Гость
Статьи
Есть ли другая?

Есть ли другая?

Познакомилась с парнем 2 месяца назад, несколько раз созванивались в первый месяц знакомства. Первая встреча планируется через 2 недели, мы оба работаем в разных городах, кое-как совместили графики. Суть вопроса: ВКонтакте не добавляет, я уже просто убрала заявку. Абсолютно изменилось общение, сейчас просто доброе утро и сладких снов ( но сопровождается сердечками и поцелуями). Раньше он первым писал, сейчас уже я это делаю. При этом постоянно онлайн! Просто написать и спросить что-то самому «никак»! Он отвечает только если я сама спрошу или просто напишу что-то. Стоит ли напрямую спросить: общается ли он ещё с кем-то? Почему изменилось общение? Хотя я спрашивала как-то, в ответ «все нормально, все хорошо». Потерпеть и дождаться встречи и на месте уже осторожно спросить?

Бабочка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не интересны ему. Как то так.

#2

Это же общение по сети, сейчас Вы для него ничего не значите, поэтому он и может общаться с кем-то еще, это просто не важно. Не советовала бы Вам надумывать себе что-то, вы ведь еще даже не виделись. Расслабьтесь и тоже с другими парнями общайтесь

Гость
#3

Не советую с ним видеться, зачем? Чтобы о вас и дальше ноги вытирали?
Заявку не принял 100% потому что другая. Других причин тупо нет.
Для меня такое поведение ред флаг, наобщеал и в кусты, в жизни вы еще пожалеете об этом сто раз если продолжите общение(я знаю о чем говорю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: