Гость
Статьи
Мужские измены. Только …

Мужские измены. Только стресс толкает на изменения?

Мужчина прожил в сожительстве 18 лет, родили ребёнка, но женитьбу не признавал, говорил, штамп в паспорте это ***. Как только стало известно о его измене, чтобы сохранить отношения, сразу побежал в загс, закатил пир на весь мир.
Почему раньше это не пришло в голову?? Только стресс толкает на изменения?
А разве женщина не чувствует себя ещё более унизительной, раз только измена толкнула его, а не рождение ребёнка например на штамп.
Интересны ваши мнения.

Облачко
9 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Женщины изменяют чаще.
2. Штамп в паспорте от измен не спасёт.

Гость
#2

Не понимаю живущих в сожительстве годами женщин. Еще и ребенка родили, это как? Зачем? В чем плюсы для вас?

Man
#3

Значит вы его изначально не полностью устраивали
Вот и пошел налево, считает привлекательней
И чтоб на такое пойти, дело сугубо во внешности, к сожалению.

#4
Гость

Не понимаю живущих в сожительстве годами женщин. Еще и ребенка родили, это как? Зачем? В чем плюсы для вас?

В чем плюсы для мужчины в ЗАГСЕ?

Гость
#5

Ээээ...
Так...
Значит мужик измерил, а баба после этого пошла с ним в ЗАГС?
Ну что сказать. Это какой то пысдец. Видать у это бабы нет ни мозгов, ни самоуважения.

Гость
#6

Он просто подумал, что таким образом может "купить" ваше прощение.

Гость
#7

Я женщина, и я против свадьбы. Но венчание принимаю.
Тк венчание не дает мужчине права на мое имущество, на детей, не позволит повесить саои долги на меня и детей, не дает право подать на свое содержание когда дети вырастут. А видя как современные мужики оставляют своих жен без средств к существованию, вешают на них свои кредиты, воруют детей и пр считаю свою позицию единственно верной. У нас с мужем брак венчаный, но не зарегестрированный

Гость
#8
Anonymority

1. Женщины изменяют чаще.
2. Штамп в паспорте от измен не спасёт.

Мужчины в браке изменяют чаще. Это статистика во всех странах мира одинакова.

Гость
#9

Тетка ждала 18 лет и дождалась. Дожала, что называется. Даже Уэйти Кейти столько не ждала)) А муж у нее - принц, на минуточку. Мужик женился, потому что внезапно решил, что не хочет терять эти отношения. Удивительно, конечно, о чем он думал раньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: