Гость
Статьи
Вернуть отношения с …

Вернуть отношения с бывшим, написать?

Прошлым летом я решила уйти от парня, много было всего, после чего мне не хотелось с ним контактировать и в момент расставания я провела вечер с другим парнем, спустя время я пересеклась с бывшим на мероприятии и он очень был настойчив в разговоре и хотел вернуть меня, по итогу я поддалась чувствам и приняла решение вернуться, не сказав ему о том, что у меня было в момент расставания близость с другим. И когда он спросил, «сделала ли ты что-то страшное?» я ответила нет. На тот момент я была так зла и казалось что так будет лучше, если я об этом не скажу, для меня это ничего не значило, и мол ему знать не так уж и важно.
Прошло 3 месяца как мы померились и были ситуации после которых у меня снова произошел бзик в голове и я подумала что он мне изменил и решила уйти, сделав ему больно, рассказав о той ситуации. И вот как бы сейчас уже прошло пол года как мы расстались, но при этом 2 месяца назад мы виделись, он плакал, говорил что любит, но простить предательства не может. И мои попытки вернуть его были просто бесконечными, он то люблю, то не люблю, делал какое-то вещи на зло, говорил гадости, хотел дать мне шанс, потом снова отказ и «пошла ***»
Я впервые тут пишу, и пытаюсь в кратце, как мысль приходит. В общем и целом я очень пожалела о том что я сделала, я неоднократно просила поверить мне в моих чувствах, много извинений, но все бессмысленно. Я знаю что я ему не безразлична, но он не может мне поверить и считает меня предателем.
Хотелось бы почитать что вы об этом думаете, и какой бы вы дали мне совет. Сейчас я уже неделю не пишу, он меня всюду кинул в чс, но это все равно не останавливает написать с левого аккаунта. Так плохо ещё никогда не было, когда ты понимаешь что любишь, но ты не можешь дать человеку веру, поскольку она видимо ему уже не нужна, боже, я так устала от этих качель. Мы поменялись местами, всегда он пытался меня вернуть, теперь я, и я безуспешно. Столько раз давала ему шансы, на его косяки, неужели я этого не заслуживаю #бывший #чувства

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

а nexÿй бросать хороших парней

Гость
#2
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

а nexÿй бросать хороших парней

Но скучно же!

#3

Подождите. Не пишите не звоните.
Любит, сам найдет. Вы свой шаг сделали. Но секс с другим , простить сможет , забыть нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема