Гость
Статьи
Настоящий мужчина в …

Настоящий мужчина в вашем понимании – что за фрукт?

Раньше я бы сказала: джентльмен. Но и они бывают разными, взять хотя бы книжного мистера Дарси. Сомнительный тип манипулятор. Так что я могу охарактеризовать его как не нарисованного, больше ничего в голову не приходит. Как вы считаете.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
цветные шарики
#1

арбуз без косточек и очень сладкий

Гость
#2

Не пьет, не курит, не изменяет и не существует.

Гость
#3
Гость

Не пьет, не курит, не изменяет и не существует.

Джентльмен и курил и пил и по бабам ходил аки Казанова.

Гость
#4

Настоящий мужчина как по мне, не особо заточен на семью и детей. Настоящий мужчина (в моем понимании) не должен как дурак ходить с коляской и мыть жопку младенцу. Разве что в крайних случаях - жена заболела и т д. Мужчина даже женатый обязан иметь свои интересы - хобби и желательно мужские - хоть рыбалка, хоть авто, хоть походы с палаткой. Никаких разговоров что жена не пускает быть не должно. Настоящего мужчину уважает жена (если уж она есть), и никогда не сможет подмять под себя, а скандалы терпеть он сам не будет. Да, если завел семью то она важна, но постапиться своими интересами ради пеленок и ресничек он не будет
Я женщина, если что. А то сейчас начнется.

#5
цветные шарики

арбуз без косточек и очень сладкий

Это ягода

Гость
#6
Гость

Настоящий мужчина как по мне, не особо заточен на семью и детей. Настоящий мужчина (в моем понимании) не должен как дурак ходить с коляской и мыть жопку младенцу. Разве что в крайних случаях - жена заболела и т д. Мужчина даже женатый обязан иметь свои интересы - хобби и желательно мужские - хоть рыбалка, хоть авто, хоть походы с палаткой. Никаких разговоров что жена не пускает быть не должно. Настоящего мужчину уважает жена (если уж она есть), и никогда не сможет подмять под себя, а скандалы терпеть он сам не будет. Да, если завел семью то она важна, но постапиться своими интересами ради пеленок и ресничек он не будет
Я женщина, если что. А то сейчас начнется.

То, что вы описываете называется северокавказское казачье воспитание, казачества больше ста лет не существует, а система социальных взаимоотношений до сих пор жива, у меня жена казачька, если что.

ч-г
#7

фейхоа и его варенье

Гость
#8

Для меня с четкими моральными границами и здоровой самооценкой, который не будет стараться доказать окружающим, что он крут, не будет самоутверждаться за счет того, кто слабее, либо от него зависим.

Гость
#9
Гость

То, что вы описываете называется северокавказское казачье воспитание, казачества больше ста лет не существует, а система социальных взаимоотношений до сих пор жива, у меня жена казачька, если что.

я не имею отношения ни к казакам ни к кавказу...Не знаю как у казаков, вряд ли бы хотела жить в кавказской семье где мужчина царь и бог а женщина вообще на уровне домашнего животного, обслуга. Но мысль интересная)
В любом случае если у женщины будут свои интересы, мне кажется она будет спокойно относиться что у мужа тоже есть интересы
А они еще и совместные могут быть, но это необязталеьно

Гость
#10

"Настоящий мужчина (мужиГ)" - это неведомая науке х--ня, про которую все слышали, но никто никогда не видел.
Он олигарх-подкаблучник, у которого по жизни хотелки бабы на первом месте, а его хобби - занятия кулинарией и домашнее хозяйство, по которому он круглосуточно шуршит, при этом - он сирота.
Зарабатывает туеву хучу денег, отдавая все до копейки бабе, является жестким альфой, но полностью управляем бабой, способен всю ночь напролет трахать любое фригидное бревно, по первому требованию оплачивает поездку в турляндии/ебипты с подругами и любовником для своей ненаблядной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей, зачатых бабой на вписках от алкоголиков и дегенератов.
Никогда не спорит с бабой, даже если та срёт ему на голову, обожает тещу, даже если она лезет с советами к нему в постель.
Ну, а женщина, разумеется (!), всегда – настоящая.. просто по факту наличия ссаной дырки у неё между ног, поэтому «настоящий мужиГ» обязан принимать ее такую, какая она есть, даже если она – старая/ толстая/пьющая/нищая/тупая гавносамка-феминобыдлогопница.
😏

Голубоглазка
#11
Гость

Настоящий мужчина как по мне, не особо заточен на семью и детей. Настоящий мужчина (в моем понимании) не должен как дурак ходить с коляской и мыть жопку младенцу. Разве что в крайних случаях - жена заболела и т д. Мужчина даже женатый обязан иметь свои интересы - хобби и желательно мужские - хоть рыбалка, хоть авто, хоть походы с палаткой. Никаких разговоров что жена не пускает быть не должно. Настоящего мужчину уважает жена (если уж она есть), и никогда не сможет подмять под себя, а скандалы терпеть он сам не будет. Да, если завел семью то она важна, но постапиться своими интересами ради пеленок и ресничек он не будет
Я женщина, если что. А то сейчас начнется.

То что вы описали сначала- быт, которым должны заниматься оба. Да и вам явно нужен не муж, а любовник

Гость
#12
Голубоглазка

То что вы описали сначала- быт, которым должны заниматься оба. Да и вам явно нужен не муж, а любовник

С младенцем нянчиться должна мать. Я так считаю. Для мужа бытовых вопросов тоже хватает. Починить, построить, собрать/разобрать и т.д. Так что да, оба.

б-ка
#13

"Настоящий мужчина" - это продукт женских фантазий, точка опоры для манипуляций.

Гость
#14
Гость

Настоящий мужчина как по мне, не особо заточен на семью и детей. Настоящий мужчина (в моем понимании) не должен как дурак ходить с коляской и мыть жопку младенцу. Разве что в крайних случаях - жена заболела и т д. Мужчина даже женатый обязан иметь свои интересы - хобби и желательно мужские - хоть рыбалка, хоть авто, хоть походы с палаткой. Никаких разговоров что жена не пускает быть не должно. Настоящего мужчину уважает жена (если уж она есть), и никогда не сможет подмять под себя, а скандалы терпеть он сам не будет. Да, если завел семью то она важна, но постапиться своими интересами ради пеленок и ресничек он не будет
Я женщина, если что. А то сейчас начнется.

Женщина, скажите, танчики на компе, пивас в гараже с сообщниками и помощь матери по хозяйству - настоящие мужские хобби или фу фу фу?

Гость
#15
Гость

Женщина, скажите, танчики на компе, пивас в гараже с сообщниками и помощь матери по хозяйству - настоящие мужские хобби или фу фу фу?

фуфуфу, зайка
разводись немедленно

Гость
#16

Проспись алкашня

Гость
#17
Гость

То, что вы описываете называется северокавказское казачье воспитание, казачества больше ста лет не существует, а система социальных взаимоотношений до сих пор жива, у меня жена казачька, если что.

Проспись пьянь

Гость
#18
Гость

Настоящий мужчина как по мне, не особо заточен на семью и детей. Настоящий мужчина (в моем понимании) не должен как дурак ходить с коляской и мыть жопку младенцу. Разве что в крайних случаях - жена заболела и т д. Мужчина даже женатый обязан иметь свои интересы - хобби и желательно мужские - хоть рыбалка, хоть авто, хоть походы с палаткой. Никаких разговоров что жена не пускает быть не должно. Настоящего мужчину уважает жена (если уж она есть), и никогда не сможет подмять под себя, а скандалы терпеть он сам не будет. Да, если завел семью то она важна, но постапиться своими интересами ради пеленок и ресничек он не будет
Я женщина, если что. А то сейчас начнется.

Че-та фу какое-то описали.

Гость
#19
Гость

Че-та фу какое-то описали.

там ниже пример не "фу", вы согласны?
опишите своего идеального, интересно же

Гость
#20

Физич сильный , и с приличным причиндалом

Гость
#21
Гость

фуфуфу, зайка
разводись немедленно

Итак уже РСПшек две трети страны, не буду)))

#22

Настоящий мужчина это мой супруг. Высокий, красивый, со спортивным телосложением, с большой зарплатой и высокой должностью. Не жадный!!! Дарит дорогие подарки. Настоящий добытчик. Ревнует и защищает как дикий зверь. Про ********* вообще молчу. Как сидорову козу!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема