Гость
Статьи
Мужчина часто дарит …

Мужчина часто дарит цветы)) Значит, любит?!

Мой мужчина часто дарит цветы мне и моей маме (когда к нам заходит), хоть он и не богач вовсе... Раз так балует, значит - любит? (пока еще не говорил...))))

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Старается понравиться. А любит или не любит - кто знает?
У меня был приятель, не очень хороший человек, но вот он постоянно цветы дарил и мне и маме. Любви там не было, а вот впечатление хорошее он пытался произвести.

Гость
#2

Ничего это не значит.

Гость
#3

Да, и еще хорошо воспитан.

Гость
#4

Мне муж до сих пор цветы часто дарит.))

#5
Гость

Старается понравиться.

Гость

Да, и еще хорошо воспитан.

И не мелочный.

Иви
#6

Мне не дарил, правда и не любил, правда это был и не мужчина...

Гость
#7

провинился

Гость
#8

Ботаник.

чсв
#9

Видать, меня никто так в жизни не любил.

хох
#10

Не, ну это уж точно, что любит не значит. Это просто у него уже давно привычка такая укоренилась и он уверен, что это неотьемлимая часть отношений. И он будет дарить их всем и до этого дарил всем с кем встречался и будет.

хох
#11

Он и если на концерт пойдет, то и туда цветы с собой захватит, чтоб исполнителю подарить . Это то же самое, что например паренек приучен говорить спасибо, и прочее подобное, и он и будет всем и всегда это говорить и не зависит от того нравится ему чел или нет.

хох
#12

Он рак по гороскопу?

Гость
#13

А может мужик - айзер? Владелец цветочных ларьков?

Гость
#14

Хороший знак . особенно то,что дарит маме.

Гость
#15

Делает небольшую инвестицию. Отработаете в разы. И вы, и мама.

Гость
#16

Автор, не теряйте бдительность, не тайте от его действий.
Может он и хочет понравится, но может быть куча нехороших причин.

Гость
#17
Гость

Делает небольшую инвестицию. Отработаете в разы. И вы, и мама.

Чем можете подтвердить свою "теорию"?

Гость
#18

Помогите! Срочно ! У кого нибудь есть цветы ?
Да, у меня есть цветы, а что случилось ?
Тут у человека вагина

хох
#19
Гость

Помогите! Срочно ! У кого нибудь есть цветы ?
Да, у меня есть цветы, а что случилось ?
Тут у человека вагина

Ууууу вообще анекдот забавный прямо. В первый раз слышу такой. А это еще может быть то, что этим он прикрывает свое будущее и природное тиранство. И такие обычно и про будущее много говорят, и всс сразу планируют, и быстро зовут жить вместе например. Для того чтобы это притворство закончилось, и чтоб можно было скорее применить свое тиранство. А то долго притворяется обходительным напряжно же для них бедных. И тем более это похоже на восточных, кто так типа хорошо ко всем матерям относятся, но они же ужасные, злые, требовательные. И если он чем то одним похож на восточных, то значит и другие их черты у него тоже есть. Вот такое офигительное предположение.

Олег
#20

Я в своей жизни надарил море цветов, два магазина можно было открыть. Шоколад > Цветы.

Гость
#21

20.Море цветов лучше,чем море детей.

#22

Не факт. Проявляет внимание. Я любовь выражается в других поступках.

Самая прекрасная
#23
Гость

Старается понравиться. А любит или не любит - кто знает?
У меня был приятель, не очень хороший человек, но вот он постоянно цветы дарил и мне и маме. Любви там не было, а вот впечатление хорошее он пытался произвести.

Вот тоже была подобная ситуация, увы.
Но цветы это всегда приятно, получайте удовольствие и смотрите больше все же не на антураж, а на реальные поступки.

Гость
#24

Его просто кто-то приучил их дарить.

Производит впечатление на Вас с мамой.)

Гость
#25

Цветы?
пусть себе в жжжжж0_0пу засунет, особенно терновник, шиповник, розы и полынь.
ниочём. когда нет денег на билет до Амстердама (Вегаса, Бали и т.д.) - начинают дарить цветы

Ульяна
#26

Возможно. Моей знакомой мч постоянно дарил цветы, когда поженились он ее просто заваливал ими)) Затем стал жутко ревновать, в итоге стал бить и они развелись. Вас не пугаю, просто вспомнила одного твкого любителя цветов))

хох
#27
Ульяна

Возможно. Моей знакомой мч постоянно дарил цветы, когда поженились он ее просто заваливал ими)) Затем стал жутко ревновать, в итоге стал бить и они развелись. Вас не пугаю, просто вспомнила одного твкого любителя цветов))

Я вот как раз тоже знала подобного любителя цветов, поэтому и наоборот кажется, что это плохой признак и он этим маскирует тиранские и собственические замашки. Как то уже кажется, что тот кто дарит много цветов и всегда, тот очень ревнивым оказывается.

Гость
#28

когда м слишком красиво ухаживает, т.*****. на мой взгляд, пытается купить женщину, не рассчитывая, что его полюбят искренне-он просто понимает, что не заслуживает любви, что он плох как человек,а вот отдаться за блага женщина и может.

Гость
#29

Забавно получается в итоге: не дарит цветы - жмот и нищеброд; дарит - замаскированный тиран. :))

Должна быть некая цветодневная норма.
1 ромашка в год :))

Ульяна
#30
Гость

Забавно получается в итоге: не дарит цветы - жмот и нищеброд; дарит - замаскированный тиран. :))
Должна быть некая цветодневная норма.
1 ромашка в год :))

😂😂 типа того.

Гость
#31

Это все значит только одно - воспитан мужчина так. Его отец дарил цветы его матери, учил покупать букеты ко всем праздникам и датам. У меня муж такой.

Гость
#32

28.Дикость какая.

Гость
#33

Что значит балует? Неужели цветы так дорого стоят?

Гость
#34

Мой тиран дарил цветы

Особенно перед приходом гостей
Козел

Сергей
#35

Попросите его, чтобы не дарил больше. НИЧЕГО. Тогда точно таких глупых вопросов у вас не будет возникать:-)

Гость
#36

Не обязательно любит, но явно нравитесь и надеется на что то.На что вам виднее.

Гость
#37

Нравитесь ему, наверно. Хочет заслужить ваше с мамой расположение.

Гость
#38
хох

Помогите! Срочно ! У кого нибудь есть цветы ?
Да, у меня есть цветы, а что случилось ?
Тут у человека вагина

Ууууу вообще анекдот забавный прямо. В первый раз слышу такой. А это еще может быть то, что этим он прикрывает свое будущее и природное тиранство. И такие обычно и про будущее много говорят, и всс сразу планируют, и быстро зовут жить вместе например. Для того чтобы это притворство закончилось, и чтоб можно было скорее применить свое тиранство. А то долго притворяется обходительным напряжно же для них бедных. И тем более это похоже на восточных, кто так типа хорошо ко всем матерям относятся, но они же ужасные, злые, требовательные. И если он чем то одним похож на восточных, то значит и другие их черты у него тоже есть. Вот такое офигительное предположение.

Поддержу вашу теорию. мой бм (не Восточный) был такой же, правда цветы дарил редко, а маму мою так вообще мамой с первой встречи назвал, жить вместе звал через пару месяцев уже, детей родить и так далее. Так вот мама его сразу раскусила, но я не слышала её. Хватило ума не клюнуть на его "предложения". Во время встреч, я сама увидела, какой это оказался тиран и женоненавистник! Ушла от него

Гость
#39
Гость

Помогите! Срочно ! У кого нибудь есть цветы ?
Да, у меня есть цветы, а что случилось ?
Тут у человека вагина

Ууууу вообще анекдот забавный прямо. В первый раз слышу такой. А это еще может быть то, что этим он прикрывает свое будущее и природное тиранство. И такие обычно и про будущее много говорят, и всс сразу планируют, и быстро зовут жить вместе например. Для того чтобы это притворство закончилось, и чтоб можно было скорее применить свое тиранство. А то долго притворяется обходительным напряжно же для них бедных. И тем более это похоже на восточных, кто так типа хорошо ко всем матерям относятся, но они же ужасные, злые, требовательные. И если он чем то одним похож на восточных, то значит и другие их черты у него тоже есть. Вот такое офигительное предположение.

Поддержу вашу теорию. мой бм (не Восточный) был такой же, правда цветы дарил редко, а маму мою так вообще мамой с первой встречи назвал, жить вместе звал через пару месяцев уже, детей родить и так далее. Так вот мама его сразу раскусила, но я не слышала её. Хватило ума не клюнуть на его "предложения". Во время встреч, я сама увидела, какой это оказался тиран и женоненавистник! Ушла от него
Блин, как похож на одного из моих бывшихО_О... Тоже маму мою начал чуть ли не с первых дней мамой называть и через пару месяцев предложил жить вместе, потом понеслись требования ребёнка и истерики на мои отказы выйти за него замуж. Крови попил мне столько, что пару лет после расставания тошнило от всех мужиков...Слава Богу, ума хватило выкинуть его из своей жизни, хоть и молодая была.

#40

Это значит, что он любит дарить цветы.

Гость
#41

Автор, вам заняться нечем? Или тупо похвастаться зашли? Ничего это не значит. У моей подруги был такой, цветами заваливал, подарками, лепестками роз лестницу в подъезде усыпал, в итоге вернулся к бывшей жене.

Киса
#42

Хочет сделать вам приятное.И всё.Нравитесь ему.

Гость
#43

Наркоман, скорее всего.

Гость
#44
Гость



[quote="хох"]Помогите! Срочно ! У кого нибудь есть цветы ?
Да, у меня есть цветы, а что случилось ?
Тут у человека вагина

Ууууу вообще анекдот забавный прямо. В первый раз слышу такой. А это еще может быть то, что этим он прикрывает свое будущее и природное тиранство. И такие обычно и про будущее много говорят, и всс сразу планируют, и быстро зовут жить вместе например. Для того чтобы это притворство закончилось, и чтоб можно было скорее применить свое тиранство. А то долго притворяется обходительным напряжно же для них бедных. И тем более это похоже на восточных, кто так типа хорошо ко всем матерям относятся, но они же ужасные, злые, требовательные. И если он чем то одним похож на восточных, то значит и другие их черты у него тоже есть. Вот такое офигительное предположение.

Поддержу вашу теорию. мой бм (не Восточный) был такой же, правда цветы дарил редко, а маму мою так вообще мамой с первой встречи назвал, жить вместе звал через пару месяцев уже, детей родить и так далее. Так вот мама его сразу раскусила, но я не слышала её. Хватило ума не клюнуть на его "предложения". Во время встреч, я сама увидела, какой это оказался тиран и женоненавистник! Ушла от него
Блин, как похож на одного из моих бывшихО_О... Тоже маму мою начал чуть ли не с первых дней мамой называть и через пару месяцев предложил жить вместе, потом понеслись требования ребёнка и истерики на мои отказы выйти за него замуж. Крови попил мне столько, что пару лет после расставания тошнило от всех мужиков...Слава Богу, ума хватило выкинуть его из своей жизни, хоть и молодая была.

меня до сих пор тошнит от них, потому как недавно случилось. Как у вас сейчас с мужчинами?

Гость
#45

моей знакомой ее мужчина постоянно дарит цветы,чуть ли не через день букеты и корзины.,и маме ее дарит,когда к ним в дом приходит
Он армянин и поэтому думаю к них так принято,плюс эта а-ля восточные коасивые поступки и все такое

Гость
#46
Гость

Ботаник.

В смысле, цветы с работы тащит? Несун?

Гость
#47
Гость

Цветы?
пусть себе в жжжжж0_0пу засунет, особенно терновник, шиповник, розы и полынь.
ниочём. когда нет денег на билет до Амстердама (Вегаса, Бали и т.д.) - начинают дарить цветы

А разве одно другое заменяет? Те, кто возит на Бали, цветы не дарят?

Гость
#48

Автор, это значит, что он хорошо воспитан. Это важное качество для человека. Гораздо более важное, чем порой кажется молоденьким барышням... Воспитание - это такая штука, которая не подведет.

Гость
#49

Муж мне три года цветы дарит, редко когда в доме его букета нет. Это выражение любви и внимания, желание сделать приятное. И сына от первого брака так приучает: если малой у нас в гостях - обязательно несёт мне букетик. Воспитание.)

Гость
#50
Гость

Муж мне три года цветы дарит, редко когда в доме его букета нет. Это выражение любви и внимания, желание сделать приятное. И сына от первого брака так приучает: если малой у нас в гостях - обязательно несёт мне букетик. Воспитание.)

а как по мне- лучше бы окна вымыл или обед приготовил. купить веник ни ума ни сил не требует.