Гость
Статьи
Зачем вообще женщине …

Зачем вообще женщине мужчина?

Привет всем. Пришла выговорится.
Прожив немало лет на этой планете, пришла к выводу что нормальные мужики это уже реально вид практически вымерший, и пора их заносить в красную книгу.
За свою жизнь я так и не смогла построить отношения с мужчиной, потому что я нахожу себя в итоге умнее и сильнее любого из тех которых я встречала. Все мужики до тошноты занудны, недоверчивы, больше уже не умеют рисковать, радовать, делать красивые жесты в сторону женщины.. если что и дарят или помогут пару раз финансово, то потом весь мозг за это вынесут и ты чуть ли не мошенница по их словам. Что блин случилось с мужским полом? Я что одна вижу что это уже катастрофа? Они что в девочек уже превращаются? В беседе также неинтересны, обидчивы, занудны, придирчивы, дуют губки чуть что не так. Обеспечивать не хотят, защищать, быть мужественными - не хотят… уже и сами хотят мамочку и на ручки. Да еще и изменщики все поголовно! Залезут на любую плюс минус симпатичную если та будет не против! Да и мужики меркантильнее женщин сейчас стали. При знакомстве почти сразу спрашивают не «какие цветы ты любишь?» (как должно бы быть) а «ГДЕ РАБОТАЕШЬ? ГДЕ ЖИВЕШЬ» пронюхивают твое материальное положение. Это что вообще такое? С каких пор нормальные мужики перестали быть добытчиками?
Меня часто спрашивают «почему ты одна? Почему не с кем не встречаешься? Замуж не выходишь?» А за кого блин??? Зачем мне слабый хитрый обидчивый мужичок, желающий ко мне на ручки?
Зачем вообще женщине мужчина если от него толку нет? Если она с ним продолжает сама решать свои проблемы и он не способен не на что… на кой черт он нужен вообще? Я реально устала от слабых ноющих подлых мужиков.

Эльза
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подобным вопросом задается 10 летняя дефка, если дефка старше, она уже в курсе дел. аФтаршиха, ты слишком малая чтоб осознать

Гость
#2
Гость

подобным вопросом задается 10 летняя дефка, если дефка старше, она уже в курсе дел. аФтаршиха, ты слишком малая чтоб осознать

+

#3

Зачем столько писать? Нельзя в двух предложениях выразить мысль?
Коротко обрисуй, чо те надо?

Ди
#4

А мне вообще никто не нравится. Хотя, я могу представить, что для меня идеальный мужчина. Но такого я, скорее всего, не встречу. Найдите себе подругу с похожим мировоззрением, с такой же ориентацией желательно, и если хотите детей, то заведите ребёнка от донора или более менее нормального друга

#5
Гость

+

Ты чо сама себе плюсы ставишь? Теть, ты чо заболела?

Гость
#7

Я мужчина. Мне приятно видеть последствия мужской просветительской деятельности. Мы умеем. Спасибо МД!

Гость
#8
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ты чо сама себе плюсы ставишь? Теть, ты чо заболела?

хмм что сама думаешь об этом?

#9
Гость

хмм что сама думаешь об этом?

У тебя еще проблемы с гендерной идентификацией пользователей сети. Иди вязать. Интернет не твое.

Гость
#10

Да,автор,все так. Возможно именно поэтому страна и вымрет. Женщины просто не будут рожать,так как нет надежных добытчиков . Вот и все.
А женщине нет смысла быть матерью одиночкой

Гость
#12
Гость

Да,автор,все так. Возможно именно поэтому страна и вымрет. Женщины просто не будут рожать,так как нет надежных добытчиков . Вот и все.
А женщине нет смысла быть матерью одиночкой

Вообще не страшно ни разу 😆

Гость
#15

Иди и умри, тебе уже никто не нужен.
Ты тоже. Чего языком то чесать?

#16
Гость

Забавно, что неликвидные бабы, неспособные к нормальным отношениям , стараются все свои проблемы спихнуть на мужиков. Вместо того, чтоб заняться собой и голову себе починить.

Вам бы это тоже не помешало

#17

Автор, вам нужно разбираться с психологом, почему вы видите только таких и где встретить тех кто вам подойдёт. Но начинать нужно с себя. Вы опиали довольно гнусных персонажей, откуда известно, что они изменщики? Необязательно наступать в Г, чтобы понять что это

Гость
#18

Автор, это нищуки, а если они еще и деды, то совсем тушите свет, они уже головой поехали окончательно. Но полно нормальных еще есть.

Гость
#19
Гость

Забавно, что неликвидные бабы, неспособные к нормальным отношениям , стараются все свои проблемы спихнуть на мужиков. Вместо того, чтоб заняться собой и голову себе починить.

Почему у меня слово ликвидная ассоциируется с тем, что через человека целый табун прошел , там точно гордиться нечем 😆

#20

Уважаемый автор, прежде чем говорить, что современные мужчины слабые, вы бы оскорбили парочку в лицо, а потом бы выносили суждение 👳

Гость
#21

Подобное к подобному😃

Ди
#22
Гость

Да,автор,все так. Возможно именно поэтому страна и вымрет. Женщины просто не будут рожать,так как нет надежных добытчиков . Вот и все.
А женщине нет смысла быть матерью одиночкой

Прям никто рожать не будет? Я например, если даже мужа себе не найду, ребёнка заведу точно. У меня есть родители, другие родственники. И да, я готова быть матерью-одиночкой. А еще у нас в стране много чурок, они не дадут населению исчезнуть 😂

Гость
#23

Феминизация мужчин это системная проблема.
Ощущение, что все мужики петухами стали.
Все так, как и Вы написали
Проще даже пользоваться поатными массажистами кому надо, а про лично забыть

Гость
#24
Гость

Я мужчина. Мне приятно видеть последствия мужской просветительской деятельности. Мы умеем. Спасибо МД!

Мужчины решили, что это женщины должны их содержать.
Но при этом они будут не работать, бить женщину, что бы обьяснить, что он тут главный в твоей квартире, потому что он физически сильный

Гость
#25

Ты зачем людям? Иди на природу. От мужчин отдохнуть окончательно.

Гость
#27
Август

Уважаемый автор, прежде чем говорить, что современные мужчины слабые, вы бы оскорбили парочку в лицо, а потом бы выносили суждение 👳

Гы!

Гость
#29
Гость

Я мужчина. Мне приятно видеть последствия мужской просветительской деятельности. Мы умеем. Спасибо МД!

Просто станите для женщин невидимыми.
Спите между собой.

Гость
#30
Delta bravo

Автор, вам нужно разбираться с психологом, почему вы видите только таких и где встретить тех кто вам подойдёт. Но начинать нужно с себя. Вы опиали довольно гнусных персонажей, откуда известно, что они изменщики? Необязательно наступать в Г, чтобы понять что это

Это не в ней проблема. А в системе. Все мужики стали такими со всеми женщинами

Гость
#31
Delta bravo

Автор, вам нужно разбираться с психологом, почему вы видите только таких и где встретить тех кто вам подойдёт. Но начинать нужно с себя. Вы опиали довольно гнусных персонажей, откуда известно, что они изменщики? Необязательно наступать в Г, чтобы понять что это

Вы про внутреннюю реальность.
А автор про внешнюю реальность-автор права, перестали они быть кормилтцами. Петухами стали.

Гость
#33

Мужчины поумнели и стали себя ценить, а вот женщины до сих пор видят в мужчине инструмент, а не человека с которым просто круто и хорошо.

Гость
#35
Ди

Прям никто рожать не будет? Я например, если даже мужа себе не найду, ребёнка заведу точно. У меня есть родители, другие родственники. И да, я готова быть матерью-одиночкой. А еще у нас в стране много чурок, они не дадут населению исчезнуть 😂

Ну и кто вырастет у женщины матери одиночки ,если будет мальчик? Альфонс,сидящий на шее у женщины или жадный и бесполезный пополамщик ? Не бывает психически здоровых и полноценных мужчин выросших у матерей одиночек.

Гость
#37
Гость

Иди на фронт, мразоточка)))

Это твоя обязанность)

Гость
#39
Гость

Мужчины поумнели и стали себя ценить, а вот женщины до сих пор видят в мужчине инструмент, а не человека с которым просто круто и хорошо.

Круто и хорошо с бесполезным жадным пополамщиком ,которому на тебя все равно или альфонсом?) Смешно)

Гость
#40
Гость

Круто и хорошо с бесполезным жадным пополамщиком ,которому на тебя все равно или альфонсом?) Смешно)

Уж лутьше чем 8 часиков с Куандыком)))

Гость
#41

Опять ТП ищут смысл жизни 😃

Гость
#42

Да правда в том что у того самого настоящего мужчины ты будешь 205 в очереди, наслаждайся

Мы поколение мужчин воспитанное женщинами, сами это делаете, вот теперь и хавайте

чАРМИн
#43

Мужчина всегда создают женщине проблемы своим появлением. Вопрос в том - может ли он привнести с собой не только проблемы, но и что-то нужное, полезное. Умные мужчины готовы что-то предложить женщине, не только свой секс.

СмехоПролетарий
#45

Сколько вам лет ? Мне 35+. Отношения были, но разочарование. Это не мужчины, а картон. Зато сколько гонора, словно без него я в своей квартире погибну от тоски. Сколько было кавалеров - нищие. Может виновата провинция.... Но, с возрастом поняла, не надо таких, там семья бестолковая. Не благодарные ещё. Живут у женщины и быкуют, строят её. Зачем мне эти нервы.

Гость
#46
СмехоПролетарий

Сколько вам лет ? Мне 35+. Отношения были, но разочарование. Это не мужчины, а картон. Зато сколько гонора, словно без него я в своей квартире погибну от тоски. Сколько было кавалеров - нищие. Может виновата провинция.... Но, с возрастом поняла, не надо таких, там семья бестолковая. Не благодарные ещё. Живут у женщины и быкуют, строят её. Зачем мне эти нервы.

Привет любите секс?

Гость
#47

Я давно пишу, муждло обабилось, конкурирует и щемит женщин, потому что на большее не способно.

НезваныйГость
#49

Какая-то министеричка в укропии сказала, что фимло навроде тебя необходимо больше привлекать для разминирования.
Докажи свою силу и независимость - обезвредь 1 мину.

Гость
#50

Это не с мужчин толку нет, это вы не умеете их выбирать и все ваши отношения, характеризуются, как "бобры". Те, строят хатки из палок и *** и вы такой же "строитель". Если, что, я женщина и в браке уже 24 года, и не жалею.

Гость
#51
Ди

А мне вообще никто не нравится. Хотя, я могу представить, что для меня идеальный мужчина. Но такого я, скорее всего, не встречу. Найдите себе подругу с похожим мировоззрением, с такой же ориентацией желательно, и если хотите детей, то заведите ребёнка от донора или более менее нормального друга

Конечно не встретишь. Потому, что идеала у нас на все времена, всего три: Бог-отец, Бог-сын и Святой дух. Потянешь таких идеалов?

Гость
#52
Гость

Забавно, что неликвидные бабы, неспособные к нормальным отношениям , стараются все свои проблемы спихнуть на мужиков. Вместо того, чтоб заняться собой и голову себе починить.

А мужики, что лучше думаешь? Их мужики, это те, кто пишет про меркантильные, непригодные, аленей и баборабов. *** не могут быть вместе, а жаль.

Гость
#53
Гость

Я мужчина. Мне приятно видеть последствия мужской просветительской деятельности. Мы умеем. Спасибо МД!

Я женщина и тоже говорю: "Спасибо МД". Теперь *** вымрут, как вид.

Гость
#54
Енотия заставили зарегистрироваться!

У тебя еще проблемы с гендерной идентификацией пользователей сети. Иди вязать. Интернет не твое.

А может плести?

Гость
#55
Гость

Да,автор,все так. Возможно именно поэтому страна и вымрет. Женщины просто не будут рожать,так как нет надежных добытчиков . Вот и все.
А женщине нет смысла быть матерью одиночкой

Таким лучше вымереть, вы правы, потому, что несчастные люди, никого счастливым не сделают. Ну и *** они нужны?

Гость
#56
Гость

Автор, это нищуки, а если они еще и деды, то совсем тушите свет, они уже головой поехали окончательно. Но полно нормальных еще есть.

Вы про солевых забыли написать.

Гость
#58
Ди

Прям никто рожать не будет? Я например, если даже мужа себе не найду, ребёнка заведу точно. У меня есть родители, другие родственники. И да, я готова быть матерью-одиночкой. А еще у нас в стране много чурок, они не дадут населению исчезнуть 😂

Заводят вшей.

Гость
#59
Гость

Мужчины решили, что это женщины должны их содержать.
Но при этом они будут не работать, бить женщину, что бы обьяснить, что он тут главный в твоей квартире, потому что он физически сильный

Где вы таких мужчин находите? Вы маргиналы, что ли? Почему я таких не знаю ни одного?

Гость
#60
Гость

Ты зачем людям, жырушенька? Иди на природу. От мужчин отдохнуть окончательно.

В долину жОлтого снега?

Гость
#63
Гость

Уж лутьше чем 8 часиков с Куандыком)))

луТЬше, гы-гы. Это, видимо Куандык писал.

Гость
#64
Гость

Да правда в том что у того самого настоящего мужчины ты будешь 205 в очереди, наслаждайся

Мы поколение мужчин воспитанное женщинами, сами это делаете, вот теперь и хавайте

А где папки ваши? Почему к ним не ушли от мамок?

Гость
#65
Гость

В долину жОлтого снега?

Ды!!!