Гость
Статьи
Почему мужики …

Почему мужики самоутверждаются за счет влюбленных

Почему мужики самоутверждаются за счет влюбленных в них женщин?

Я знаю, кого они хотят. Но зачем же самоутверждаться за счет нас, простушек?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно не будет никакого самоутверждения,

если простушки не будут бегать за этими по сути равнодушными мужиками , от коих ни взаимности , ни инициативы , ни заинтересованности.

Гость
#2

Гость
[703361580]
30 августа 2020, 13:31
#42
Презерватив+оральные контрацептивы+ППА при чем все одновременно. Можете добавить Мирамистин. Мирамистин это с малознакомыми.

Гость
#3

А если мужики сами лезут, чтобы посамоутверждаться?

Гость
#4

У меня тоже в жизни встречался такой упырь. Я правда видела внем прекрасного человека. Искренне влюбилась. Пока трудно мне было, он вселился пока мог. Для чего? Нет в них великодушие, доброты.. Обыкновенный хмырь. Самовлюбленый

Гость
#5

Не про их действия и причины надо думать,а про свои.
Думайте о том ,почему /зачем Вы позволяете кому-то самоутверждаться.

Гость
#6
Гость

Не про их действия и причины надо думать,а про свои.
Думайте о том ,почему /зачем Вы позволяете кому-то самоутверждаться.

Я позволила ему самоутверждаться, потому что моя подруга сказала, что нужно строить отношения, нужно влюбляться, а иначе, это не жизнь. И, что так живут в России и все нормальные люди.

Фатальный
#7

Не занимаюсь подобным. Смысла не вижу

Гость
#8

Автор, попробуйте уважать себя и любить, и никто тогда не будет, самоутверждаться за ваш счёт. Кто везёт, на том и едут.

Гость
#9
Гость

Автор, попробуйте уважать себя и любить, и никто тогда не будет, самоутверждаться за ваш счёт. Кто везёт, на том и едут.

А вы моя подруга?

Гость
#10
Гость

Автор, попробуйте уважать себя и любить, и никто тогда не будет, самоутверждаться за ваш счёт. Кто везёт, на том и едут.

Вы опять?

Гость
#11
Гость

Автор, попробуйте уважать себя и любить, и никто тогда не будет, самоутверждаться за ваш счёт. Кто везёт, на том и едут.

Ну спасибо вам.

Гость
#12
Гость

Автор, попробуйте уважать себя и любить, и никто тогда не будет, самоутверждаться за ваш счёт. Кто везёт, на том и едут.

Как всегда со своей заботливостью. Не в тему, не к месту и никому это уже не надо😵

Гость
#13

Потому что мужичье в основном неприятные наглые ящерицы, для которых женщина насадка на мпх, надо всегда помнить об этом, тогда будет меньше разочарований

Гость
#14
Гость

Потому что мужичье в основном неприятные наглые ящерицы, для которых женщина насадка на мпх, надо всегда помнить об этом, тогда будет меньше разочарований

Да уж, я помню.

Гость
#15

Думаю причина та же по которой бабы самоутверждаются за счет мужчин

Гость
#16

Да все, отбой, тему можно закрывать.

Гость
#17
Гость

Потому что мужичье в основном неприятные наглые ящерицы, для которых женщина насадка на мпх, надо всегда помнить об этом, тогда будет меньше разочарований

Так зачем ты себе находишь ящериц? Есть ведь люди рядом... или ты просто извращенка?

Гость
#18
Гость

Так зачем ты себе находишь ящериц? Есть ведь люди рядом... или ты просто извращенка?

*** людей. Ящерицы лучше.

Гость
#19
Гость

*** людей. Ящерицы лучше.

Если ящерицы лучше, тогда по какой причине баба в коменте 13 обвиняет ящериц?

Гость
#20
Гость

Если ящерицы лучше, тогда по какой причине баба в коменте 13 обвиняет ящериц?

Не знаю, сами разбирайтесь, кто кого обвиняет.

Гость
#21
Гость

Не знаю, сами разбирайтесь, кто кого обвиняет.

уо вот это да, ты не способна понять по тексту кто кого обвиняет. Почему же так? Дурная совсем?

Гость
#22
Гость

уо вот это да, ты не способна понять по тексту кто кого обвиняет. Почему же так? Дурная совсем?

Да! Но некоторые считают меня ооочень умной блин.

Гость
#23
Гость

Да! Но некоторые считают меня ооочень умной блин.

Они сильно ошибаются.

Гость
#24
Гость

Они сильно ошибаются.

Да, но дураков не переубедишь.

Гость
#25
Гость

Да! Но некоторые считают меня ооочень умной блин.

Ну и в целом это ответ на твою тему. Ты просто дурная, вот тебе и кажется что за твой счет мужчины самоутверждаются

Гость
#26
Гость

Ну и в целом это ответ на твою тему. Ты просто дурная, вот тебе и кажется что за твой счет мужчины самоутверждаются

Это да... но как убедить подругу, что я полная дура?

Гость
#27

То есть дурная?

Гость
#28
Гость

Это да... но как убедить подругу, что я полная дура?

Не вижу смысла в этом.

Гость
#29
Гость

Не вижу смысла в этом.

Почему? Она не понимает, что я дурная. Для нее я - умняшка-скромняшка. А как ее убедить?

Гость
#30
Гость

Так зачем ты себе находишь ящериц? Есть ведь люди рядом... или ты просто извращенка?

А я не знаю, почему вы себя ведёте как твари, а не люди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: