Гость
Статьи
Как вывести мужчину из …

Как вывести мужчину из зоны комфорта?

Девчонки, обращаюсь к вам за вашей женской хитростью и коварством, в самой мне этого добра как-то не очень оказалось.Ситуация такая. Я помолвлена, собираюсь замуж, правда нескоро - через год. А вот жених - стрелец, переменчивая личность и от него можно ждать подвоха. Товарищ рассказал, что бросил девушку, когда понял, что она от него никогда не уйдет, что она у него в кармане. "Ты не поверишь, как это развращает" - сказал мне он. А мой-то жених совершенно уверен во мне, сам говорил. Но ведь мужчина не теряет интереса к женщине, пока ее добивается. Не ревнует, только в шутку, всегда знает, где я (вместе работаем). 99% времени мы вместе. Раньше у меня было достаточно поклонников, но сейчас все как-то испарились. Видимо потому что я объявила о помолвке. Ему даже и ревновать-то тупо НЕ К КОМУ. Как будто кроме него я ни фига никому не нужна.Так вот, как бы мне эту ситуацию изменить? Что вы делали, чтобы заставить своего мужчину ревновать притом, что вы верная и честная? Где брали поклонников?Эх, мужчины, даже из хорошей бабы гадину сделают своим этим охотничьим инстинктом (( Задолбалась я от него комплименты телевизионным бабам слушать, сама хочу, чтоб ревновал!

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Найдите себе хобби, что угодно (хоть курсы английского) куда Вы будете ходить без него раза 2-3 в неделю

Гость
#2

вот бабы мpази, мужику хорошо,а она котина все спортить собирается, надеюсь, он прочитает это и пошлет тебя

Гость
#3

здесь выигрыш не в том, кто кого перетянет, а в отказе от игры в перетягивание.

Кактус
#4
Автор

Как вывести мужчину из зоны комфорта?

Ты совсем охренела? Людям жизнь портить.. Во бабы пошли, согласен с 2.

Гость
#5

автор, не морочь людЯм голову. Как только он выйдет из зоны комфорта, вы первая на вылетание.

Гость
#6

мужики (посты 2 и 4) взвыли, нащупана болевая точка, автор посягнула на святое.

Г0сть
#7

Мне кажется, автор в правильном направлении думает. Только нужно не перегнуть палку.

Про курсы 2-3 раза в неделю - дельный совет. В общем, надо иметь свой круг общения, а то вдвоем 99% времени может и наскучить.

Автор
#8

Ни перед кем оправдываться не собираюсь. Ему спокойно, но неспокойно мне. Один за счет другого счастлив быть не может.

К тому же, если у меня будут поклонники он только порадуется, что он выбрал красивую и интересную женщину, которую хотят многие, а владеет он один. Он как раз такого склада, к сожалению. И хотела бы я, чтобы он кушал мои борщи и счастливо спал со мной в обнимку, так он боец по жизни. Вечно все ему надо лучше чем было.

А 2 и 4 - пойдите, дверной косяк погрызите, отпустит.

Гость
#9
Гость

мужики (посты 2 и 4) взвыли, нащупана болевая точка, автор посягнула на святое.

вообще логично, у любого челолвека привычная жизнь - болевая точка. оответственно любой кто на это посягнет будет выпнут из жизни

Автор
#10
Г0сть

Мне кажется, автор в правильном направлении думает. Только нужно не перегнуть палку.

Про курсы 2-3 раза в неделю - дельный совет. В общем, надо иметь свой круг общения, а то вдвоем 99% времени может и наскучить.

Да )) я ходила на курсы фотомастерства. Из 11 человек 9 женщины за 30, два мужика, оба женаты. )))) Тогда понять бы какие курсы мне нужны.

Кактус
#11
Автор

А 2 и 4 - пойдите, дверной косяк погрызите, отпустит.

С чего бы это? Не бобры.

А вот ты явно не нужна особо, так сбоку что-то мелькает 99% времени. А если попытаешься вякнуть ( покуситься на комфорт ) - лесом тебя сразу

Автор
#12
Гость

вообще логично, у любого челолвека привычная жизнь - болевая точка. оответственно любой кто на это посягнет будет выпнут из жизни

Это против законов логики: моя женщина интересна другим мужчинам? При этом я точно знаю, что она мне не изменяет. В чем причина? Ну наверное она интересная, красивая, раз на нее обращают внимание. Выгоню-ка я ее из жизни своей. )))) Ну правда, кто так делал хоть раз?

Гость
#13

7,

автор думает не в том направлении. Наилучший вариант - самой находиться в зоне комфорта, а не пытаться ухудшить положение и самочувствие другого человека.

Пока получается одно из двух: или пусть оба испытывают дискомфорт, или пусть ей будет комфортно по той причине, что мужик лишился комфорта.

Error, однако...

Автор
#14
Кактус

Автор

А 2 и 4 - пойдите, дверной косяк погрызите, отпустит.

С чего бы это? Не бобры.

А вот ты явно не нужна особо, так сбоку что-то мелькает 99% времени. А если попытаешься вякнуть ( покуситься на комфорт ) - лесом тебя сразу

Тролль -3 уровень ))

Кактус
#15
Автор

Тролль -3 уровень ))

Да ладно, троллит тебя твой парень что ты взвилась и незнаешь что делать ))

Гость
#16
Автор

Это против законов логики: моя женщина интересна другим мужчинам? При этом я точно знаю, что она мне не изменяет. В чем причина? Ну наверное она интересная, красивая, раз на нее обращают внимание. Выгоню-ка я ее из жизни своей. )))) Ну правда, кто так делал хоть раз?

логика неверная. верная: эта *** вертит задницей, пинка ей

Лика
#17
Г0сть

Мне кажется, автор в правильном направлении думает. Только нужно не перегнуть палку.

Про курсы 2-3 раза в неделю - дельный совет. В общем, надо иметь свой круг общения, а то вдвоем 99% времени может и наскучить.

+100. Всё верно. Помимо отношений, должно быть и собственное личное пространство... ваши хобби, ваши занятия, ваше времяпрепровождение без любимого-ненаглядного. Только ваше личное. Не нужно быть "девушкой на полочке" (= в кармане, когда никуда не денешься).

Гость
#18
Гость

логика неверная. верная: эта *** вертит задницей, пинка ей

-

твоя логика неверна, Гость 16. Если жених передумает, у него есть право, автор станет искать себе другого, у неё есть право. Пусть их брак просуществует целую жизнь, но как раз сама жизнь и даёт страховку на случай неудач.

Кактус
#19
Автор

Задолбалась я от него комплименты телевизионным бабам слушать, сама хочу, чтоб ревновал!

Всмысле по телику показывают красивых баб и он при тебе делаем им комплименты ?

Гость
#20
Кактус

Всмысле по телику показывают красивых баб и он при тебе делаем им комплименты ?

-

кактус, да у тебя никак мужская логика включилась..?

Автору нужно нахваливать всяких Джонни Деппов и прочих Бредов Питтов, тогда будет паритет комплиментов.

Кактус
#21
Гость

-

кактус, да у тебя никак мужская логика включилась..?

Нет, я просто уточнил. Иногда это такой тонкий намек типа "смотри какая стройная девушка..."

Если автору стоит похудеть

Автор
#22
Лика

Г0стьМне кажется, автор в правильном направлении думает. Только нужно не перегнуть палку.

Про курсы 2-3 раза в неделю - дельный совет. В общем, надо иметь свой круг общения, а то вдвоем 99% времени может и наскучить.+100. Всё верно. Помимо отношений, должно быть и собственное личное пространство... ваши хобби, ваши занятия, ваше времяпрепровождение без любимого-ненаглядного. Только ваше личное. Не нужно быть "девушкой на полочке" (= в кармане, когда никуда не денешься).

Да уж в кармане точно мне неуютно теперь. Я и сама как-то растерялась. Кольцо получила, сразу на весь свет объявила и сама не заметила, как из мужчин вокруг остался он да пара друзей, которые никогда и не претендовали и им пофиг.

Я последний раз мужчину искала еще студенткой наверное, хотя и тогда полно было. Щас хватилась, а знать не знаю, откуда они берутся.

Ну вот например у меня есть абонемент в спортзал. Так ведь и у него есть. Соберусь - он сразу со мной навяжется. И ведь никак не объяснить почему я пошла, а он дома. Не существует таких причин.

Есть идеи, куда бы пойти?

Гость
#23

21, кактус

и я о том же. Всегда можно найти в чём пожелать мужику стать лучше, нет предела совершенству. Намёк не тонкий, скорее, наоборот.

Автор
#24
Кактус

Гость-

кактус, да у тебя никак мужская логика включилась..?

Нет, я просто уточнил. Иногда это такой тонкий намек типа "смотри какая стройная девушка..."

Если автору стоит похудеть

Так Кактус - мужчина. Все понятно )))

А комплименты он делает в основном сейчас знаете какой гражданке? http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110607235614/suits/i​mages/thumb/b/b2/JessicaPearson2.jpg/407px-JessicaPearson2.j​pg вот этой героине нашего любимого сериала )) по вашей логике мне стоит загореть ))))))

Кактус
#25
Автор

КактусГость-

кактус, да у тебя никак мужская логика включилась..?

Нет, я просто уточнил. Иногда это такой тонкий намек типа "смотри какая стройная девушка..."

Если автору стоит похудетьТак Кактус - мужчина. Все понятно )))



А комплименты он делает в основном сейчас знаете какой гражданке? http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110607235614/suits/i​​mages/thumb/b/b2/JessicaPearson2.jpg/407px-JessicaPea​rson2.j​pg вот этой героине нашего любимого сериала )) по вашей логике мне стоит загореть ))))))

Бгг... значит решил тебя подразнить, ты вообще эмоциональный человек ?

Тебе надлежит его ревновать к этой чорной тетке! Видишь, ему чоорные нравятся! )

Гость
#26

Автор, объясни народу, чего ты хочешь?

Пушкин
#27

У нас одна так доигралась что после пару кокетливых флиртов для разбужения его ревности он стал думать что она как только за угол сворачивает уже ему изменяет. А посему была обозвана ш...и брошена. Плакалась ему потом что она ни скем ничего и убедить в обратном даже мы не смогли((((

Рыбка в тесте
#28

Зачем вы объявили всем о помолвке, если свадьбы еще не видно?

Рыбка в тесте
#29
Кактус

Всмысле по телику показывают красивых баб и он при тебе делаем им комплименты ?

во гад

Д2
#30

Это называется не "выведением из зоны комфорта", а проще и честнее - манипуляция. Если вы хотите начать отношения именно с этого, никто не запретит. Заканчивается, правда, это ничем.

Гость
#31

ясен пень, что тебя скоро бросят.Можешь не сомневаться....

✈
#32
Гость

мужики (посты 2 и 4) взвыли, нащупана болевая точка, автор посягнула на святое.

)))))))))))))))))

Гость
#33
Гость

логика неверная. верная: эта *** вертит задницей, пинка ей

Да в *** обожаете , а другие вам не интересны

Гость
#34
Д2

Это называется не "выведением из зоны комфорта", а проще и честнее - манипуляция. Если вы хотите начать отношения именно с этого, никто не запретит. Заканчивается, правда, это ничем.

Да ,ладно у меня несколько знакомых девиц , которые безуспешно ждали предложений от своих бойфрендов, кода стали с другими крутить, сразу их в загс потащили. Зато одна не крутила, верно ждала и была послана со словами: Ты такая надёжная, это так скучно

Гость
#35

Сначала комплименты бабам в телеке, потом в реале.потом секас пекас

Гость
#36
Кактус

Гость-

кактус, да у тебя никак мужская логика включилась..?

Нет, я просто уточнил. Иногда это такой тонкий намек типа "смотри какая стройная девушка..."

Если автору стоит похудеть

А, если автор маленького роста, а ему нравятся длинноногие, сломать ноги и вытянуть!

Гостья
#37
Автор

Г0сть

Мне кажется, автор в правильном направлении думает. Только нужно не перегнуть палку. Про курсы 2-3 раза в неделю - дельный совет. В общем, надо иметь свой круг общения, а то вдвоем 99% времени может и наскучить.

Да )) я ходила на курсы фотомастерства. Из 11 человек 9 женщины за 30, два мужика, оба женаты. )))) Тогда понять бы какие курсы мне нужны.

Да какая разница какие курсы, у вас должна быть своя жизнь, вы расстворились в своем стрельце.

Я сама стрелец, меня бы такой мужик, который прилип намертво быстро бы утомил

Гостья
#38

Дело не в ревности и не в поклонниках.

У вас должна быть своя жизнь, свои друзья, увлечения. Как только стрелец поймет, что он единственный интерес, его это будет давить.

Не факт что он бросит вас, вернее не сразу, так скажем

#39

При чем тут зона комфорта? Дело только в Вас. Смысл в том, что Вы всегда должны быть уверены, что найдете себе такого же или лучше. Есть уверенность? ))

#40
Автор

Это против законов логики: моя женщина интересна другим мужчинам? При этом я точно знаю, что она мне не изменяет. В чем причина? Ну наверное она интересная, красивая, раз на нее обращают внимание. Выгоню-ка я ее из жизни своей. )))) Ну правда, кто так делал хоть раз?

Наверное, неуверенные в себе мужики так и делают...)))) Так уж лучше сразу-мышь найти..А то глаза заведущие, хочу красавицу, хочу...А потом, ой как же, как же все глазеют, все хотят..Шла бы лесом она....Боюсь обмана...

Кейра
#41

в общем:

1) курсы, какие-то свои занятия без него, чтобы он видел. что у вас есть свои интересы и вы не дышите только им и вашими отношениями. Плюс вы там встречаете новых людей. Можно с ним делиться всякими интересными подробностями, что делали.

2) внешность - начать что-то по ее улучшению,даже если у вас на 100% все в порядке. Например, спорт, фитнес, танцы, йога, растяжка. Для того, чтобы он видел, что вы на себе крест замужеством не ставите и хотите быть привлекательной всегда, неважно, замуж/не замуж. Это ему будет и приятно, что вы не расслабляетесь, и в то же время, будет начеку, т.к. вы всегда в форме, тонусе и глаза горят :)

3) с ним всегда быть на высоте

4) должна оставаться какая-то интрига, загадка, вы же пока не жена, а невеста. (хотя для и для жен это не отменяется) Т.е. элемент игры, кокетства, флирта. Не раскрываться до конца и не быть для него раскрытой книгой, где он уже все знает наизусть.

Но тут не надо перегибать, не напускать нарочитой таинственности.

И еще, чтобы все перемены так плавно и, главное, естественно, вписались в вашу жизнь и образ, чтобы это не выглядело наиграно и искусственно.

Стрельцам никогда нельзя раскрываться до конца. теряют интерес, как только понимают, что тут больше ничего нового они не увидят.. я сама стрелец :) нужно, чтобы всегда было что-то, что они не могут получить/узнать до конца. какая-то тайна.

Плохая девочка
#42

Автор, мужики не понимают таких игр. они всё воспринимают так, как видят и слышат. Если ты начнёшь расписывать, как за тобой толпами бегает полофиса, или он увидит, как ты кокетничаешь с другими, если он нормальный самоуверенный мужик, свадьбы ты не дождёшься. Я тоже чуть не начала эту игру, когда у меня в начале отношений были психи, так как я не могла понять моего мужчину. Так вот когда я его хотела подразнить, мол, вот ты был занят для меня, а я развлекась и даже подумывала организовать себе что-то особенное, он спросил - И с кем же ты хотела организовать это что-то особенное? Я вовремя спохватилась и сказала - С тобой, конечно! На что получила ответ - Молодец, умная девочка, ответ верный!

Мой тебе совет - даже не думай о подобных играх. Если тебя не устраивает его к тебе отношение, просто поговори с ним, расскажи, что именно тебя не устраивает. Если он захочет, то примет твои условия и изменит своё поведение. Но учти - он это делать НЕ ОБЯЗАН. Либо ты принимаешь человека таким, какой он есть (если любишь, конечно), либо ищешь того, кто будет устраивать тебя по всем пунктам.

Искандер
#43

Девочка только помолвилась,а уже бл*довать нацелилась.Найух так жить?

Автор
#44

Спасибо, Кейра!

В этом направлении и буду думать, только основная проблема с загадкой. Мы с ним знакомы 3 года, год живем вместе. Что обо мне он может не знать? И появление такой тайны лично мне видится весьма подозрительным - либо интрижка на стороне, либо страшная тайна из прошлого. Так-то конечно он еще не в курсе моих каких-то качеств, проявляющихся в экстремальной ситуации. Но ситуация у нас не экстремальная, а вызывать ее - значит рассказать ему о себе все вообще что осталось и цель не достигнута. В общем я не знаю, как такие тайны выглядят и как их симулировать...

Автор
#45

Плохая девочка, я, разумеется, не собираюсь ни с кем виртуальных романов крутить. Тут тонкая грань: одно дело вести себя развязно, а другое, когда есть входящее предложение: я кому-то нравлюсь, а с моей стороны ответ отрицательный, мол, я занятая. Ну и мой, конечно, в курсе. Просто похоже оказывается, только мы такие гадины - если мужчина кому-то принадлежит, нам только интереснее, а мужики начинают тупо пропускать мимо женщин с кольцом даже если они им нравятся, даже комплимент не сделают - чужая женщина.

Правильно оно конечно, но блин! Обидно )

Плохая девочка
#46

45

Видишь ли, нормальному человеку всё равно, кому ты ещё нравишься и нравишься ли вообще. Для него главное, что ты нравишься ему. Если же ему необходима подпитка со стороны в виде вос хищения тобой посторонними мужиками, то это означает, что он тебя не любит.

Автор
#47

Плохая девочка, я уже вышла из того возраста, когда считала, что любовь - это некое погодное явление - либо есть, либо нет. Сейчас я отчетливо понимаю, что любовь - это работа. Она возникает не внезапно, а почему-то и может угаснуть а может разгореться. И все это зависит от того, что в нее вкладывать. Иногда везет и тебя любят за то, что не требует твоих усилий, иногда у людей нет другого выхода кроме как любить то, что есть. Но если человек, который тебе дорог требует больше, чем ты можешь дать, лежа на диване: внешность это или забота - дай ему. Иначе он тебе не дорог.

Муромец Илья
#48

Любовь, Автор, это - НЕ работа. И она - либо есть, либо нет. Говорю как человек с большим жизненным опытом.

Автор
#49
Муромец Илья

Любовь, Автор, это - НЕ работа. И она - либо есть, либо нет. Говорю как человек с большим жизненным опытом.

Каким опытом?

Кейра
#50

Пожалуйста!

секрет: тайны и быть не должно. вся женская таинственность в том, что тайны нет, они ее "придумывают". Это не то, что вот у вас есть какая-то тайна, а он ее не знает. Женская загадка, таинственность это именно поведение. Посмотрели на него и улыбнулись себе. Что ты улыбнулась, милая? да так.. кое-что вспомнилось.. :) Иногда что-то спросил, а вы не даете однозначного ответа, не знаю, милый, может быть.. Не сообщаете ему досконально о своих планах. , если не спросил, не рассказали. Но все это очень дозировано, т.к. если этого раньше не было в вашем поведении, то сразу будет заметно и подозрительно, наигранно.

Никаких намеков на других мужиков, ревность и пр. У него вообще не должно появляться ни намека на вашу репутацию, он должен знать, что вы ему верны (не изменяете-не флиртуете-не смотрите по сторонам), но в то же время он не должен быть уверен, что вы его на 100%. Как бы "я твоя", но крупица сомнения у него должна быть, т.е. внушить ему мысль: "Как бы не увели!"

Еще иногда можно побыть томной.. иногда "кошечкой", игривое поведение. Суть в том, чтобы он не мог всегда 100% предугадать ваше поведение, реакцию, какой вы будете сегодня. Есть такая восточная поговорка, не дословно, но суть такая: у женщины 100 покрывал, и когда мужчина срывает то, что на ней сегодня, он думает, что все, это последнее, радуется победе, а через какое-то время обнаруживает, что это было не последнее, и он все еще ее до конца не разгадал.

Но еще раз, аккуратно. Фальшь сразу почувствуется. Вообще, это непросто, надо смотреть по ситуации, на мужчину, знать, как отреагирует и пр.

Ну и это не то, чтобы выводить его из "зоны комфорта", как вы написали, а просто чтобы он не расслаблялся , правда?