Гость
Статьи
ушла от мужа

ушла от мужа

Вчера узнав о тайной страницы мужа в интернете.... Прочитав интересные переписки, (это не в первый раз), не устраивая скандал, спросила зачем он опять так сделал, в ответ услышала что это от скуки... Я молча попрасила отвезти меня в пустую кв. Моего дяди. Собрала вещи, дочу и он молча отвез меня. Как немое кино.... Плакала, даже пыталась поговорить, его ответ "ты сама все решила, ушла, значит так надо. Значит мы не пара."
Теперь все по порядку: нам обоим по 24, мы познакомились в интернете, жили вместе, поженились, я родила доченьку ей уже 2,7 года. Ругались, много раз находила те же самые страницы, общение с другими. Когда меня не было дома. Я даже знакома с девушкой которая утверждает, что они спали. Я выгоняла его, уходила сама... Мерились. Потом он начал меня бить. Терпела. Потом ушла к маме, после очередной драки. У меня было сотресение а его через два дня увезли на скорое с внутренним кровотечением в свчзи с язвой. И опять я вернулась... Ведь он был в больнице после операции... Договорились что ещё раз он поднимет руку и я ухожу.... До вчерашнего дня ни разу не ударил, если ругались, то он первый мирился. И может все было бы хорошо. Если бы я случайно не наткнулась на его страницу в интернете. С переписками от которых мне стало так хреново... Ну дальше вы знаете... Может это привычка, быть рядом, контролировать его жизнь, заботиться, думать поле он или нет, чистое ли он одел, ушёл ли а работу... Это же не любовь??? Хочется вернуться... Но понимаю что стану тряпкой, опять все прощу... Он этим пользуется, знает что пройдет время и я вернусь.... Как мне перебороть себя? Не наступить на теже грабли...

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Итак тряпка

Гость
#3

Уходите от него. Не исправится никогда раз это уже не в первые. Или вам нравится такое неуважение с его стороны ? Раз он вас так просто отпустил значит вы ему уже не нужны . Зачем мучиться , ищите хорошего мужчину

Гость
#4

а почему вы уверены, что он хочет вашего возвращения? вы ж его бесите, он уже свою злость на вас сдерживать не может, бить начал, он из-за вас в больницу попал.

Гость
#5

опять жалостливые истории как под копирку: всё по порядку от сотворения мира... иди уже в опу.

Гость
#6

После знакомства сразу побежала с ним жить? Ну вот и результат. Ребенка зачем так быстро родила, можно было и подождать, всего ведь 24 года.

Гость
#7

Вы правильно все сделали. Какое огромное количество мужиков бьет женщин, я очень удивлена. Я переживаю, когда я дочку мелкую свою наказывала, по заднице рукой, не больше, а тут - сотрясение делал. Неудивительно, сколько тут злых агрессивных женщин, когда тебя мутузят-озлобишься на весь мир.

Гость
#8
Гость

а почему вы уверены, что он хочет вашего возвращения? вы ж его бесите, он уже свою злость на вас сдерживать не может, бить начал, он из-за вас в больницу попал.

Так ему и надо, жаль что мало только.

Каналья
#9
Гость

Вы правильно все сделали. Какое огромное количество мужиков бьет женщин, я очень удивлена. Я переживаю, когда я дочку мелкую свою наказывала, по заднице рукой, не больше, а тут - сотрясение делал. Неудивительно, сколько тут злых агрессивных женщин, когда тебя мутузят-озлобишься на весь мир.

Агрессивной злобной бабе надо выписать в ее хрюльник, чтобы берега не теряла. А еще лучше пинка под зад дать-пусть бесится в одиночестве

Гость
#10

Сама вышла за бабника, сама плачет.
А ребёнка он любит? Воспитывает?
Уверена, что нет. Бабники редко бывают хорошими отцами.
И смысл тогда жить с такими?
Ну, ошиблась в жизни по-крупному, бывает, неудачно вышла замуж. Но зачем теперь тянуть эту ошибку всю жизнь?

Гость
#11

Он же сказал что ему интересно от скуки странички в интернете,вас бьют а вы еще к нему возвращаетесь,зачем терпеть. уходите.он не изменится,таким и будет

Люблю куни
#12

найдите другого

Гость
#13
Каналья


Вы правильно все сделали. Какое огромное количество мужиков бьет женщин, я очень удивлена. Я переживаю, когда я дочку мелкую свою наказывала, по заднице рукой, не больше, а тут - сотрясение делал. Неудивительно, сколько тут злых агрессивных женщин, когда тебя мутузят-озлобишься на весь мир.

Агрессивной злобной бабе надо выписать в ее хрюльник, чтобы берега не теряла. А еще лучше пинка под зад дать-пусть бесится в одиночестве

У тебя черный понос с гноем и кровью идет изо рта, смотри аккуратно, не запачкай все вокруг.

Ольга
#14

Дайте себя время трезво оценить ситуацию. Вы уже от него уходили-возвращались, но проблема решена не была. Тогда смысл сейчас экстренно принимать решение о возврате? Своими словами о том, что раз ты сама решила ты и уходи он перекладывает на Вас ответственность за разрыв. Я не думаю, что Вы услышите меня сейчас, так как у вас паника судя по Вашей описанию ситуации.
Но! УСЛЫШЬТЕ! Человек, которому Вы нужны не будет искать других женщин,
не будет вас ударять, и трепать нервы. Любите себя, дайте себе время все обдумать спокойно, думайте о себе а не о нем

LuckyHand
#15

Кстати, по психосоматике Злость и Гнев как раз выливаются в язву желудка у мужчин, а у женщин в проблемы по гинекологии.
Вы его очень злите. А может он сам по себе злой.

Катерина
#17

Женщины обычно долго думают, прежде чем уйти. Раз ушла. Молодец. Обратной дороги нет. Ничего другого, нового в совместной жизни с мужем не будет. Не унижайте себя. Стройте новую, счастливую жизнь. Вам еще только 24.

Форум: Отношения
Всего: 374 337 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 988 тем