Гость
Статьи
Я люблю лучшего друга

Я люблю лучшего друга

Я безумно люблю своего лучшего друга. Мы прекрасно знаем друг друга, заботимся друг о друге. Я вижу даже мелкие перемены его настроения, я очень быстро понимаю, что у него проблема, переживания и сразу говорю ему, что я могу ему помочь и он делится со мной и ему очень нравится моя забота. Точно так же и со мной, он знает все мои жесты, намёки, перемены настроения и даже когда я молчу, он понимает, что именно со мной не так. Мы друг друга знаем наизусть. Я ему часто говорю '' солнышко моё'', '' я же тебя люблю; я тебя люблю ''. Но в качестве девушки он меня не рассматривает. У него недавно появилась девушка, с которой постоянно проблемы, но он все же идёт ко мне за заботой. И я тоже, если что, сразу к нему и он мило поддерживает. Но быть моим парнем он не хочет, мы это обсуждали и не раз. Но он меня очень любит, как друга. Но я хочу немного большего. Что делать? #отношения #дружба

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить своей жизнью. Устраивать свою личную жизнь.
Если бы мужчина хотел с вами отношений, а не дружбы, то вы бы это почувствовали с первых дней знакомства.

Сатана печёт блины
#2

Разберитесь в себе. Подумайте, нужен ли он вам, если человек не хочет быть с вами, и оставьте попытки стать его девушкой и займитесь своей личной жизнью, Время всё расставит) А так, можете попробовать начать встречаться с кем-то другим, хотя бы ради того, чтобы увидеть реакцию своего друга)

Гость
#3
Гость

Жить своей жизнью. Устраивать свою личную жизнь.
Если бы мужчина хотел с вами отношений, а не дружбы, то вы бы это почувствовали с первых дней знакомства.

Гость
[1560304334]
09 февраля, 12:36
#80
Все надо проверять и пиписьки тоже. А разводятся не только с плохими, но и с хорошими. Спустя 10-20 лет все может поменяться, элементарно взгляды на жизнь у супругов.

Гость
#4
Гость

Гость
[1560304334]
09 февраля, 12:36
#80
Все надо проверять и пиписьки тоже. А разводятся не только с плохими, но и с хорошими. Спустя 10-20 лет все может поменяться, элементарно взгляды на жизнь у супругов.

К чему был ваш коммент о супругах?
Дева спрашивает, про дружбу межжу мж.

Алия
#5

Обоюдный дружеский секс решит вашу проблему. Для этого и нужна френзона)))

Гость
#6

Занимайтесь сексом по дружбе, это ни к чему не обязывает, т.к. дружеский

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: