Гость
Статьи
Жутко раздражает …

Жутко раздражает парень

Вот история такая... Одно время за мной бегал одногрупник. Сразу признался в чувствах, но я серьезно на это не реагировала. В какой-то момент я даже начала его использовать. Могла самоутверждаться, в открытую критиковать(иногда извинялась, так как это у меня часто неконтролируемая ***), просила его провести с гуляночки. Мне даже нравилась вот такая власть над человеком, у меня впервые был такой опыт. Но потом ,как мне кажется, он это просек или же моя "френдзона" его задела. Начал меня полностью игнорировать, избегать. А потом вообще начал делать отвратительные поступки. Я понимаю, что он меня не достоин и он никогда мне не нравился. На самом деле очень скользкий человек: лживый, жадный, несерьезный. У меня появилось жуткое раздражение к нему после всего этого. Меня раздражает в нем буквально ВСЕ. Особенно когда он прикидывается такой милашкой, хотя на самом деле он очень двуличный и подлый человек.Я перестала есть в столовой, потому что он там ест на халяву. Я ему намекала, что некрасиво такое делать, не заплатив. Но ему до лампочки. Социопат ***. И вот теперь пойми, что делать. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#3

В этой истории вроде бы должен быть парень отрицательным героем,но почему-то отвращение вызываете вы девушка

Гость
#4

Меня тоже один раздражал жутко, лез навязывайся. Пытался вепендриваться как будто от нереально крут, но только бесил. Раздражает значит нужно гнать его куда подальше, чем больше общаешься тем больше он борзеет и раздражает ещё больше.

Гость
#5
Гость

Меня тоже один раздражал жутко, лез навязывайся. Пытался вепендриваться как будто от нереально крут, но только бесил. Раздражает значит нужно гнать его куда подальше, чем больше общаешься тем больше он борзеет и раздражает ещё больше.

*навязывался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: