Гость
Статьи
Разрыв отношений перед …

Разрыв отношений перед свадьбой

Мои отношения на грани разрыва и все из-за свадьбы. Подготовка к ней высосала из меня все соки, я устала от бесконечных конфликтов с родственниками, устала слушать недовольства, устала от суеты и неразберихи. Свадьба через месяц, но она не доставляет мне абсолютно никакого удовольствия. Меня тошнит от выбора платьев и т.д. Я просто не хочу этим заниматься. В отношениях мы с мч 7 лет, но встречаться начали в старших классах, разговоры о браке были несколько лет, но ничем особо не заканчивались. Если раньше я очень хотела замуж, то сейчас такого желания уже нет. Не могу сказать, что мне все равно, но я готова уже сделать все что угодно, лишь бы меня оставили в покое. Недавно мы очень сильно поссорились и я в очередной раз сказала, что мне проще расстаться, чем вот это все. Понимаю, что ему обидно, но в моменте я не контролирую себя и говорю, что думаю. Устала.. боюсь расходиться, не хочу рушить свою жизнь. Но сил больше нет и выхода не вижу. #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нахрен она тебе нужна эта свадьба? Сходите вдвоем распишитесь и в ресторане посидите.

Гость
#2

Если будет возможность, лучше слетай в отпуск. А эти пляски с бубнами на свадьбе так банально.

#3
Гость

Да нахрен она тебе нужна эта свадьба? Сходите вдвоем распишитесь и в ресторане посидите.

А как же баян,драка и весёлые конкурсы?
Я против,это наепалово для гостей с подарками)

Гость
#4
Аполончик

А как же баян,драка и весёлые конкурсы?
Я против,это наепалово для гостей с подарками)

Ну да, как же ты без цирка. Надо же, шоб как у людей было. ....

Гость
#5

разводка.

Гость
#6
Гость

Да нахрен она тебе нужна эта свадьба? Сходите вдвоем распишитесь и в ресторане посидите.

а лучше вообще не расвисываться.

#7

Торжественная сдача проньки в аренду должна непременно происходить в присутствии массы родственников, друзей, друзей этих друзей, местных БОМЖей, случайных прохожЫх и прочих прихвостней!

#8
Гость

Ну да, как же ты без цирка. Надо же, шоб как у людей было. ....

Свадьба сама по себе,театр с цирком.
Двое измученных молодоженов,пытаются выглядеть прилично,перед пьяной толпой друзей и родственников. В первую брачную ночь вместо секса,распаковка подарков и обсуждение, сколько вложили в свадьбу и отобьют ли подарками?😂

Гость
#9
Тиратрон Холодный

Торжественная сдача проньки в аренду должна непременно происходить в присутствии массы родственников, друзей, друзей этих друзей, местных БОМЖей, случайных прохожЫх и прочих прихвостней!

У тебя очень оригинальные ответы!

Лаванда
#10

Почему вы не обратились в агентство ?
Зачем самой этим заниматься ?

Гость
#11
Лаванда

Почему вы не обратились в агентство ?
Зачем самой этим заниматься ?

Шоб бабло сэкономить.

Лаванда
#12
Гость

Шоб бабло сэкономить.

Так это не так дорого как кажется .
Знакомая замуж выходила ,делали свадьбу по ключ ,агентство взяло 50 тыс за работу ,так она только платье себе выбрала и костюм жениху ,а все остальное делали они

Гость
#13

Раньше надо была свадьбу делать! Тогда бы это в радость было...а сейчас конечно не тот настрой уже. Мне после 10ти лет свадьбу предложили и я уже ничего не хотела...Нужно не упускать время расцвета чувств!

Мелина
#14
Гость

Раньше надо была свадьбу делать! Тогда бы это в радость было...а сейчас конечно не тот настрой уже. Мне после 10ти лет свадьбу предложили и я уже ничего не хотела...Нужно не упускать время расцвета чувств!

Согласна

Гость
#15

Раз закрались такие мысли это уже плохо мы тоже сильно поругались с бм перед свадьбой я уже все похерила и как то отпустило потом думаю нет так нет позвонил извинился сказал что хочет женится на мне в итоге все равно даже года вместе не прожили !!!) надо собраться с мыслями и решить вам. Точно надо это все чтобы потом не жалеть потому что расписаться всегда можно без особого пафоса и церемоний

#16

Так, может, вам и не нужно никакого торжества? Сходите-распишитесь по-тихому, если нет желания участвовать во всей этой суете!

Гость
#17

А че Вы с родственниками то ругаетесь? Я так понимаю, у вас там будет вся эта шляпа с выкупом и тамадой?))) пошли вдвоём расписались и улетели на месяц тусить заграницу. Нахууууй эта свадьба нелепая?

Гость
#18

Семь лет прожить вместе и свадьбу делать. Ну не бредятина ли? Сходили, расписались, посидели в ресторане, сделали фотографии. Ещё бы на старости лет выпендривались.
Мои соседи - англичане делали свадьбу на 300 гостей. Сняли целый замок в Шотландии. Невеста в белом платье и фате, которую жолдны неси 6 детей-ангелочков. 6 подружек невесты в одинаковых костюмах и 6 друзей жениха. Все костюмы оплачивали молодые,....Ей 50. Жениху 53. У каждого это второй брак и дети от первых браков уже взрослые. Вот нафига ????

Гость
#19
Гость

Семь лет прожить вместе и свадьбу делать. Ну не бредятина ли? Сходили, расписались, посидели в ресторане, сделали фотографии. Ещё бы на старости лет выпендривались.
Мои соседи - англичане делали свадьбу на 300 гостей. Сняли целый замок в Шотландии. Невеста в белом платье и фате, которую жолдны неси 6 детей-ангелочков. 6 подружек невесты в одинаковых костюмах и 6 друзей жениха. Все костюмы оплачивали молодые,....Ей 50. Жениху 53. У каждого это второй брак и дети от первых браков уже взрослые. Вот нафига ????

От вас очень сильно веет завистью. Какая разница Вам, что делают другие люди? Захотели и сыграли такую свадьбу. Живем один раз.

#20

Расписаться без этой мишуры?

#22

Автор если хотите можно сделать расклад на Таро и проясним картину Ваших взаимоотношений, пишите мне на почту

14
#23

1. Встречаться или сожительствовать?
2. В этом корень зла. Вы зачеркнули свою жизнь.
3. Сначала дожидаются Суженного, а потом за него замуж идут.

Гость
#24

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем