Гость
Статьи
Испортились отношения …

Испортились отношения за 2 месяца до свадьбы

С молодым человеком подали заявление, правда пока через интернет забронировали дату, в апреле на личный приём идти в ЗАГС, для подтверждения. Оба мы из другого города, мои родители остались там, а его родители переехали поближе к Москве, и его отец позвал меня, после школы мы уехали, поступили в институт, работаем. За все это время отношения с его родителями стали ужасными, скандалы, крики, я не такая и т.д. Он на работу ездит в Москву, приезжает поздно, в 12 ночи. Я его практически не вижу, выходные вместе редко совпадают. За этот дом родительский платит он с одним из братьев, а это по 10 000 в месяц. Раздражает то, что его брат с женой самые любимые и хорошие. Денег снимать у нас не хватает, т.к. он платит за дом, на бензин, институт, на мою мы живем, и я так же плачу за институт. Я загорелась вернуться в родной город, там другой уровень жизни, и зп соответственно, по сравнению с Москвой. Он согласен, но хочет продать машину, для того чтоб платить за дом родителей. О нас не думает..как быть не знаю, т.к. у этого человека в приоритете родители, а не своя семья, которую он хочет создать, осознано сделав предложение. Мы любим друг друга, начали готовиться к свадьбе, купили кольца...и вот. Просто меня за это время уже достало такое отношение со стороны его родителей.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

..всё обломилось в доме Смешальских(((с)

Девочка-припевочка
#2

Девочки, я раньше никогда не верила в гадания, но обращение к тарологу https://vk.com/ksnevolya просто перевернули мой мир! Советую!!!

#3

Испортились отношения - это не совсем про вас. У вас, я бы так сказала, разные жизненные приоритеты. К тому же, вы раскатали губу на помощь его родителей, а тут на - обломись. Вы хотите в свой город вернуться, он чего хочет, непонятно. Просто пути разошлись - это ближе к правде.

Няша
#4

Я всегда обращаюсь к картам таро с помощью https://vk.com/ksnevolya . Ответы на все интересующие вопросы дает без труда.

Гость
#5

Я согласна с тем что у вас разные приоритеты. Так выглядит что будущего у вас совместного нету..

Tatina
#6

Да ну его... Вы -лебедь, он - рак. В вашей паре нет единства - кто куда. Может, оно и к лучшему, что не клеится? У меня тоже свадьба должна была быть в апреле. В феврале все рухнуло в один день. Сейчас анализирую - это к лучшему.

Гость
#7

Была уже эта тема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: