Гость
Статьи
А вам часто дарят …

А вам часто дарят цветы, огромные букеты?

Устроилась в интернет магазин цветов и просто впала в депрессию((( чувствую себя самой обделенной и несчастной женщиной в мире. у нас куча заказов на огромные букеты роз,заказывают мужчины своим девушкам, женам, мишки из цветов, живые розы в колбе, которые 5 лет стоят. и все это каждый деть бросается к ногам женщин. оказывается это только здесь пишут, что никому ничего не дарят, все букеты напрокат и за кофе платят сами женщины. а на деле миллион женщин балуют и любят. да еще и фото отчеты показывают, что это самые обычные женщины- не красавицы и не юные нимфы.. девочки, а вам часто дарят приличные букеты? что мы делаем не так, что наши мужчины нас не балуют??

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж дарит. Обычно 12-20 роз . У нас постоянно розы дома стоят.

Гость
#2

Сейчас понабегут бабы и будут хвастать что им дарят каждый день цветы,а на самом деле пиздаболки

Гость
#3

устройся в ювелирный.там вообще завоешь

Гость
#4
Гость

Муж дарит. Обычно 12-20 роз . У нас постоянно розы дома стоят.

всегда четное количество это он вам намекает

Гость
#5
Гость

Сейчас понабегут бабы и будут хвастать что им дарят каждый день цветы,а на самом деле пиздаболки

да не факт. тут недавно тема была- мне ничего не дарят. и все отписались, что и им ничего не дарят. но кому то все таки же дарят

никГость
#6

Где-то раз в месяц букеты дарит муж, но не огроменные - лучше эти деньги в отпуске потратить.

Гость
#7

А фиг знает, что не так. Ломать голову над этим не буду. Меня правда это не парит совсем. Не дарит и не дарит, что мне надо я и так куплю на его деньги. А вы пойдите, застрелитесь, раз считаете что жизнь не удалась.

Гость
#8
Гость

всегда четное количество это он вам намекает

Да он просто не в курсе, что четное количество на похороны приносят. Ну не знает, не хоронил никого пока.

Такая
#9

Нет, не часто . 2-3 раза в год от силы.но я сама считаю цветы пустой тратой денег. Они быстро вянут. Не люблю ними возиться и подрезать. На последний свой день рождение заявила всем и мужу: чтобы цветы мне не дарили! А вот ювелирен дорогую и сумки брендовые очень люблю! Такие вещи муж дарит часто, да и сама покупаю. Когда хочу. Вообще сюрпризы не люблю. А вдруг подарят то, что не очень понравится .предпочитаю сама себе выбрать что захочу, потом говорит мужу и он оплачивает. Я сейчас в декрете, сама не зарабатываю.

Гость
#10
Гость

устройся в ювелирный.там вообще завоешь

Хорошая идея кстати. Для расширения кругозора )

Нурбану
#11

Мне муж на день рождения дарил один раз букет из 23 роз. А так в основном муж дарит мне ювелирные украшения. Возит в путешествия.

Гость
#12
Гость

всегда четное количество это он вам намекает

в некоторых странах все наоборот- нечетное на похороны, четное дамам!

Гость
#13

Муж дарит на праздники ( Валентин , март , др , годовщина и тд )

Рина
#14

Автор, раньше часто дарили... Ведерные букетища.
Я цветы то вообще не люблю, равнодушен. Жест красивый, но тяжела ноша...
Пока от машины дарителя до дома дойдешь, ноги подгибаются!
Неблагодарная я))).

Снег-снежок.
#15
Гость

всегда четное количество это он вам намекает

))))))))))))

Гость
#16
Гость

всегда четное количество это он вам намекает

.
Мы в Европе. Здесь не делят на четное и нечетное.

Лианна Старк
#17

Просто цветы дарят эпизодически, огромные букеты – никогда. Обделенной не чувствую себя ни капли, мне даже страшно представить, сколько времени надо ухаживать за букетом из, например, 101 розы: подрезать, менять воду, обрывать увядшие лепестки... Лучше наличкой.

Рина
#18

Огромный букет...это 101 роза. А не скромный начинается от 51...

Гость
#19
Гость

всегда четное количество это он вам намекает

По правилам этикета, если кол-во цветов а буклете больше 11, то чётное или нет уже не имеет значения
Так что все норм у этой дамы с числом.

Гость
#20

Мне никогда не дарили! Однажды 3 вялых розы в цалофане- мне так стремно было, а подруге по 101 розе кадждую неделю точно, шлют и на работу и домой, разные парни+ подарки (шамп, деньги, телефон, планшет) да она молодая красивая и длинноногая...а вот я обычная женщина на любителя, при взгяде на меня у мужчин не возникает желания дарить цветы (

Лёля
#21

Раньше дарили огроменные,а вот муж один раз подарил небольшой и все.хоть отдаёт всю зарплату до копейки,но с....а ландышец бы хоть принёс,так фигушки а хочется ...а вы про огромные,тут вообще никаких.

Гость
#22

Мне не нужны цветы.

мэйл
#23

живу с мч уже полгода, дарит стабильно каждые 2 недели примерно
я люблю цветы, мне без них было бы не очень)

автор
#24
Гость

Мне никогда не дарили! Однажды 3 вялых розы в цалофане- мне так стремно было, а подруге по 101 розе кадждую неделю точно, шлют и на работу и домой, разные парни+ подарки (шамп, деньги, телефон, планшет) да она молодая красивая и длинноногая...а вот я обычная женщина на любителя, при взгяде на меня у мужчин не возникает желания дарить цветы (

но дело в том, что наш магазин делает фото с доставки, чтоб потом выставить на сайт, чтоб люди видели как выглядит вживую букет. и там нет никаких длинноногих красавиц. обычные девушки, женщины.я уж точно ничем не хуже. я кстати, еще не видела ни одной такой аля Шишкова с отчета. все обычные и на обычных работах работают- медсестра, секретарь, админ из салона, продавец, бухгалтер. если б дарили только красавицам, я бы смирилась(((

#25

больше 13 роз не дарил. подарил букет из 13 роз, когда делал предложение. число 13 - мое любимое.
а так - или одну, или три, пару раз пять роз. иногда букеты. ничего шикарного и из ряда вон выходящего.
никаких широких жестов. мужчина очень практичный. да и я цветы вообще не очень люблю, разве что приятно, что подарили. а так... менять воду, ухаживать... нет, это не мое...
заходила в цветочный магазин, чтобы маме букет заказать. это было накануне 14 февраля. стояли подростки, парни лет 16-17, покупали букеты из игрушек, не знаю, как правильно назвать, другие, дорогие букеты. в общем, я почувствовала себя тоже не очень хорошо, мне такого не дарили, хоть я своему мужчине не раз говорила, что мне было бы приятно, хоть мне уже 27

Валерия
#26

Олин раз поклонник 101 розу подарил. Долго ухаживал за мной, но так и не смог добиться- он мне не нравился. Муж дарит на 8 марта,14 февраля и нп День Рождения. каждый раз 55 красных роз. Фантазией боженька его обидел(

Гость
#27

такими букетами да и подарками грехи замаливают
мой тоже мог дарить огромные букеты роз, когда под утро приходил
может и есть, кто дарит от души, но это один на миллион

золовка моя постоянно получала подарки от мужа, но тоже не просто так, а то дома не ночевал, то еще какой-нибудт косяк

Пю
#28

дарит мой любимый,до этого тоже жарили.

Пю
#29

Гастоящим женщинам всем дарят,не дарят только страшным и ущербным по причине,что мужики у них жлобы и нищие.

Гость
#30

Да. Мне муж регулярно дарил цветы. Когда ухаживал - большие букеты дарил, цветы в колбе, корзинки, экибаны.. Со временем это стало гораздо реже, конечно, и проще. Я считаю это нормой. Я не представляю, как можно завоевать внимание женщины, не даря ей хотя бы приличных букетов.

печенька
#31

Автор, в юности мне дарили, сейчас уже нет, только пациенты, но это не в счет. Но я к этому нормально отношусь, всему свое время. Вам же не 25? Ну и чего паритесь? Если у Вас новый роман случится, будут дарить. На то и конфетно-букетный период.
.
Да, я знаю, что некоторым и мужья дарят. Это отлично. Но не надо это прям за правило считать. Лично я предпочла бы не букет, а что-то более практичное на эту сумму.

автор
#32
Гость

такими букетами да и подарками грехи замаливают
мой тоже мог дарить огромные букеты роз, когда под утро приходил
может и есть, кто дарит от души, но это один на миллион
золовка моя постоянно получала подарки от мужа, но тоже не просто так, а то дома не ночевал, то еще какой-нибудт косяк

бред. не верю. да и ничего там необычного нет. мне кажется просто, такие подарки дарят если по настоящему любят. а что скрывать, 80% пар встречается без особой любви, просто чтоб быть с кем то, регулярный секс и говорить всем, что есть партнер. вот такие парочки и не дарят своим ничего, потому как любви нет. вот сейчас последних хит- это живая роза в колбе, которая 5 лет своит, это же такая красота, изящество и нежность, такое можно подарить когда по настоящему любишь. а если нет любви, вот и не тянет на такие подарки, потому как нежности нет

Гость
#33

Дарят жополизкам, которые с открытым ртом смотрят на мужика и радуются любой подаренной фигне которая им и не всралась, мужчины хотят делать подарки когда есть отдача и соответственная благодарность

Самая прекрасная
#34
Гость

Сейчас понабегут бабы и будут хвастать что им дарят каждый день цветы,а на самом деле пиздаболки

Раз Вы так говорите, то очевидно подобных подарков не получаете))) иначе для вас подарки и цветы без повода не выглядели бы чем-то нереальным и враньем.
Это печально, на самом-то деле, что многие мужчины не догадываются радовать и баловать женщин.

По теме: да, муж дарит и часто, ибо знает, что я люблю цветы и сюрпризы, но это было не сразу, пришлось ему говорить об этом прямо и показывать на своём примере.)))

Гость
#35
Гость

устройся в ювелирный.там вообще завоешь

👍👍👍

Пю
#36

как можно встречаться с мужчиной,который не дарит цветов?

гость
#37
Гость

Дарят жополизкам, которые с открытым ртом смотрят на мужика и радуются любой подаренной фигне которая им и не всралась, мужчины хотят делать подарки когда есть отдача и соответственная благодарность

Да ладно. С чего вы взяли?
Мне кажется, что это еще от мужчины зависит - романтик или не романтик.

автор
#38
печенька

Автор, в юности мне дарили, сейчас уже нет, только пациенты, но это не в счет. Но я к этому нормально отношусь, всему свое время. Вам же не 25? Ну и чего паритесь? Если у Вас новый роман случится, будут дарить. На то и конфетно-букетный период.
.
Да, я знаю, что некоторым и мужья дарят. Это отлично. Но не надо это прям за правило считать. Лично я предпочла бы не букет, а что-то более практичное на эту сумму.

а мне и в 25 лет ничего не дарили((( хотя я не урод

Гость
#39

вы забыли о том, что до сих пор не нашли себе мужика

Я
#40

Раньше до свадьбы были цветы , теперь только золото

автор
#41
Гость

вы забыли о том, что до сих пор не нашли себе мужика

ага... о таком забудешь... как же

Гость
#42

Огромных букетов не дарит никогда, разве что на день рождения, если, конечно, считать огромным букетом одиннадцать орхидей, но часто радует сезонными цветами без всякого повода: гиацинты, ландыши, подснежники, а сегодня принёс с рыбалки охапку обожаемой, мною, сирени )

С букетом от романтика-тирана
#43
гость

Гость
Дарят жополизкам, которые с открытым ртом смотрят на мужика и радуются любой подаренной фигне которая им и не всралась, мужчины хотят делать подарки когда есть отдача и соответственная благодарность
Да ладно. С чего вы взяли?
Мне кажется, что это еще от мужчины зависит - романтик или не романтик.

++++++ именно так, если романтик и любит делать широкие жесты, то будет дарить и строить из себя героя)))
У меня такой романтик, каких только букетов не дарил (даже ландыши вез из южного города, не говоря уже про всякие орхидеи, ранункулюсы и пр.). Но знаете, не в букетах счастье! Помимо романтики есть в таких героях и масса недостатков. Или может мне не очень повезло)

Гость
#44

Первый муж дарил раз в две недели стабильно. В принципе романтиком был. Со всеми минусами романтиков. Второй муж практик). Когда мы активно на что-то копим- не дарит(только на праздники), когда не копим- всегда цветы стоят и в начале отношений даже намекала- мол у меня вазы кончились и банки кончились, а ванна мне еще нужна...

Гость
#45
Пю

Гастоящим женщинам всем дарят,не дарят только страшным и ущербным по причине,что мужики у них жлобы и нищие.

Не обязательно. Помимо цветов есть вещи продуктивнее и практичнее.

Злайка
#46

че ущербные то такие?большой букет, значит косяки замаливают, тиран на самом деле.Мне на праздники от 55 роз ,просто так может 25 подарить. Никаких не ночеваний дома, посиделок с друзьями или похождений,просто любовь. Два года встреч были трудности,там были небольшие букеты из хризантем,когда все наладилось,человек ценит, что была поддержка все это время. Человек стремиться порадовать и это нормально.

Пю
#47
Гость

Гастоящим женщинам всем дарят,не дарят только страшным и ущербным по причине,что мужики у них жлобы и нищие.

Не обязательно. Помимо цветов есть вещи продуктивнее и практичнее.

естественно..езе есть меха,айфоны,машины.,поездки...но цветы почему мешают этому?))

Гость Злобный
#48

Нет :'-( плакаю
Не дарили. Редко очень.
А я люблб цветы. Именно срезанные, в букетах. Очень ухаживаю. Пытаюсь приаить, если были ростки от роз.
Хнык.
Прям себя тоже никому ненужной почувствовала((((

Гость
#49

Мне 101 розу муж дарил один раз - к рождению дочери. Плюс ювелирку.
Честно говоря, жаба давит семейные деньги на цветы тратить...

Следующая тема