Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли бывшие?

Возвращаются ли бывшие?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё как возвращаются если тебе на них искренно пох

Гость
#2

Да!!!
А он вам точно нужен?

Гость
#3

Бывший вернулся из любовной командировки . Дети позвонили на работу . Вечером с работы пришла а он в моём фартуке на кухне борщ варил и котлеты жарил . Скандалить не стала , спать легли на нашу кровать , сказала только что я беременна от соседа ( наврала ) . Собрал свои шмотки и ушёл опять своей подружке где до этого жил пол года . Может уже официально развестись ?

Карина
#4

У меня был безнадежный случай, когда я «потеряла лицо» при расставании, просила вернуться, писала смс, плакала. Через 3 года позвонил и попросил прощения.

Мужло на диване
#5

Моим бывшим возвращаться некуда 😊

Гость
#6

Да. Но лучше бы нет.

Гость
#7

Больше года в новых отношениях. Бывший все ещё звонит и смски строчит. Он не знает про новые отношения, но год игнорирования о чем то же говорит.

#8

Вы зае...ли с одним и тем же тупым вопросом каждый день.

#9
Гость

Бывший вернулся из любовной командировки . Дети позвонили на работу . Вечером с работы пришла а он в моём фартуке на кухне борщ варил и котлеты жарил . Скандалить не стала , спать легли на нашу кровать , сказала только что я беременна от соседа ( наврала ) . Собрал свои шмотки и ушёл опять своей подружке где до этого жил пол года . Может уже официально развестись ?

Давно пора
Но лучше сказала бы что не от соседа а от иностранца какого, мол был тут проездом один кент

Гость
#10
SeaDream

Давно пора
Но лучше сказала бы что не от соседа а от иностранца какого, мол был тут проездом один кент

😂

Гость
#11
Гость

Больше года в новых отношениях. Бывший все ещё звонит и смски строчит. Он не знает про новые отношения, но год игнорирования о чем то же говорит.

Любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема