо не могут быть виноватыми в чем либо, у них всегда виноват кто-то другой! И это в их природе! Если она признает свою вину - она будет страдать от этого, ей будет плохо и это скажется на ее здоровье!

И не парься ты по поводу того что сделал или не сделал - это УЖЕ не важно! Это осталось в ПРОШЛОМ!

#30
Катя

4.1. Если бы я была на месте вашей девушки, мне бы безумно льстило, что вы за мной так бегаете. И говорила бы что люблю, чтоб не оттолкнуть и к себе бы не подпускала, типа обида есть. Совет вам, чтоб девушка сама приняла решение не терроризировать ее, пропасть на некоторое время. Не звонить, не писать, по возможность меньше появляться с соц. Сетях. Серьезно, это подействует. Сама позвонит, сама придет и простит. А если и нет, то тогда зачем она вам нужна?! Если только для того, что через пару лет развестись.

Это и понятно...но сделать так трудно((

Гость
#31

у меня такое ощущение что тема разводка. а уж если нет автор,то вы сами подумайте как вы к ней относитесь и вообще какие поступки сьветшаете,может вы сами ничего не делайте и хотите чтоб она просто так к вами прибежала ,хотя вы в реале к ней ничего не делаете! да и вообще вам хватить придумывать!

#32
Lintu

Это и понятно...но сделать так трудно((

как никак 7 месяцев вместе были...

Антибабщик
#33

Автор, простой совет - кончай анализировать что там было, что не было! Сначала приведи себя в порядок, а потом, месяцев через несколько, если полезешь в новые отношения, будешь анализировать какие ошибки допустил. Ты сейчас неадекватен! Поверь!

Уходи на санчас, восстанавливай себя! У тебя все будет, но позже. И скорее всего не с ней!

Гость
#34

Автор, из того, что вы написали можно сделать только один вывод - ЕЙ НУЖНЫ ОТ ВАС ТОЛЬКО ДЕНЬГИ! Причём намного больше денег, чем есть у вас на данный момент. И она поставила вам ультиматум - или вы начинаете зарабатывать столько, сколько она хочет (а, судя по всему, запросы у неё со временем будут только расти, так что вряд ли вы ей угодите даже тремя работами), или она будет искать себе вариант получше (то есть, более обеспеченного мужчину). Решать, конечно, вам - но смотрите на вещи прямо и не называйте любовью отношения, где нет ничего, кроме корысти...

Ещё может быть, что это вы просто неправильно описали ситуацию и, на самом деле, всё совершенно по другому...

Катя
#35
Lintu

как никак 7 месяцев вместе были...

всего 7 месяцев?! я то думала.... пересильте себя, вы же мужчина!!! хватит это терпеть

Гость
#36

Дайте девушки отдохнуть!!!!! побыть самой, а потом начните красиво ухаживать.

#37

Я тебе так скажу: оставь пока её без себя. Не написывай, не названивай, не ищи встреч. Пусть она осознает, каково без любимого. Она сама виновата. Я почитала вашу историю и со 100% уверенностью говорю, что твоя девочка не умеет идти на компромиссы, не правильно выстраивает отношения. Ей надо как-то объяснить что ли, что ну не всё так сразу! Она абсолютно не приспособлена для жизни с мужчиной, оой..ей так много нужно будет в себе переломать, чтоб жить вам вместе. Её заботят только ЕЁ проблемы и всё хочет, чтоб на блюдечке с голубой коёмочкой приносилось, а так не бывает.. Её нужно учить терпению и уважать требования и проблемы близкого человека. А пока ей приятно, что максимум внимания с твоей стороны. А вот ты возьми и НИЧЕГО не делай. Вот тогда ты поймёшь нужен ты ей, любит ли, посмотришь реакцию.

Антибабщик
#38
Lintu

как никак 7 месяцев вместе были...

Хорошь страдать! Люди после ЗБ, после 20 лет, кучи детей расстаются! Да, блин, сложно, да, сердце рвется на куски! Знаю, потому-что сам еще не до конца прошел! Время все залечит - главное не сойти с ума в самом начале.

Антибабщик
#39
Гость

Дайте девушки отдохнуть!!!!! побыть самой, а потом начните красиво ухаживать.

Согласен на сто процентов! Ухаживать за ДРУГОЙ девушкой! ))))

Гость
#40

Тема разводка!!!!!! Автор пишит, что они заявку подали на 15 сентября, в Москве если честно еще на 8 сентября заявки не подали, ( если конечно это не Москва, а другой регион, то не знаю, врать не буду) это я как работник загса говорю. А то у него мама при смерти, а он тут жениться красавчик! Разводка чистой воды!!!!!!!

#41
Антибабщик

Согласен на сто процентов! Ухаживать за ДРУГОЙ девушкой! ))))

Не надо другую! Ещё с этой толком не разобрался)

Антибабщик
#42

Да обычный пи3дострадалец! Для него женщина на первом месте! А должен быть на первом месте ОН САМ!

#43
Lintu

Знаю,что любит,потому что на эту тему с ней говорили,когда всё было хорошо...Она сказала,что что влюбчивая,я и спросил,что может и в меня влюбилась..говорила нет,т.к. хотела замуж за меня и детей от меня....а теперь говорит,что я не оценил этого и не создал нужных условий...

экая хитрая ***!это надо же-какая!у меня просто комплекс умственной неполноценности из-за нее развивается!т.е.вы должны были оценить,что дэвушко желает сесть вам на шею,реализовать свой инстинкт размножения,не давая ничего взамен вам,да еще и создать для нее условия,чтоб не передумала!

#44
Антибабщик

Да обычный пи3дострадалец! Для него женщина на первом месте! А должен быть на первом месте ОН САМ!

ничего подобного.единственное отличие человека от животного-альтруизм.если кто-то сам для себя на первом месте-то это уже зверюшка.

Антибабщик
#45
правосудие декстера

ничего подобного.единственное отличие человека от животного-альтруизм.если кто-то сам для себя на первом месте-то это уже зверюшка.

В данном случае этот альтруизм проще назвать лоховатостью!

#46
Антибабщик

В данном случае этот альтруизм проще назвать лоховатостью!

просто неправильный объект выбрал.надо убедить его ее вышвырнуть да еще и пнуть на дорожку.а г*ндона из пацана делать не надо.

стыцамэн
#47

узнаю в авторе своего мч. видно что вы очень порядочный и просто хороший. оставьте ее - не ваше. встретите свою, ту самую, которая оценит всё. берегите себя. нельзя такого позволять, даже любимой. она вас не ценит и никогда не оценит всего того хорошего что имеет в виде вас. не парьтесь.

#48

ну вы и наговорили тут...я её защищать не буду,но много про неё сказано не правды..то что я где-то что-то сказал ей,всё на эмоциях,вот и она рассуждает,получается,что я всегда говорил на эмоциях как маленький,не верит моим словам....Оба не правы,что поспешили со свадьбой,не в нужный момент,отсюда всё и пошло....

Вот её типаж:она живёт по принципу лучше одно,чем с кем попало....Одиночка,знакомых много,но все из разных компаниях,вот и мы были всегда вместе,вдвоём,пару раз с моими друзьями сходили на диско,на море...Выросла с мамой и бабушкой,больше родственников нет...Может одна куда-нибудь пойти или чем-нибудь заняться..Вообщем слишком правильно воспитали...Смотрит только фильмы романтические,со смыслом жизни..матом не ругается,не пьёт,фанатка театров...голос не повышает,всегда улыбается,очень чувствительная..Книжки читает,когда есть время исключительно психологические...Вот и рассуждай,вот такой типаж...ей приятели говорят,что она вымирающий индивид))Так или иначе меня полюбила и захотела только со мной замуж...я ей верю...хоть по началу ревновал и не уверен был в ней..Вот как дальше быть?

стыцамэн
#49
Lintu

ну вы и наговорили тут...я её защищать не буду,но много про неё сказано не правды..то что я где-то что-то сказал ей,всё на эмоциях,вот и она рассуждает,получается,что я всегда говорил на эмоциях как маленький,не верит моим словам....Оба не правы,что поспешили со свадьбой,не в нужный момент,отсюда всё и пошло....

Вот её типаж:она живёт по принципу лучше одно,чем с кем попало....Одиночка,знакомых много,но все из разных компаниях,вот и мы были всегда вместе,вдвоём,пару раз с моими друзьями сходили на диско,на море...Выросла с мамой и бабушкой,больше родственников нет...Может одна куда-нибудь пойти или чем-нибудь заняться..Вообщем слишком правильно воспитали...Смотрит только фильмы романтические,со смыслом жизни..матом не ругается,не пьёт,фанатка театров...голос не повышает,всегда улыбается,очень чувствительная..Книжки читает,когда есть время исключительно психологические...Вот и рассуждай,вот такой типаж...ей приятели говорят,что она вымирающий индивид))Так или иначе меня полюбила и захотела только со мной замуж...я ей верю...хоть по началу ревновал и не уверен был в ней..Вот как дальше быть?

ну не знаю....терпеть. вопрос - надолго ли вас хватит? потому что ментальные (главные, основные) черты в человеке меняются с большим трудом, если он сам конечно захочет.

не подумайте - я не сторонник расставаний. сама до победного конца бьюсь (иногда и не в ту дверь...ну да ладно). в общем если она заинтересована в вас, в вашем совместном будущем...хоть в чем-то - то да, держите ее и за нее. если даже надежды нет ни на что - бросайте пока вас связывают только чувства (а не материальные обязательства).

#50
стыцамэн

Lintuну вы и наговорили тут...я её защищать не буду,но много про неё сказано не правды..то что я где-то что-то сказал ей,всё на эмоциях,вот и она рассуждает,получается,что я всегда говорил на эмоциях как маленький,не верит моим словам....Оба не правы,что поспешили со свадьбой,не в нужный момент,отсюда всё и пошло....

Вот её типаж:она живёт по принципу лучше одно,чем с кем попало....Одиночка,знакомых много,но все из разных компаниях,вот и мы были всегда вместе,вдвоём,пару раз с моими друзьями сходили на диско,на море...Выросла с мамой и бабушкой,больше родственников нет...Может одна куда-нибудь пойти или чем-нибудь заняться..Вообщем слишком правильно воспитали...Смотрит только фильмы романтические,со смыслом жизни..матом не ругается,не пьёт,фанатка театров...голос не повышает,всегда улыбается,очень чувствительная..Книжки читает,когда есть время исключительно психологические...Вот и рассуждай,вот такой типаж...ей приятели говорят,что она вымирающий индивид))Так или иначе меня полюбила и захотела только со мной замуж...я ей верю...хоть по началу ревновал и не уверен был в ней..Вот как дальше быть?ну не знаю....терпеть. вопрос - надолго ли вас хватит? потому что ментальные (главные, основные) черты в человеке меняются с большим трудом, если он сам конечно захочет.

не подумайте - я не сторонник расставаний. сама до победного конца бьюсь (иногда и не в ту дверь...ну да ладно). в общем если она заинтересована в вас, в вашем совместном будущем...хоть в чем-то - то да, держите ее и за нее. если даже надежды нет ни на что - бросайте пока вас связывают только чувства (а не материальные обязательства).

Вопрос как,дать ей отдыхнуть только,не навязываться,потому что она просит её не мучить,дать свободы,говорит,давай отпустим друг друга...