Гость
Статьи
Что испытывает …

Что испытывает девушка, когда отшивает парня?

Услышал интересное мнение, что женщины получают от этого удовольствие.
Так ли это? И в чем удовольствие?
Если парень не продолжит бегать и добиваться, в чем прикол?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отослала одного, придёт другой, нет, будет третий. Не устраивает в чём то, вот и посылает.

Гость
#2

Повышает себе самооценку. Правда ближе к 30 будет локти кусать, вспоминая об этом, и чуть ли не вены резать, но это другая история, в которой баба уже потеряла всякий лоск, будучи использованной дешевыми проходимцами, которым она хранила верность.

Гость
#3

Никакого удовольствия, просто иногда есть чувство что не подходит человек . Лучше сразу сказать , чем тянуть . Мне всегда было грустно и жалко говорить о расставании

Гость
#4

Ничего не испытывает, просто хочет, чтобы от нее отстали. Причем тут удовольствие вообще?

Гость
#5

Удовольствие от чувства собственного превосходства (иногда мнимого), которое появляется в голове у таких девушек.

Гость
#6
Гость

Удовольствие от чувства собственного превосходства (иногда мнимого), которое появляется в голове у таких девушек.

Можно сохранить её контакты, вернуться, когда ей будет 30, и плюнуть в рожу.
Утрётся и поймёт, что за дело. Что пилядью была.

Гость
#7

Это, наверное, мужики пишут об удовольствии, это неправда. Отказывать не приятно, потому что видишь, что человеку делаешь больно. Но собой жертвовать тоже неправильно, выходит неприятная ситуация для двоих.

Гость
#8

У меня чувство жалости к нему бывает.
Пытаюсь себя представить на его место как неприятно ему .
Вот честно,прям жалко его.
Но ничего поделать с собой не могу.
Не могу же я от жалости сказать"да"

Гость
#9

Скорее всего удовольствие получают девушки с низкой самооценкой

Гость
#10
Гость

Можно сохранить её контакты, вернуться, когда ей будет 30, и плюнуть в рожу.
Утрётся и поймёт, что за дело. Что пилядью была.

Ну и злопамятный же ты😡

Гость
#11
Гость

Это, наверное, мужики пишут об удовольствии, это неправда. Отказывать не приятно, потому что видишь, что человеку делаешь больно. Но собой жертвовать тоже неправильно, выходит неприятная ситуация для двоих.

Ага, наверное проецируют свои мечты на женщин. Думают, как бы они отшили шикарную красотку и испытали удовольствие. Только вот они ее никогда бы не отшили).

Гость
#12

Это дикий кайф! У меня был один русский чувачок, который был диким нациком, несшим пургу про здоровье наци, и про то, что надо переплодить всех мух, не то они нас всех захватят)). Так вот, после того, как я его послала, я замутила с кавказцем, так этот бывший придурок совсем с ума сошел, стал еще больше меня доставать. но к счастью, рузке ваньки трусливы, и когда мой новый парень на него наехал, то бывший наложил в штанишки и теперь молча изподтишка распространяет про меня грязные сплетни. Ну что с него, труса убогого, взять. Ха ха ха.

Гость
#13

Может это касается какого то конкретного случая, а так, ничего не чувствует. Отшил-забыл.

Гостья_А
#14

Лично я никогда не испытывала удовольствия, отшивая парней. Мне даже было неловко из-за того, что приходилось обламывать человека отказом. Потому что в ранней юности мне довелось побывать на месте того, кого отшили, и я знаю, как может быть стыдно и обидно, когда тебя отшивает тот, кто понравился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: