Гость
Статьи
Жутко раздражает она

Жутко раздражает она

Не знаю почему, но недолюбливаю одну свою ровесницу... Зависть исключена, она средней внешности, по мне даже не особо симпатичная, кареглазая брюнетка с черными волосами и каре. худенькая, но ничего выдающегося, не умная и не глупая нормальная девчонка. Ничего плохого мне не сделала. Но раздражает что при средних данных она себя ставит как принцесса, намекая, прямо не говоря, ее бы осадили, на свою красоту, ум и силу характера. Нормальные люди смеются или не обращают внимание, а меня почему-то это злит. У вас есть такие знакомые, которые вас раздражают и как думаете почему?

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

есть.не почему.просто раздражают

Завалинка.
#2

Чистая зависть как есть. Что она доже при своих "средних" данных ставит себя как принцесса. Ты тоже так хочешь. Но боишься, что тебя осадят.

Гость
#3

Обычно в людях нас раздражают те черты которые есть в нас самих, или те черты, которые мы бы хотели иметь.

Вас бесит, то что она не красавица, но мужики западают, а вы вероятно думаете что вы намного интересней, а на вас так не западают....

Зависть это автор, т не пытайтесь сами себя уговорить что это не так....

плавали, знаем!

макося
#4

скажи ей чтоб не врала-те легче станет!

Гость
#5

автор убейся

Гость
#6

Подруга ваша, автор, раскована, спокойна, уверена в себе и явно хороша собой.

А вы корчитесь в муках. Зависть это. Зависть, милая. Поэтому вас и кондратий бьет, когда вы ее видите.

Это же ясно и не отпирайтесь. Лохушкой быть - ваша судьба.

Гость
#7

да,раздражает бывшая одноклассница когда встречаю эту кобылу с ее мамашей становится смешно такое чучело а мнит из себя

Катя
#8

Я вас понимаю, у меня есть такая же курица. Мнит из себя неизвестно чего, при этом у меня есть всё, и даже муж, а она одна, но считает, что лучше всех, а мне кажется что она никакая. И чему мне завидовать?

Наталья
#9

Не согласна, что это зависть. Это скорее интуитивное отторжение всего чуждого, это страх, что она вот такая свободная и такая непонятная, а вдруг она вас заменит и вы чего-то недополучите. Все же зависть предполагает жажду обладания тем, чего нет.

Гость
#10
Катя

Я вас понимаю, у меня есть такая же курица. Мнит из себя неизвестно чего, при этом у меня есть всё, и даже муж, а она одна, но считает, что лучше всех, а мне кажется что она никакая. И чему мне завидовать?

Вам лучше знать чему вы завидуете, Может тому что у неё ещё всё впереди, а у вас уже муж.... и наверное не самый лучший, раз у вас есть время за другими следить и завидовать.

Гость
#11
Наталья

Не согласна, что это зависть. Это скорее интуитивное отторжение всего чуждого, это страх, что она вот такая свободная и такая непонятная, а вдруг она вас заменит и вы чего-то недополучите. Все же зависть предполагает жажду обладания тем, чего нет.

Зависть бывает разная

Гость
#12

Да нет, бывает и беспричинная непрязнь. Какое-то несоответствие энергетики, чтоли. Или внешность неприятна лично тому, у кого антипаия.

дочка
#13
Гость

Зависть бывает разная

Да.

Это зависть.

я
#14

конечно это завсить

Гость
#15

меня такие бабы умиляют

мужики на них не западают, тупо стебут их прилюдно

Автор
#16
Завалинка.

Чистая зависть как есть. Что она доже при своих "средних" данных ставит себя как принцесса. Ты тоже так хочешь. Но боишься, что тебя осадят.

не, точно не зависть, я удивляюсь наглости и неадекватности. Завидую и то по-доброму длинным ногам, большим голубым глазам, шикарным волосам, пухлым губам.. А тут серая мышь с самомнением, ни одной фишки во внешности.

Автор
#17
Гость

Обычно в людях нас раздражают те черты которые есть в нас самих, или те черты, которые мы бы хотели иметь.

Вас бесит, то что она не красавица, но мужики западают, а вы вероятно думаете что вы намного интересней, а на вас так не западают....

Зависть это автор, т не пытайтесь сами себя уговорить что это не так....

плавали, знаем!

Не, она не особо популярная у мужчин и потом, чему я завидую, я честно признаю, тем более анонимно и моя цель понять в чем реально тут дело.

Гость
#18
Гость

Да нет, бывает и беспричинная непрязнь. Какое-то несоответствие энергетики, чтоли. Или внешность неприятна лично тому, у кого антипаия.

Это и есть одно из проявлений глубинной зависти, так как человек отличается от ваших стереотипов, того как надо себя вести и жить.

Гость
#19
Автор

ГостьОбычно в людях нас раздражают те черты которые есть в нас самих, или те черты, которые мы бы хотели иметь.

Вас бесит, то что она не красавица, но мужики западают, а вы вероятно думаете что вы намного интересней, а на вас так не западают....

Зависть это автор, т не пытайтесь сами себя уговорить что это не так....

плавали, знаем!Не, она не особо популярная у мужчин и потом, чему я завидую, я честно признаю, тем более анонимно и моя цель понять в чем реально тут дело.

Поверьте вы не одна такая.

У вас есть определённые критэрии того, как женьщина должна себя вести, а ваша так называемая подруга, в эти рамки не вписывается, поэтому и происходит конфликт в вашем сознании, и вас это раздражает.

Автор
#20
Гость

Это и есть одно из проявлений глубинной зависти, так как человек отличается от ваших стереотипов, того как надо себя вести и жить.

вы реально считаете что это зависть... я могу на 5 мин фотку выложить...

дочка
#21

Дело не в фотке совсем, гость 19 всё правильно написал, она вам рвёт шаблон и это вас бесит.

Автор
#22
Гость

АвторГостьОбычно в людях нас раздражают те черты которые есть в нас самих, или те черты, которые мы бы хотели иметь.

Вас бесит, то что она не красавица, но мужики западают, а вы вероятно думаете что вы намного интересней, а на вас так не западают....

Зависть это автор, т не пытайтесь сами себя уговорить что это не так....

плавали, знаем!Не, она не особо популярная у мужчин и потом, чему я завидую, я честно признаю, тем более анонимно и моя цель понять в чем реально тут дело.

Поверьте вы не одна такая.

У вас есть определённые критэрии того, как женьщина должна себя вести, а ваша так называемая подруга, в эти рамки не вписывается, поэтому и происходит конфликт в вашем сознании, и вас это раздражает.

возможно но как это можно в себе успокоить?

#23
Автор

ГостьАвторГостьОбычно в людях нас раздражают те черты которые есть в нас самих, или те черты, которые мы бы хотели иметь.

Вас бесит, то что она не красавица, но мужики западают, а вы вероятно думаете что вы намного интересней, а на вас так не западают....

Зависть это автор, т не пытайтесь сами себя уговорить что это не так....

плавали, знаем!Не, она не особо популярная у мужчин и потом, чему я завидую, я честно признаю, тем более анонимно и моя цель понять в чем реально тут дело.

Поверьте вы не одна такая.

У вас есть определённые критэрии того, как женьщина должна себя вести, а ваша так называемая подруга, в эти рамки не вписывается, поэтому и происходит конфликт в вашем сознании, и вас это раздражает.возможно но как это можно в себе успокоить?

валерьянка, новопассит

Катя
#24
Гость

Вам лучше знать чему вы завидуете, Может тому что у неё ещё всё впереди, а у вас уже муж.... и наверное не самый лучший, раз у вас есть время за другими следить и завидовать.

Самый лучший, самый любимый! Время действительно есть :)

Автор
#25

получается меня одну раздражают подобные девицы и все к ним спокойно относятся? обычно женщины таких терпеть не могут.

Автор
#26
Катя

Самый лучший, самый любимый! Время действительно есть :)

Катя, как ваша знакомая выглядит можете описать?

Гость
#27

Почитайте книги по психологии. Поможет только полное осознание того, что человек имеет право быть таким каким ему хочется быть.

Вы ведь этой неприязнью, делаете хуже только себе, ей ведь пофигу что там вы о ней думаете, мало того она не в курсе ваших мыслей.

Автор
#28
Гость

Почитайте книги по психологии. Поможет только полное осознание того, что человек имеет право быть таким каким ему хочется быть.

Вы ведь этой неприязнью, делаете хуже только себе, ей ведь пофигу что там вы о ней думаете, мало того она не в курсе ваших мыслей.

те средний человек может без оснований задирать нос намекать на свою якобы красоту и ум и это надо нормально воспринимать?

Катя
#29
Автор

Катя, как ваша знакомая выглядит можете описать?

Могу, маленькая низенькая девушка, очень худая, очень истеричная в отношениях с мужчинами.. брюнетка, карие глаза, маленькая грудь и попа. Противоположно моей внешности, но тоже симпатично по-своему

каша с маслом
#30
Автор

получается меня одну раздражают подобные девицы и все к ним спокойно относятся? обычно женщины таких терпеть не могут.

я одну такую знаю. думает, что все в нее влюбляются с первого взгляда. а на самом деле, если что и есть, только переспать хотят. смешно, когда он рассказывает о своих "влюбленных".

я
#31
Катя

Могу, маленькая низенькая девушка, очень худая, очень истеричная в отношениях с мужчинами.. брюнетка, карие глаза, маленькая грудь и попа. Противоположно моей внешности, но тоже симпатично по-своему

А ты получается здоровая толстая лошадина? Ясно дело, завидуешь.

дочка
#32
Автор

получается меня одну раздражают подобные девицы и все к ним спокойно относятся? обычно женщины таких терпеть не могут.

Я таких пока не видела, но наверное постебалась бы с такой) Какой прекрасный обьект для тонкого издевательства).

каша с маслом
#33
Автор

те средний человек может без оснований задирать нос намекать на свою якобы красоту и ум и это надо нормально воспринимать?

ага. а то на всех придурков раздражения не хватит )

Автор
#34

Дамы, у вас видя такой экземпляр честно говоря не возникает желания поставить на место и намекнуть человеку, что он как бы корону надевает себе что в его случае странно....

Катя
#35
я

А ты получается здоровая толстая лошадина? Ясно дело, завидуешь.

Не толстая, но есть за что подержаться :) у меня большая попа, грудь третьего размера и тонкая талия

Гость
#36
Гость

Да нет, бывает и беспричинная непрязнь. Какое-то несоответствие энергетики, чтоли. Или внешность неприятна лично тому, у кого антипаия.

+100500

А еще раздражают люди, которые строят из себя кого-то, кем не являются. Как в данном случае.

Автор
#37
Катя

Могу, маленькая низенькая девушка, очень худая, очень истеричная в отношениях с мужчинами.. брюнетка, карие глаза, маленькая грудь и попа. Противоположно моей внешности, но тоже симпатично по-своему

оппа, то же что и моя, только моя знакомая где-то 163-167, не низенькая.

Автор
#38
Гость

+100500

А еще раздражают люди, которые строят из себя кого-то, кем не являются. Как в данном случае.

я понимаю когда у девушки реально есть чем гордиться во внешности или умная, начитанная или что-то умеет, а тут тупое самохвальство...

дочка
#39
Автор

Дамы, у вас видя такой экземпляр честно говоря не возникает желания поставить на место и намекнуть человеку, что он как бы корону надевает себе что в его случае странно....

Нет. Может её по пьянке сделали и тупо мозгов не хватает для реального осознания себя в этом мире. Убогих надо жалеть).

Катя
#40
Автор

оппа, то же что и моя, только моя знакомая где-то 163-167, не низенькая.

Моя не выше 160

Автор
#41
дочка

Нет. Может её по пьянке сделали и тупо мозгов не хватает для реального осознания себя в этом мире. Убогих надо жалеть).

Убогих я жалею. Она не ущербная, она нормальная, но что называется с претензией...

Автор
#42
Катя

Моя не выше 160

может ты своей а я своей знакомой фотки на 5 мин выставим, посмотреть похожи они или нет?

дочка
#43
Автор

Убогих я жалею. Она не ущербная, она нормальная, но что называется с претензией...

Алё) это психическое отклонение) излишняя демонстративность.

Гость
#44
Автор

ГостьПочитайте книги по психологии. Поможет только полное осознание того, что человек имеет право быть таким каким ему хочется быть.

Вы ведь этой неприязнью, делаете хуже только себе, ей ведь пофигу что там вы о ней думаете, мало того она не в курсе ваших мыслей.те средний человек может без оснований задирать нос намекать на свою якобы красоту и ум и это надо нормально воспринимать?

Автор, а вам какое собственно дело, как она задирает нос.

Мало того, но в книгах по психологии, професионалы как раз и пишут о том как надо к себе относиться.

Если ты сама себя сщитаешь красивой, то и окружающие рано или поздно начинают тебя так воспринимать.

Молодец девка, хорошая саооценка у неё

Гость
#45

ну давайте фотки посмотрим

дочка
#46

Ну нет, когда самооценка гиперзавышенная, это смешно.

Давайте фотки).

Автор
#47
Гость

АвторГостьПочитайте книги по психологии. Поможет только полное осознание того, что человек имеет право быть таким каким ему хочется быть.

Вы ведь этой неприязнью, делаете хуже только себе, ей ведь пофигу что там вы о ней думаете, мало того она не в курсе ваших мыслей.те средний человек может без оснований задирать нос намекать на свою якобы красоту и ум и это надо нормально воспринимать?



Автор, а вам какое собственно дело, как она задирает нос.

Мало того, но в книгах по психологии, професионалы как раз и пишут о том как надо к себе относиться.

Если ты сама себя сщитаешь красивой, то и окружающие рано или поздно начинают тебя так воспринимать.

Молодец девка, хорошая саооценка у неё

глупости, человек должен уважать себя таким какой он есть, а не за придуманные достоинства.

Гость
#48
дочка

Ну нет, когда самооценка гиперзавышенная, это смешно.

Давайте фотки).

Оно смешно для женьщин, а мужики как правило совсем по другому реагируют.

дочка
#49
Гость

дочкаНу нет, когда самооценка гиперзавышенная, это смешно.

Давайте фотки).

Оно смешно для женьщин, а мужики как правило совсем по другому реагируют.

Ну и что? Пусть реагируют, мне не жалко). Но я правда таких не видела.

Автор
#50

на 2 минуты

http://s019.radikal.ru/i639/1311/2d/749f3caae62f.jpg

http://s017.radikal.ru/i419/1311/f0/5258fcea5d2e.jpg