Гость
Статьи
Парень психанул и …

Парень психанул и бросил меня одну в чужой стране

Ситуация - мы на родине у моего молодого человека, дело за границей происходит, я языка тут не знаю. Поехали за 100 км в город посмотреть достопримечательности. Все нормально, потом начинаем обсуждать какие-то планы на будущее, он говорит что-то типа "я ни с кем не собираюсь ничего покупать, ни какое-то имущество иметь, ты будешь жить в моем доме, чтобы я имел право если что тебя выгнать".
Я на это возмутилась и спросила со злобы “ты что, тупой”? Он просто разворачивается и начинает идти в противоположную сторону. Ждёт, что я за ним побегу. Я пошла туда, куда изначально собиралась. Через минут 5 я понимаю, что он все-таки ушел, звоню ему, он говорит: “Я иду к машине, иди за мной”.
Ну меня бомбануло, я пошла куда собиралась, посмотрела, что хотела, через минут 20 звоню - не отвечает. Звонила раз 5, потом ответил: “Иди обратно к машине, я тебя там буду ждать”. У меня 5 процентов зарядки, я не помню путь до машины, говорю ему об этом, от него слышу: “Не мои проблемы, звони в посольство”.
В итоге я час искала путь обратно, ушла не туда и телефон вырубился, денег нет. Он считает себя правым, потому что я назвала его тупым и должна была бежать за ним, когда он развернулся. Я считаю его неправым, так как это ненормально - разворачиваться на полпути и уходить просто без объяснений. Ну и потом эти "звони в посольство". И да, потом ещё сказал, что из-за моего поведения отпуск наш совместный отменяет. Что я тоже считаю ненормальным.
Как себя вести дальше? Уже хоть домой собирайся... Прошу рассудить: это я псих или парень ненормальный?с#отношения #чужаястрана

Опрос
Что делать?
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мужик, фуфло какое то, ведёт себя как девочка, нервы трепет.Хотите в браке с ним поседеть через пять лет?

Aнтон Силуанов
#2

Ахаха.
Как же выбираете такой гной?
Другая страна? Абхазия что ли?

Гость
#3

Не турок случайно?

#4

Может саму себя о собственной тупости следовало спросить, автор?

#5

Да о чем тут думать, он нарцисс, вы послушайте как он рассуждает о будущем, конечно, бегите от него

💄
#6

Вангую- Чужая страна -это Армения, Таджикистан , Узбекистан , Азербайджан, ну максимум Турция

Гость
#7

Радуйтесь, вы ещё не женаты и нет детей, вовремя он себя проявил, не пойму, что тут ещё думать?

Гость
#8
Гость

Да о чем тут думать, он нарцисс, вы послушайте как он рассуждает о будущем, конечно, бегите от него

Автор его достала уже до трясучки и видимо давно
Нарцисс с такой дурой бы не связался

Гость
#9
Гость

Да о чем тут думать, он нарцисс, вы послушайте как он рассуждает о будущем, конечно, бегите от него

Прямым текстом ей говорят, не стесняясь, что ничего общего с ней не планируется и как наиграется, выгонит как шавку, а она в раздумьях. Это не он тупой, а авторша.

Автор
#10
Гость

Не мужик, фуфло какое то, ведёт себя как девочка, нервы трепет.Хотите в браке с ним поседеть через пять лет?

Нет, конечно, но это первый раз такое произошло, до этого все нормально было

Гость
#11

Психануть и валить домой. Милые бранятся только тешатся.. не ваш вариант. Нарцисс.

Автор
#12
Aнтон Силуанов

Ахаха.
Как же выбираете такой гной?
Другая страна? Абхазия что ли?

Нет, не Абхазия

Автор
#13
Гость

Да о чем тут думать, он нарцисс, вы послушайте как он рассуждает о будущем, конечно, бегите от него

Да, его мысли ужасными показались

Автор
#14
Гость

Радуйтесь, вы ещё не женаты и нет детей, вовремя он себя проявил, не пойму, что тут ещё думать?

Сомнения из-за того, что не было такого раньше

#15
Автор

Сомнения из-за того, что не было такого раньше

Автор, ну вот реально тут думать нечего . Раньше сдерживался, теперь проявил себя, и хорошо, что сейчас. Бегите как можно быстрее

Гость
#16
Автор

Сомнения из-за того, что не было такого раньше

Если нет ребёнка, то лучше уйти. Даже думать нечего!

Автор
#17
Кэт

Автор, ну вот реально тут думать нечего . Раньше сдерживался, теперь проявил себя, и хорошо, что сейчас. Бегите как можно быстрее

Ясно

Гость
#18
Автор

Сомнения из-за того, что не было такого раньше

То есть он должен еще несколько раз сказать о том, что будет держать на положении собачонки, для убедительности пару раз плюнуть в лицо, и тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, у вас не будет сомнений (но это не точно)? )))))

Гость
#19

Два дурачка нашли друг друга

#20

То есть вы считаете (вернее сомневаетесь), что это можно посчитать нормальной ситуацией: на "тупой" он обиделся, а на то, что он вас выбросит, как мусор в случае чего, вы должны были проглотить?

Гость
#21
Гость

Два дурачка нашли друг друга

Во, во, в точку, единственный подходящий коммент - ни прибавить, ни убавить.

Гость
#22

Вы оба хороши. Вы показали, что его не уважаете своим ответом, на его представления о жизни. Пусть они и странные.

Гость
#23

Так чем всё-таки закончилась та поездка? Помирились?

#24

Как тему настрочила, если телефон вырубился? Что за другая страна с мужчиной с таким характером? Россия, Чечня, а ты сама Украинка? В посольство то позвонила и уехала на свою родину? Если это не разводка, то как ты смогла задать такой тупой вопрос? Тебе парень сказал, что собирается тебя шантажировать крышей над головой и заставлять тебя так делать всякое разное, и уже примеривается, как будет тебя выгонять, а потом звать назад и снова выгонять, когда настроение плохое будет. Стоит ли говорить, что так не поступают с теми людьми, которых любят и уважают?

#25
Гость

Автор его достала уже до трясучки и видимо давно
Нарцисс с такой дурой бы не связался

Если достала, то зачем везти ее к себе на родину, планировать брак и совместный круиз??

#26

Автор. Ваш вопрос подразумевает, что с Вами, в общем-то так можно поступать. А значит, это продолжится. Если бы с Вами так нельзя было поступать, вопросов бы не было.

Гость
#27

А почему в опросе нет варианта ответа: автор - псих?
Кстати, он правильный

Гость
#28
🧊 Seraphine

Если достала, то зачем везти ее к себе на родину, планировать брак и совместный круиз??

Так он и не планировал. Это автор напечатала и прилипла как банный лист. А он не гнал, пока было терпимо

Гость
#29
Гость

Не мужик, фуфло какое то, ведёт себя как девочка, нервы трепет.Хотите в браке с ним поседеть через пять лет?

С понтами надо иметь свои деньги.

Гость
#30

На Вашем месте я улетела бы домой немедленно. И больше бы с этим недомужчиной не общалась.

Гость
#31

Оба долбонутые. Парень грубый и неотёсанный мужлан. Ты же глупая истеричка. Как можно поехать заграницу без денег и стать зависимой от какого то там парня???
Да он в любой момент имеет право тебя бросить, что и сделал осознав вашу несовместимость.
И я бы мог бросить за оскорбление. Правда, я скорее всего бы пожалел и помог вернуться домой, дав на прощание увесистый пендель под задницу.

#32

Там в вариантах нет ответа " я сама дура набитая". Мужчина высказывает свою точку зрения и за него надо не замуж собираться, а понять его мировоззрение вам подходит или нет. Судя по всему нет, но вы решили, что он тупой. А на мой взгляд - тупая вы, т. к. рассчитываете, что вас будут любить как принцессу, не замечая, что вы хабалка. И он повёл себя жёстко, по-мужски, а вы хотите себе мямлю, чтоб его имущество потом оттяпать.

#33
Гость

Радуйтесь, вы ещё не женаты и нет детей, вовремя он себя проявил, не пойму, что тут ещё думать?

Он проявил себя,как очень терпеливый человек.

Гость
#34

Ну все правильно: он не тупой, а редкая сволочь! Надо правильно называть.

💄
#35
Бухие бухи

Автор. Ваш вопрос подразумевает, что с Вами, в общем-то так можно поступать. А значит, это продолжится. Если бы с Вами так нельзя было поступать, вопросов бы не было.

Давно хотела спросить у вас Бузие бухт, у вас только этот аккаунт или без картинки тоже ваш?

Гость
#36

Бежать подальше и благодарить бога что на данном этапе отношений выяснилось что он ***

Гость
#37
Автор

Сомнения из-за того, что не было такого раньше

Ну все когда то бывает в первый раз, вот вам первый звоночек, за такого дурака не стоит замуж выходить, он вас может и беременную вот так где то бросить и с ребёнком и скажет догоняй, я бы после этого случая уехала домой и никаких отношений

Гость
#38
Гость

Да о чем тут думать, он нарцисс, вы послушайте как он рассуждает о будущем, конечно, бегите от него

А как он должен рассуждать по вашему?
. "вот куплю дом в ЕС за ахулинон денег, а потом если ты полюбишь другого я тебе половину отдам. Ты не переживай"...
Вот как то так он должен был ответить по вашему?

Гость
#39

Мужик все правильно делает и знает с кем имеет дело. У самой денег ноль, так кто ты есть?
собачка и есть. Таких выгоняют, если что т.к. абуза на шее никому не нужна. Зарабатывай и вкладывай в совместную жизнь, в отдых, в жилье и гни понты тогда. А так, сиди как собачонка.
А ты хотела как в сказке?

Гость
#40

А зачем он тебе вообще нужен?? он же тебя прямо сказал,ч то ничего тебе не купит...будешь на птичьих правах у него куисосить пока не выгонит....Беги от него..волосы назад!!

Гость
#41

Почему я ответила: все нормально милые бранятся только тешатся? Потому что вы два pridurka нашли друг друг и очень друг другу подходите. Что один что вторая неадекват

Гость
#42

Выходите замуж за своих, нечего шастать по незнакомым местам.

Гость
#43

ДОМОЙ И НЕМЕДЛЕННО!!!

Гость
#44

Автор, а в посольстве что сказали?:))

Гость
#45

виноваты оба .Он не бросил вас ,вы решили сделать по своему . В браке необходимо научиться уступать друг другу и уважать . Задумайтесь над его словами.Выгнать... Может это ТИПА шутка

Гость
#46

оба хороши, вы друг друга стоите...

Гость
#47

Ну он же сразу обозначил, что если что выгонет из своего дома-так потом и будет.

Гость
#48
Olga

Там в вариантах нет ответа " я сама дура набитая". Мужчина высказывает свою точку зрения и за него надо не замуж собираться, а понять его мировоззрение вам подходит или нет. Судя по всему нет, но вы решили, что он тупой. А на мой взгляд - тупая вы, т. к. рассчитываете, что вас будут любить как принцессу, не замечая, что вы хабалка. И он повёл себя жёстко, по-мужски, а вы хотите себе мямлю, чтоб его имущество потом оттяпать.

То есть привезти к себе на родину девушку, в страну, где она даже языка не знает, и бросить ее там одну это по-мужски???? Привез ее в чужую страну, значит взял на себя ответственность за нее! Безответственность - это не по-мужски!!!!!!!!!!!

Гость
#49
💄

Вангую- Чужая страна -это Армения, Таджикистан , Узбекистан , Азербайджан, ну максимум Турция

Ну да, это явно не Эмираты, Израиль или Европа. Но даже в какой-нибудь Армении или Турции, где фиг название прочитаешь, не хотелось бы остаться, как слепоглухонемая. От такого драпать надо, а она еще спрашивает. Так и будет всю жизнь, как собака за хозяином бегать и в глаза заглядывать, как бы угодить

Гость
#50
Гость

Вы оба хороши. Вы показали, что его не уважаете своим ответом, на его представления о жизни. Пусть они и странные.

Ну, правильно! У девушки даже не было денег поехать на экскурсию в др.город! А за чей-то счет у нее не получилось! И подругу стыдить, обвинять- абсурд! Он Вам не муж!