Гость
Статьи
До свадьбы 2 месяца, …

До свадьбы 2 месяца, стал жутко раздражать

Помогите, через два месяца свадьба, но меня стал ужасно раздражать мой будущий муж...Мы вместе 2,5 года, до этого бывало ссорились, но он меня совсем не раздражал, вообще не было этого чувства, не уставала от общения с ним, вообще не испытывала негатива (только если конфликты были), а так душа в душу...
Теперь же ничего особо плохого не происходит, почти вообще не ссоримся, но у меня внутри какое-то жуткое раздражение и вообще ничего не радует как-будто.. Например утром договорились, что он скинет мне документы, которые я распечатаю на работе, позже молча скидывает оффер его и ссылку на гуглдиск, который у меня не открывается, я говорю, что не открывается скачай и скинь мне, он говорит это я просто скинул показать тебе, печатать его не надо, другие документы он ждет, я говорю как я должна об этом догадаться, если ты мне молча его скинул? естесвенно я подумала, что это то что надо распечатать, он говорит, ну вот сейчас говорю. Постоянно всё переспрашивает по несколько раз, какие-то вещи очевидные приходиться объяснять, забывает о том, что я ему говорила день-два назад. Раньше такого не было, либо я не замечала из-за влюблённости, но такое мне кажется тяжело не заметить..
С одной стороны я понимаю, что мое раздражение слишком сильное на такие мелочи, но такое происходит каждый день, чувствую, что у меня уже накопилось, хочется закрыться в комнате одной и сидеть там 3 дня ни с кем не общаться.. Я просто чувствую усталость от всего.
Что это, усталость от отношений или может проблема во мне и поэтому я так реагирую?
Было ли у кого-нибудь такое?

Мари
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зверь повержен. Азарта больше нет. Поможет, если только он внезапно откажется жениться.

Гость
#2

у тебя это от того что мозг скомандовал: Предложение мне сделали! ЦЕЛЬ достигнута!!!... Надо идти дальше!... Этот мужчина покорён!!...

Гость
#3
Гость

у тебя это от того что мозг скомандовал: Предложение мне сделали! ЦЕЛЬ достигнута!!!... Надо идти дальше!... Этот мужчина покорён!!...

Не так. Это подсознание Автора воет тревожной сиреной, что данный мужчина в мужья не подходит. Авось за два месяца Автор это осознает и свадьбу отменит.

Гость
#4
Гость

Не так. Это подсознание Автора воет тревожной сиреной, что данный мужчина в мужья не подходит. Авось за два месяца Автор это осознает и свадьбу отменит.

Там скорее мужик досмотрит, что автор через губу с ним общаться стала и сам в закат отчалит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема