Гость
Статьи
Возвращались успешно к …

Возвращались успешно к бывшим?

Расстались год назад, вообще не общаемся. Но зачем-то поздравил с др, да так искренне. Мне его поздравить? У меня то чувства к нему остались.
И зачем он меня так хорошо поздравил? Хочет чтоб я осталась в его жизни? Расстались мы типо друзьями, он не знает что хочет, весь в работе и тд.
У него никого нет, вдруг он уже отошел.
Были ли у вас истории как начали опять встречаться? Поняли свои ошибки? #бывшие

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот нах вам автор качели с бывшим ?

Гость
#2

Ну что то он хочет раз поздравляет

Гость
#3
Гость

вот нах вам автор качели с бывшим ?

У нас были мутки, а не прям отношения. Когда уже начали сближаться, прям он с друзьями познакомил, испугался серьезных отношений. У него все уже женатики)
Вот мы и попрощались типо друзьями, пока он не повзрослеет и не вылечит свою голову.
Я его люблю, лучше мужчина не встречался

Гость
#4
Гость

Ну что то он хочет раз поздравляет

Или просто мы же типо друзья, или же на что-то можно расчитывать

Гость
#5
Гость

Или просто мы же типо друзья, или же на что-то можно расчитывать

Если б были только друзья,то и так бы общались,думаю что то скучает наверное

С;)
#6

Бывает что то в голову придет , на веселых эмоциях напишет кто то кому то, потом думает вот нафига)))) может он уже тока по дружески, поздравьте и все, а возвращаться плохая примета в 90% )))) на легке ответье ему да и все

Гость
#7
Гость

Если б были только друзья,то и так бы общались,думаю что то скучает наверное

Вот у него скоро др, и я думаю его тоже поздравить
У меня есть наше совместное фото, которого у него нет
Просто отправить к поздравлениям? Или подписать типо забыла тогда скинуть или на пасять?

Олька
#8

Я пару раз пыталась вернуться к бывшим.
Оба раза свелись к тому, что меня использовали для секса, а затем снова посылали

Гость
#9
С;)

Бывает что то в голову придет , на веселых эмоциях напишет кто то кому то, потом думает вот нафига)))) может он уже тока по дружески, поздравьте и все, а возвращаться плохая примета в 90% )))) на легке ответье ему да и все

Да это понятно, я так и сделала)
Но вот как мне его поздравить, чтоб вызвать теплые чувства, вдруг у него там что-то отзовется))

Гость
#10

Возврат к бывшему было фиаско . Сделала выводы, что больше никогда никому вторых шансов не дам

Гость
#11
Гость

У нас были мутки, а не прям отношения. Когда уже начали сближаться, прям он с друзьями познакомил, испугался серьезных отношений. У него все уже женатики)
Вот мы и попрощались типо друзьями, пока он не повзрослеет и не вылечит свою голову.
Я его люблю, лучше мужчина не встречался

Вылечил голову и понял что лучше синица в руках, чем журавль в небе.
А может просто поздравил, потому что привык поздравлять всех знакомых. Почему бы и вас не поздравить?. Чтоб что-то предположить, надо знать человека. Так что фантазировать на эту тему можно долго.

Гость
#12

не возвращаются к бывшим нормальные мужики, а размазни - все равно потом приходят в себя и уже сливают вернувшихся. бывшие подразделяются на 2 типа у мужика - тех которые ты сам слил, и те которые слили тебя. т.е. первый тип ты слил по каким-то достаточно серьезным причинам - невозможность существовать под одной крышей, неуравновешенность и т.п.; второй тип если ты не дурак - то ты понимаешь что тебя обесценил и просто слил, ухватился за лиану поперспективнее, а потом как все обломалось - решил вернуться в старую гавань, переждать неспокойное время. что с первым, что со втором типом женщин - ну можно разве что на безрыбье потрахивать, но прям возвращаться - неразумный и недальновидный поступок. ну а если человек дурачок и размазня - он может и примет такую приползшую обратно гадину или сам будет унижаться для нее, но со временем розовые очки пропадут, это его обязательно начнет грызть, и все опять рассыпется. не возвращайтесь к бывшим, это ошибка, что со стороны мужиков, что со стороны женщин - вы один раз уже признанные нежизнеспособным отношения пытаетесь реанимировать, а это практически наверняка пустая потеря времени.

Гость
#13
Гость

Вылечил голову и понял что лучше синица в руках, чем журавль в небе.
А может просто поздравил, потому что привык поздравлять всех знакомых. Почему бы и вас не поздравить?. Чтоб что-то предположить, надо знать человека. Так что фантазировать на эту тему можно долго.

Согласна, сложно сказать)
Но это было не так что привет, с др
Очень искренне, упоминая какие-то наши моменты
Поэтому собственно и возникли вопросы)

#14

Ну поздравил и что?!Может триггернуло или выпил.Возвращают действиями, а не поздравляшками-не придумывайте то чего нет.

Гость
#15
Гость

не возвращаются к бывшим нормальные мужики, а размазни - все равно потом приходят в себя и уже сливают вернувшихся. бывшие подразделяются на 2 типа у мужика - тех которые ты сам слил, и те которые слили тебя. т.е. первый тип ты слил по каким-то достаточно серьезным причинам - невозможность существовать под одной крышей, неуравновешенность и т.п.; второй тип если ты не дурак - то ты понимаешь что тебя обесценил и просто слил, ухватился за лиану поперспективнее, а потом как все обломалось - решил вернуться в старую гавань, переждать неспокойное время. что с первым, что со втором типом женщин - ну можно разве что на безрыбье потрахивать, но прям возвращаться - неразумный и недальновидный поступок. ну а если человек дурачок и размазня - он может и примет такую приползшую обратно гадину или сам будет унижаться для нее, но со временем розовые очки пропадут, это его обязательно начнет грызть, и все опять рассыпется. не возвращайтесь к бывшим, это ошибка, что со стороны мужиков, что со стороны женщин - вы один раз уже признанные нежизнеспособным отношения пытаетесь реанимировать, а это практически наверняка пустая потеря времени.

Если мы говорим про взрослых самодостаточных, то да)
А когда все начиналось и мы были глупые дети, а сейчас уже встали на ноги, поменялись цели жизненные и тд
Мы в общем поменялись

Гость
#16
Гость

Вот у него скоро др, и я думаю его тоже поздравить
У меня есть наше совместное фото, которого у него нет
Просто отправить к поздравлениям? Или подписать типо забыла тогда скинуть или на пасять?

Поздравьте без всяких фото. Как ответный шаг на его поздравление.
А фото будет лишнем, как толстый намёк.

Гость
#17
Гость

Если мы говорим про взрослых самодостаточных, то да)
А когда все начиналось и мы были глупые дети, а сейчас уже встали на ноги, поменялись цели жизненные и тд
Мы в общем поменялись

За год?)

Гость
#18
Гость

Поздравьте без всяких фото. Как ответный шаг на его поздравление.
А фото будет лишнем, как толстый намёк.

И будет как блииин я так скучаю, вот какие мы красивые были
А с другой стороны там фотка такая мы в масках, типо прикольная и под смешное поздравление

Гость
#19
Гость

Ну что то он хочет раз поздравляет

Он хочет то, что и любой равнодушный мужчина от бывшей. Чтобы была запасным аэродромом.

Гость
#20
Мерцающая

Ну поздравил и что?!Может триггернуло или выпил.Возвращают действиями, а не поздравляшками-не придумывайте то чего нет.

Понятно что это не возвращение.
Но я же должна дать как-то зеленый свет, как это сделать аккуратно

Гость
#21
Гость

За год?)

Да
Какой детский сад у нас был, вы не представляете, но уже не суть

Гость
#22

Автор, если хочется ему что-то написать, пишите. Просто не вкладывайте в это много надежд.
Мотивы парня неизвестны, более того не понятно, почему он свел на нет первые попытки отношений.
Это плохой знак. Может он нуждается в эмоциональных качелях или банально, он тогда знал, что вам нравится, а сейчас ему нужна моральная поддержка и он решил поворошить прошлое , чтобы немного подзарядиться от вас.
Если же парень действительно как-то что-то переосмыслил и хочет отношений, то с его стороны последуют определённые внятные действия, а не просто сообщения. Черканите ему там что нибудь, но не расстраивайтесь в случае чего.

Гость
#23
Гость

Автор, если хочется ему что-то написать, пишите. Просто не вкладывайте в это много надежд.
Мотивы парня неизвестны, более того не понятно, почему он свел на нет первые попытки отношений.
Это плохой знак. Может он нуждается в эмоциональных качелях или банально, он тогда знал, что вам нравится, а сейчас ему нужна моральная поддержка и он решил поворошить прошлое , чтобы немного подзарядиться от вас.
Если же парень действительно как-то что-то переосмыслил и хочет отношений, то с его стороны последуют определённые внятные действия, а не просто сообщения. Черканите ему там что нибудь, но не расстраивайтесь в случае чего.

Спасибо, я это все осознаю)
А вот что делать с фото? Там просто фотка будто подходит под поздравление, вместо смайлика
Или это слишком? В случае провала?

гость
#24

успешно нет. с тремя бывшими сходились. С одним более трех раз. Ничего не вышло путного

Гость
#25
Гость

Если мы говорим про взрослых самодостаточных, то да)
А когда все начиналось и мы были глупые дети, а сейчас уже встали на ноги, поменялись цели жизненные и тд
Мы в общем поменялись

люди вообще слабо склонны меняться без катастрофически изменившихся внешних обстоятельств, заставляющих пересмотреть жизненные приоритеты. понятно, что причины слить человека в 20 и в 40 лет могут быть сильно разными, но через год-три-пять - все на старые рельсы пойдет, просто потеря времени

Гость
#26

Как он вас "хорошо" поздравил? Устроил свидание на крыше? Или вы об этом судите по смске в телефоне?)

Гость
#27

Мужчина вас изначально зафрендзонил. Для женщины это нокаут. Искренне не понимаю как можно после этого что-то от него хотеть.

Алина
#28

Спать с бывшими, если это доставляет вам наслаждение и блеск в глазах, так это же святое, моя хорошая

Гость
#29

автор, не будь ждулей, это плохо кончится, ищи другого

Гость
#30
Гость

Если б были только друзья,то и так бы общались,думаю что то скучает наверное

если бы скучал, написал бы приезжай, как-будто он не в курсе, что она пулей примчится

Гость
#31
Гость

Спасибо, я это все осознаю)
А вот что делать с фото? Там просто фотка будто подходит под поздравление, вместо смайлика
Или это слишком? В случае провала?

Ну ему сразу покажется, что раз вы это фото не удалили, то вам не все равно.
Ничего страшного в этом не вижу.

Гость
#32
Гость

Вот у него скоро др, и я думаю его тоже поздравить
У меня есть наше совместное фото, которого у него нет
Просто отправить к поздравлениям? Или подписать типо забыла тогда скинуть или на пасять?

да он и так знает, что ты сохнешь, не кидай никаких фото

ДетиСеренгети
#33

Если расстались по-доброму, то почему бы и нет.

Гость
#34

искренне пропердолил

Гость
#35

А по поводу случаев, когда начали заново встречаться - знаю из жизни 2 случая. Первый - там парочка вместе была со средних классов школы, на какое-то время расставалась, потом заново сошлась. Через несколько лет поженились (не много времени со свадьбы ещё прошло). Ну и насколько мне известно, во время расставания оба были одиноки и с третьими лицами не строили отношения.
Второй случай - парень встречался с девушкой, но ушёл к другой. Через пару-тройку лет расстался с той другой и вернулся к первой, она его приняла. Свадьбы (ещё) не было, но живут вместе и вроде бы всё серьёзно. Если честно, эту парочку я особо не знаю, мне про неё родственники рассказывали (а первую пару сама знаю). Но, по крайней мере, на месте той девушки я бы точно не приняла обратно заблудшего парня)

Гость
#36
Гость

Ну ему сразу покажется, что раз вы это фото не удалили, то вам не все равно.
Ничего страшного в этом не вижу.

Я не хочу чтоб это выглядело что я сижу и жду тебя
С одной стороны нет ничего такого просто фотка, прикольная к др
А с другой стороны, что скучаю.. И просто хорошо поздравить уже показывает, что есть теплые чувства

Гость
#37
Гость

Я не хочу чтоб это выглядело что я сижу и жду тебя
С одной стороны нет ничего такого просто фотка, прикольная к др
А с другой стороны, что скучаю.. И просто хорошо поздравить уже показывает, что есть теплые чувства

если ты такая не гордая, пригласи его к себе домой и посмотри на реакцию, если даже секс с тобой не нужен, то сразу все поймешь и пойдешь дальше

ДетиСеренгети
#38
Гость

Я не хочу чтоб это выглядело что я сижу и жду тебя
С одной стороны нет ничего такого просто фотка, прикольная к др
А с другой стороны, что скучаю.. И просто хорошо поздравить уже показывает, что есть теплые чувства

Отправляй с фоткой, ход мыслей у тебя правильный.

Мартиша
#39
Гость

люди вообще слабо склонны меняться без катастрофически изменившихся внешних обстоятельств, заставляющих пересмотреть жизненные приоритеты. понятно, что причины слить человека в 20 и в 40 лет могут быть сильно разными, но через год-три-пять - все на старые рельсы пойдет, просто потеря времени

Все верно! Ссал в штанишки в год и вижжал- так и в 40 будет.

Гость
#40

У меня был такой опыт((
Тоже поздравлял с др, потом через месяц вообще написал, что соскучился и предложил сойтись. Я побежала по первому зову, сошлись, я была самая счастливая ахахаха. Потом бросил меня, как и прошлый раз, откат был еще хуже. Теперь я стараюсь быть более осторожной и рациональной)

Вы смотрите по ситуации, какие причины были расставания, точно ли у него никого нет.
Прочитайте в интернете темы про "пинги от бывшего", "провокации бывшего", если что-то сходится мб. А хотя может, он правда вас вспомнил и просто захотел поздравить из уважения? Всякое может быть

Гость
#41
Гость

У меня был такой опыт((
Тоже поздравлял с др, потом через месяц вообще написал, что соскучился и предложил сойтись. Я побежала по первому зову, сошлись, я была самая счастливая ахахаха. Потом бросил меня, как и прошлый раз, откат был еще хуже. Теперь я стараюсь быть более осторожной и рациональной)

Вы смотрите по ситуации, какие причины были расставания, точно ли у него никого нет.
Прочитайте в интернете темы про "пинги от бывшего", "провокации бывшего", если что-то сходится мб. А хотя может, он правда вас вспомнил и просто захотел поздравить из уважения? Всякое может быть

Ого, ужасная история с вами случилась.
Нет у него никого нет, я была вторая после первых серьезных отношений, он еще от первых не отошел, где-то и была причина расстаться в этом.
Ничего сказать не могу, какие были намерения на меня, но сейчас он весь в работе и учебе.
Понятное дело если б любовь была, никакая работа помехой не была. Но он очень много думает, и если делает выбор, то уже наверняка.
Поэтому я очень боюсь поступить неправильно, чтоб не испортить, что есть.
Сама понимаю, что если он захочет, он должен действовать, чтоб вернуть.
Но я же тоже должна показать, что заинтересована, что у меня нет никогр
Короче вообще не знаю, с этой фоткой)

Гость
#42
Мартиша

Все верно! Ссал в штанишки в год и вижжал- так и в 40 будет.

только ситхи возводят все в абсолют😝

Гость
#43

Ну, поздравь, только без диферамбов. Отправь ему какю-ниб. Картинку с ДР. Посмотри, будет ли сам проявлять инициативу. Может он переосмыслил все и вылечил голову?

#44

У него синдром пихаря. Проверяет, что Вы все еще его ждете. Не для того, чтобы вернуться, а чтобы потешить эго и поднять самооценку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: