Гость
Статьи
Часто дарят цветы?

Часто дарят цветы?

Добрый день.
Девушки как часто Вам дарят цветы? Обиделись бы если бы на день рождения муж или парень не подарил бы цветы? #цветы

Тата29
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не равняй мужа с проходимцем-парнем, который мужем никогда не станет, а просто попользует бабу и выбросит как туалетную бумагу.
Парни мужьями не становятся. А если становятся ради секса онли, то всё равно пользуют бабу, а потом бросают и разводятся.
Парень - это пиявка. Он не отдает. Он получает и высасывает, пользует.

Гость
#3

Почти никогда цветы не дарят. Да и толку от них, постоят три дня в вазе и выкидывай.

Тата29
#4
Гость

Почти никогда цветы не дарят. Да и толку от них, постоят три дня в вазе и выкидывай.

Ну приятно же, знак внимания)

Гость
#5

Мне дарят раз в 1-2 месяца. Если бы на др не подарил бы - я бы очень удивилась.

Но все девушки разные, кому-то пофиг на цветы, не равняйтесь на других.

Гость
#6

Когда встречались - дарил почти каждый день по роскошной розе на длинном стебле.
У меня вся квартира круглогодично в цветах была.
Это длилось несколько лет.
Сейчас - очень редко (мы поженились).
Но я не обижаюсь. Как бы "нацветочилась" на всю жизнь.)
Тем более что на ДР последние лет 10 муж старается порадовать поездкой либо по стране, либо за границу. Это помимо подарка.
Вот и в этом году так же будет.

Тата29
#9
Гость

Мне дарят раз в 1-2 месяца. Если бы на др не подарил бы - я бы очень удивилась.

Но все девушки разные, кому-то пофиг на цветы, не равняйтесь на других.

А если я хотела, а мне не подарили. А потом спросили, а что они тебе очень сильно нужны?

Гость
#10
Снежанна

Ржака по одной розе

Что ты понимаешь, лошадь бэпэшная.)

Гость
#13
Тата29

А если я хотела, а мне не подарили. А потом спросили, а что они тебе очень сильно нужны?

Ну тут 2 варианта: либо прикидывается дурачком, либо реально не понимает, что цветы на др дарить нужно. Если второй вариант, то можно просто с ним поговорить. Сказать, что ты вы обожаете цветы и вам было бы очень приятно получить красивый букет. Если первый вариант - тоже можно поговорить. Если эффекта не будет, то зачем оно вам надо?:)

Татьяна29
#14
Гость

Ну тут 2 варианта: либо прикидывается дурачком, либо реально не понимает, что цветы на др дарить нужно. Если второй вариант, то можно просто с ним поговорить. Сказать, что ты вы обожаете цветы и вам было бы очень приятно получить красивый букет. Если первый вариант - тоже можно поговорить. Если эффекта не будет, то зачем оно вам надо?:)

Причем всегда дарил на 8 марта и день рожденья. В том году болела на 8 марта и мне не до цветов было. Видимо он решил и на др не надо. Только вопрос с чего бы?

Гость
#15
Татьяна29

Причем всегда дарил на 8 марта и день рожденья. В том году болела на 8 марта и мне не до цветов было. Видимо он решил и на др не надо. Только вопрос с чего бы?

Ну вот прямо и поговорите) только дружелюбно и без наезда. Вдруг реально не допер

Татьяна29
#16
Гость

Ну вот прямо и поговорите) только дружелюбно и без наезда. Вдруг реально не допер

Странно всегда допирал. А тут хоп и на дурака съехал, удобно

Гость
#17
Снежанна

Ты курица колхозная подстилка нищеброда

А позабористее - слабо?)
Предполагаю, что употребляемая вами водяра подавляет ваше воображение, как и убогий словарный запас подводит.
Портовые грузчики тоже над вами ржут, лошадь вы бэпэшная.)

Гость
#19
Снежанна

Неудачница как ты завидуешь моим шикарным букетом, ты такая страшная что твой максимум одна роза ты очень смешная, мы успешные королевы очень забавляемся с таких вот серых мышек

(Потянулась, зевнула)
Типа Снежана (именно так пишется это имя): ты глупый, никчёмный, примитивный тролль.
Ни ума, ни воображения, ни стиля: сплошь графоманский примитив.
Прожжённые, опытные тролли застесняются такого никчёмного му дака в своих рядах.
Читай больше, учись, развивайся.
Пока что ты - лапоть лаптем. Или кошёлка; тебе виднее.

Гость
#20

То раз в неделю, то раз в месяц. Мне если честно не особо это нравится. Столько денег на бесполезную фигню. Вот если б он на эти деньги мне пиццу с ролами заказывал😍🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: