Гость
Статьи
Мужик в метро ударил …

Мужик в метро ударил девушку

В шоке до сих пор. Я не поняла из-за чего случился конфликт, видела уже только развязку, так как зашла из другого конца вагона и шла к свободному месту. Они сильно ругались, он её обзывал малолетней невоспитанной соплей. Мужику лет 60-65. Девушке не больше 23-25. Она его послала в известное место. Он со всего маху ударил её по лицу, прям наотмашь. Она закричала, схватилась за лицо и заплакала. В вагоне мужиков тьма, все сидят, молчат. Я что-то пыталась его пристыдить, он вышел на остановке разъяренный. Орал, что девушка эта обезьяна, как могла так на пожилого человека. Не поняла что она сделала, но чтобы не сделала нельзя руки распускать. Короче до сих пор в шоке. Мужики сидят, делают вид что типа ничего не произошло.

Автор
396 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

некоторые получают то, чего достойны. И то, чего им не хватало в детстве на этапе воспитания.
Иногда развязное и откровенно хамское поведение девок драйвится именно этим " я девка, могу делать что хочу мне за это ничего не будет, а если что - заступятся".
Как показывает жизнь - ожидания не всегда отражают реальность.

Гость
#3

к тому же где это видано, чтоб ДЕВСТВЕННИЦА одна по улицам разугливала без сопровождения? как такое могло случиться? как такое могло произойти? куда смотрит школа? куда смотрят родители? куда смотрит полиция. девку следовало хорошо выпороть, чтобы другим девкам было неповадно так себя вести.

Женщина с метлой
#4
Гость

некоторые получают то, чего достойны. И то, чего им не хватало в детстве на этапе воспитания.
Иногда развязное и откровенно хамское поведение девок драйвится именно этим " я девка, могу делать что хочу мне за это ничего не будет, а если что - заступятся".
Как показывает жизнь - ожидания не всегда отражают реальность.

И дед этот получит, имхо

Гость
#5

Еще не факт, что девушка сама виновата. Может этот козёл сам спровоцировал конфликт?

Гость
#6

ДЕВСТВЕННИЦА САМА ЗА СЕБЯ не в ответе. за действия девственницы отвечает ЕЕ ОТЕЦ. а когда отец выдаст дочь свою замуж, тогда отвечает за нее МУЖ.
а тут девка одна оказалась без сопровождения. кто это допустил? что это за девка такая? явно какая-то шпана или даже наркоманка, алкоголичка.

Женщина с метлой
#7

Надеюсь, деда закроют надолго в нужном месте. Девушке будет урок не связываться с сумасшедшими.

Гость
#8
Гость

Еще не факт, что девушка сама виновата. Может этот козёл сам спровоцировал конфликт?

если бы она не была виновата, тогда за нее кто-нибудь да заступился. еще как была она виновата и ей повезло, что она легко отделалась.

Гость
#9

Ты же не знаешь, из-за чего там все началось, иногда женщины хамят, думая, что им за это ничего не будет, а потом кровавые сопли вытирают

Гость
#10

странная девушка попалась, вежливая....деды 60-65 уже очень не в спортивной форме, обычно, такому в пах до инфаркта отвесить, как высморкаться

Гость
#11
Гость

странная девушка попалась, вежливая....деды 60-65 уже очень не в спортивной форме, обычно, такому в пах до инфаркта отвесить, как высморкаться

может такое есть, но только среди пьяниц.
среднестатистический мужчина в 70 лет выглядит так:
https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2018/09/Rafael-Vera1-532x800.jpg
мужчины с годами только красивее становятся, умнее, богаче, чего нельзя сказать о женщинах.

Гость
#12

Мужик, наверное, требовал место ему уступит, а девушка отказалась - возник конфликт. Я такое видела однажды. Мужики трусливые существа, он ведь не ввязался в конфликт с другим мужиком, знал что огребет. А девушка беззащитная и слабая ничего ему не сделает. Девушку очень жаль. Кстати человек в 60 лет не считается пожилым, даже не пенсионер. Это просто хам.

Гость
#13
Гость

может такое есть, но только среди пьяниц.
среднестатистический мужчина в 70 лет выглядит так:
https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2018/09/Rafael-Vera1-532x800.jpg
мужчины с годами только красивее становятся, умнее, богаче, чего нельзя сказать о женщинах.

среднестатистический мужчина в стране уже к сорокету выглядит, как кусок овна, многие так выглядят с рождения, впрочем....а девушке, конечно, надо было с детства тренироваться общаться с соотечественниками на доступном им языке и соответствующими методами
а то выперлась такая вся в метро неподготовленная....вот и результат

Гость
#14
Гость

Мужик, наверное, требовал место ему уступит, а девушка отказалась - возник конфликт. Я такое видела однажды. Мужики трусливые существа, он ведь не ввязался в конфликт с другим мужиком, знал что огребет. А девушка беззащитная и слабая ничего ему не сделает. Девушку очень жаль. Кстати человек в 60 лет не считается пожилым, даже не пенсионер. Это просто хам.

так потому девственницы и ходят в сопровождении свои отцов, мужей, братьев и т.д.

Гость
#15
Гость

среднестатистический мужчина в стране уже к сорокету выглядит, как кусок овна, многие так выглядят с рождения, впрочем....а девушке, конечно, надо было с детства тренироваться общаться с соотечественниками на доступном им языке и соответствующими методами
а то выперлась такая вся в метро неподготовленная....вот и результат

что это за страна у вас там такая?

Гость
#16
Гость

Мужик, наверное, требовал место ему уступит, а девушка отказалась - возник конфликт. Я такое видела однажды. Мужики трусливые существа, он ведь не ввязался в конфликт с другим мужиком, знал что огребет. А девушка беззащитная и слабая ничего ему не сделает. Девушку очень жаль. Кстати человек в 60 лет не считается пожилым, даже не пенсионер. Это просто хам.

Та ладно, это ты с бешеной яжмамкой, пытающейся усадить свою тугосерю не сталкивалась

Гость
#17
Гость

Мужик, наверное, требовал место ему уступит, а девушка отказалась - возник конфликт. Я такое видела однажды. Мужики трусливые существа, он ведь не ввязался в конфликт с другим мужиком, знал что огребет. А девушка беззащитная и слабая ничего ему не сделает. Девушку очень жаль. Кстати человек в 60 лет не считается пожилым, даже не пенсионер. Это просто хам.

мужик, который знает, что огребет, не ввязывается ни в какие конфликты.

Гость
#18
Женщина с метлой

И дед этот получит, имхо

Неее... только скотницы и рспэхи.

Гость
#19
Гость

Еще не факт, что девушка сама виновата. Может этот козёл сам спровоцировал конфликт?

А это не важно. Важно кто в *** получил и что для общества это приемлемо.

Гость
#20
Гость

мужик, который знает, что огребет, не ввязывается ни в какие конфликты.

ой, да ладно вам ) я за рулем 10 лет. Мужики- водители женщинам хамят запросто, женщина в драку не полезет. А вот мужик полезет...

Гость
#21
Женщина с метлой

Надеюсь, деда закроют надолго в нужном месте. Девушке будет урок не связываться с сумасшедшими.

Он из вагона вышел, ТП. Возможно ты скоро с ним встретишься.

Гость
#22
Гость

что это за страна у вас там такая?

ваша которая...в других нету мужиков, смотрящих как гнилой пень девушку по лицу бьет, да и пней таких нету, не водятся по определению

Женщина с метлой
#24
Гость

Он из вагона вышел, ТП. Возможно ты скоро с ним встретишься.

Судя по Вашим высказываниям, тп Ваша матушка. Не в этом инциденте, так в следующем, дед свое получит. Туда и дорога.

Гость
#25
Женщина с метлой

Судя по Вашим высказываниям, тп Ваша матушка. Не в этом инциденте, так в следующем, дед свое получит. Туда и дорога.

Ну чтож вы такие смелые дерзкие писстенки себя не защищаете, а ждете защиты от мужчин, которых сами же ненавидите?

Гость
#26
Гость

ой, да ладно вам ) я за рулем 10 лет. Мужики- водители женщинам хамят запросто, женщина в драку не полезет. А вот мужик полезет...

шоферы, который занимаются частным извозом - это отдельная категория бы-дла. все шоферы являются опустившимися людьми. ни один приличный человек не станет баранку таксомотра крутить. это постыдно занятие.

Гость
#27
Гость

ваша которая...в других нету мужиков, смотрящих как гнилой пень девушку по лицу бьет, да и пней таких нету, не водятся по определению

по лицу бьют про-ституток и шлю-х.

Гость
#29
Женщина с метлой

Судя по Вашим высказываниям, тп Ваша матушка. Не в этом инциденте, так в следующем, дед свое получит. Туда и дорога.

Тебе неважно будет после того как дед тебе целлюль на рыле намнет. Спасибо деду и за эту победу!!!

Гость
#30
Гость

некоторые получают то, чего достойны. И то, чего им не хватало в детстве на этапе воспитания.
Иногда развязное и откровенно хамское поведение девок драйвится именно этим " я девка, могу делать что хочу мне за это ничего не будет, а если что - заступятся".
Как показывает жизнь - ожидания не всегда отражают реальность.

Эта девица руки распускала, уты\рок? Этого полоумного деда надо было привлечь за рукоприкладство, что попадает под уголовную статью, очень жаль если этому деду все сошло с рук.

Гость
#31
Гость

Мужик, наверное, требовал место ему уступит, а девушка отказалась - возник конфликт. Я такое видела однажды. Мужики трусливые существа, он ведь не ввязался в конфликт с другим мужиком, знал что огребет. А девушка беззащитная и слабая ничего ему не сделает. Девушку очень жаль. Кстати человек в 60 лет не считается пожилым, даже не пенсионер. Это просто хам.

Не все слабые,я бы этому уроду за такое яйца разбила ***

Гость
#32
Гость

Ну чтож вы такие смелые дерзкие писстенки себя не защищаете, а ждете защиты от мужчин, которых сами же ненавидите?

По идее надо было вызывать наряд полиции, никто не имеет право распускать руки- это уже уголовная статья, почему те же женщины, стоящие рядом, не вызвали полицейских, которые всегда присутствуют в метрополитене.

Гость
#33

А чё надо было напасть на неадеквата и тоже получить по лицу? Зачем нужно впрягаться за левую бабу?

Женщина с метлой
#34

1. Где я писала о ненависти к мужчинам?
2. Где я писала про помощь в этой ситуации от мужчин?
3. 99% со мной такое не произойдет, я не жертва. Если кто-то не поймет этого с первого взгляда, будет осознавать в реанимации. И да, мне за это ничего не будет, я же девочка.

Гость
#35
Гость

Эта девица руки распускала, уты\рок? Этого полоумного деда надо было привлечь за рукоприкладство, что попадает под уголовную статью, очень жаль если этому деду все сошло с рук.

Не подпадает, скотница. Побои декриминализировпны. Фэт лайфс дазнт мэтер!!!

Женщина с метлой
#37
Гость

Эта девица руки распускала, уты\рок? Этого полоумного деда надо было привлечь за рукоприкладство, что попадает под уголовную статью, очень жаль если этому деду все сошло с рук.

Нужно было просто написать заявление в милицию. Накажут одного, второго, будут бояться. Таких трусливых шакалов сдерживает только угроза наказания.

Гость
#39
Гость

По идее надо было вызывать наряд полиции, никто не имеет право распускать руки- это уже уголовная статья, почему те же женщины, стоящие рядом, не вызвали полицейских, которые всегда присутствуют в метрополитене.

Имеет, имеет. Окружающие так решили.

Гость
#40
Гость

Мужик, наверное, требовал место ему уступит, а девушка отказалась - возник конфликт. Я такое видела однажды. Мужики трусливые существа, он ведь не ввязался в конфликт с другим мужиком, знал что огребет. А девушка беззащитная и слабая ничего ему не сделает. Девушку очень жаль. Кстати человек в 60 лет не считается пожилым, даже не пенсионер. Это просто хам.

Может этот дед на инвалидности. Вряд ли здоровые мужики испугались этого старика, просто не захотели ввязываться в конфликт, да и девица могла бы этому деду вмазать, хотя бы ногами отпинать. Тема разводка, я не верю, что девица способная скандалить, не способна отпинать старика.

Гость
#41
Гость

По идее надо было вызывать наряд полиции, никто не имеет право распускать руки- это уже уголовная статья, почему те же женщины, стоящие рядом, не вызвали полицейских, которые всегда присутствуют в метрополитене.

так не вызвали, потому что на-хал-ка получила по заслугам. и ей стыдно стало за свои дела, потому она и разрыдалась.

Гость
#43
Гость

По идее надо было вызывать наряд полиции, никто не имеет право распускать руки- это уже уголовная статья, почему те же женщины, стоящие рядом, не вызвали полицейских, которые всегда присутствуют в метрополитене.

Когда здесь на форуме наивные граждане пишут о полиции, я понимаю, что как раз они-то никогда с полицией дело не имели, такая детско-идиетическая вера в правоохранительные органы

Гость
#46
Женщина с метлой

Нужно было просто написать заявление в милицию. Накажут одного, второго, будут бояться. Таких трусливых шакалов сдерживает только угроза наказания.

Не накажут.

Гость
#47
Гость

Может этот дед на инвалидности. Вряд ли здоровые мужики испугались этого старика, просто не захотели ввязываться в конфликт, да и девица могла бы этому деду вмазать, хотя бы ногами отпинать. Тема разводка, я не верю, что девица способная скандалить, не способна отпинать старика.

Вспомни как тебя дошкольник с дцп отмудохал)))

Женщина с метлой
#48
Гость

Ты жырушенька. Тебя в мэтро не пустють. Бомжей пустють, а тебе нет.

Метро для бомжей, у меня свой транспорт.

Гость
#49
Женщина с метлой

Метро для бомжей, у меня свой транспорт.

транспорт у таксистов. таксисты обслуживают БОГАЧЕЙ. средний класс обслуживает метро. а бомжи обслуживают себя САМИ!

Гость
#50

Блин, тему захлестнуло канализационными водами якобы мужского пола....
А девушкам наука, конечно, не в швейцариях живут, понимать надо, кто рядом и чего от них ждать...

Следующая тема