Гость
Статьи
Как побороть глупое …

Как побороть глупое качество в себе по отношению к парню?

Такое очень часто происходит,я думаю из-за того,что мы оба лидеры…но это лишь мое предложение…Сейчас расскажу пример ситуации.Напишите свое мнение по этому поводу,кто не прав,виноват.

Решили мы вместе пойти на тренировки по большому теннису. Изначально у него немного лучше получалось в плане ударов и тд..Но со временем и я догнала,тоесть тренер хвалил и меня и его почти наравне…но он ему говорил пару раз,что «в свободное время показывай ей как правильно бить мяч»,да и просто на тренировке мог ему сказать «показывай ей»,то ли потому что он парень,то ли потому что у него лучше выходит играть…

Меня это не то что бесило,нет..Возможно чувство такое,что вот,у кого-то лучше получается,чем у меня,и меня это злило..

Но в чем то и проблема,то что я не могу воспринимать,то что парень мне говорит,так как при тренировке ему тренер так же делал замечания,и он тоже не профи играет,и из-за этого у меня мысли «вдруг он меня не правильно научит,он же не тренер» и эта мысль не дает мне слушать его.И почему то меня злит то что он меня учит,так как сама считаю что у меня неплохо получается..Вот надеюсь понятно..Я думаю это дело в моем лидерстве…Как вы думаете?

4 ответа
Последний — Перейти
Старая Манда
#1

Пососи ему

Гость
#2

Да что за мода пошла - убивать в себе волевые качества в угоду мужчине. Ну нравится вам соперничать и быть первой, не нравится вам, когда вас поучают - ну и хорошо. Что теперь подавлять себя, чтобы мужик не дай бог подумал, что вы азартная и периодически хотите с ним конкурировать? Я тоже такая, когда с мужем во что-нибудь играем, например, до последнего пытаюсь у него выиграть. И если он меня в чем-то поучает, когда я не прошу, тоже могу характер показать. Это называется темперамент. Что вы с ним сделаете? Будьте живой и настоящей, сильный мужчина к этому будет относиться прекрасно.

#3
Гость

Да что за мода пошла - убивать в себе волевые качества в угоду мужчине. Ну нравится вам соперничать и быть первой, не нравится вам, когда вас поучают - ну и хорошо. Что теперь подавлять себя, чтобы мужик не дай бог подумал, что вы азартная и периодически хотите с ним конкурировать? Я тоже такая, когда с мужем во что-нибудь играем, например, до последнего пытаюсь у него выиграть. И если он меня в чем-то поучает, когда я не прошу, тоже могу характер показать. Это называется темперамент. Что вы с ним сделаете? Будьте живой и настоящей, сильный мужчина к этому будет относиться прекрасно.

Не подумайте не правильно))Я не убиваю в себе это качество,просто стараюсь как-то сгладить наши с ним разногласия в этом плане) Но с моим характером мне это плохо дается))Спасибо вам за ответ)Хотела убедиться что не одна я такая 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: