Гость
Статьи
А что делать, если …

А что делать, если тебе очень нравиться девушка, а она видет в тебе только друга?

дело в том что мне нравиться девушка но она говорит что я славный милый симпатичный итп. но говорит что она меня не достойна и поэтому у нас с ней нет отношений...
1)почему она так говорит?
2)что мне посоветуете делать?

АНДрей(4)
59 ответов
Последний — Перейти
Барышня_Кисейная
#1

рус.яз. подучить и написать ей поэму;)

лень
#2

я тоже вчера своему предложила стать друзьями--так сегодня после секса все болит.

пися
#3

Кнопочка )))))) зачем так мальчика? Если конечно не разводка.

manuela
#4

Купи крутую тачку! Это реально возбуждает )

#5

3, в след. раз предлагай ему это только после секса. :)))))

АНДрей(4)

Ты слишком хороший для нее.

Кнопочка
#6

4 Оххх я такая. ;)

лень
#7

Andy

а вдруг,он второй раз не сможет?)))))))))))

лень
#8

И что после такого -дружЫть?????????

Кнопочка
#9

10

5 строчек.)))))

Mental Storm
#10

Кнопочка, я еще заголовок посчитала. Там тоже есть ошибки.

лень
#11

Ну ,пожайлуста,не угоняйте парня ,у него и так букет комплексов.А секиса так ему охота.Посоветуйте,чо надо,деваху-то надо валить.

tata
#12

Девочки,да чего вы напали на парня?!:-)))

Андрюша,я думаю,что она так говорит,потому что вы ей на самом деле не интересны,как мужчина,но чтобы вас не обидеть,она говорит,что вас НЕ ДОСТОЙНА:-)) я тоже так по малолетству говорила:-)

Посоветую одно - вряд ли вы тут уже что-либо исправите, лучше уйдите,не унижайтесь, она вас за это больше уважать будет. Переключайтесь на других,тем более вы наверно еще очень молоды:-)) хотя один мой такой "воздыхатель" попозже перегорел и сейчас мы вот уже 7 лет лучшие друзья,каких еще поискать нужно!:-))

Гость
#13

Даже если посчитать заголовок - 6 строчек!!!!

Mental Storm
#14

В общем списке тем заголовок в 1 строчку, но здесь-то в две!

кукла
#15

самые распостранненные женские отмазки, скопировано с мужского форума

Я отношусь к тебе как к брату. Означает √ ты последний, чью кандидатуру я буду рассматривать.

У нас некоторая разница в годах. Означает √ ты трухлявая развалина.

Ты меня не привлекаешь в "этом" смысле. Означает √ ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда либо-видела.

Мне надо разобраться в себе. Означает √ у меня и без такого дебила полно хахалей.

У меня уже есть парень. Означает √ если так можно назвать моего кота.

Я не завожу романов с коллегами по работе. Означает √ я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах.

Дело не в тебе, дело во мне. Означает √ дело не во мне, дело в тебе.

Я хочу сконцентрироваться на своей карьере. Означает √ даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания со тобой.

Я дала обет безбрачия. Означает √ уж по отношению к таким придуркам точно.

Отмазка ╧1: Давай останемся друзьями. Означает √ я бы хотела с тобой общаться и рассказывать обо всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом.

Делайте вывод((((

Гость 15
#16

16, ну да, заголовок в 2, а сама тема в 4!

лень
#17

Вы чо тут уроки правописания устроили.Как-будто никому смс-ки с ошибками не писали,

при чем здесь это.Тема дня:завалить деваху,шоб не вякала.

Слушай ,автор, у нее может,кто есть?Ты пробей эту тему.А то пока ты ее любишь,ее паралельно кто-то чпокает?При таком раскладе ты ни при чем.

Mental Storm
#18

Почему в четыре? У меня в пять.

А вот и Кармен
#19

вы ее не интересуете.

Кукла права- это тупая отмазка про "недостойна"

#20

8, лень

тем более, что если не сможет второй раз - однозначно длужить. :))))

лень
#21

Andy :

Ага,а если сможет,то походку сменить.?

Гость 15
#22

20, не знаю почему)) у меня в 4

#23

23, лень

чуть пораньше вставать утром, ходить помедленее.

лень
#24

Так я ж молодая- я не смогу.Завтра посмотрим-мож ещо с кем подружуся.

креведко
#25

изнасилуй ее

АНДрей(4)
#26

что касается моей грамотности, то приношу свои изинения.(я биофизик и с русским языком у меня проблемы) что касается самого меня то мне 19 лет учусь в солидном вузе учусь хорошо и плыву по мастеру спорта.рост 196 см

постораюсь более доходчиво сформулировать вопрос:

я люблю рассказывать много интересных историй и вещей и ей это нравится(и не только ей), также она ревнует к другим девушкам, и когда долго меня не видела просто обняла меня. я не знаю от чего мне она нравится. может от того что не смотря на то , что я обладаю хорошими физическими данными и умом(призер студенческой олимпиады по физике всероссийской) и вроде стильно одеваюсь ,но при этом так получаеться что не было девушки которая понимала меня и согревала мою душу. конечно я пользуюсь популярностью у девушек и знаю к ним подход ,но это совсем другое дело мне нужна девушка с которой было бы интересно не только в постели тк сексуально я сыт. и почему то когда я нахожу девушку с которой мне интересно то я начинаю вести себя как то странно не так как веду себя с теми (пусть даже и модельными девушками). хотя собственно вопроса так и не прозвучало , но я хотел бы узнать ваше мнение по этому поводу...

АНДрей(4)
#27

она говорит что у нее никого нет, тк ее сердце холодно ...

Возрождение
#28

29 мож, влюблена в кого-то другого? и твои данные ей на фиг не нужны?..

а вообще не надо бежать впреди паравоза, дружить с объектом любви- имхо- уже большая удача, многие только мечтают)

Дружи, кто знает, что дальше будет;-))

лень
#29

АНДрей(4)

Ой,вы такой приятный молодой человек!!!!А вообще есть такой подход заинтересовать девушку: звоните ей каждый день,говорите ей приятное,смс на ночь,типа:люблю,целую,а на восьмой день --потеряйтесь!!! сама позвонит--вот увидете!

90 из 100 девушек ведутся на это.

андрей
#30

лень спасибо

андрей
#31

и еще лень моя аська 454444229 может быль вы тоже приятная девушка...

Странный
#32

31 а когда позвонит- сказать что ее поезд ушел, у меня мол другая..пусть побесится..!!

Гостюг
#33

автору в связи с его невеликим возрастом срочно зайти на пикап.ру и покурить форум недели две...

когда дым и лишний хлам от форума из головы выветрится ...... - появятся идкеи и планы.

Натали
#34

Девочки, меня расмешил - сексуально сыт, 18 лет. , 196 м))) Вот это кадр

Счастье
#35

Андрей тебе на ВВВ.Pickup.ru

Гостюг
#36

37 30.03.2009 13:05:28 | Натали [1773379895]

Девочки, меня расмешил - сексуально сыт, 18 лет. , 196 м))) Вот это кадр

может быть там опечатка: не сыт. а ссыт?????

Натали
#37

Ладно, не будем больше над юношей смеяться )

BarS
#38

АНДрей(4)

Насамом дели у меня такаяже ситуация,я люблю одну девчёнку,а её по.уй на меня.Я думаю вам нужно поискать сибе что-нибуть получше,ведь на свете столько милых и очеровательных девушек!Ето вам на первый взгляд кажется, что другой такой нет,но вы глыбако ошибаитесь!А ваша любимая просто играеться с вами и поетому я советую вам бросить её нафиг!(Вы представте ситуацию,вы её любите и она не закрыта(ну тойсть не одталкивает вас от себя)вы начинаете к ней привыкать,и в один прекрасный момент она бац,и наченает всречаться с вашим другом.)ТАК ЧТО МОЙ ВАМ СОВЕТ,БРОСАЙТЕ ЕЁ К ЧОРТОВАЙ БАБУШКЕ!(удачи в поиске своей истенной!)

Злодей
#39

Да...пое...ень полная! чушь! Смотрю большинство на словах казановы сто пудовые, ну я не я... А толком ничего не сказали, воды налили, грязь по месили, и всё... Пацан одно спросил, ему не в тему отвечают! правописанию учат, идиотизм... Если реально знаешь, отвечай по существу! он про Фому, ему про Ерёму! Пацан тут ничего нет, не слушай их... Правильно кто то посоветовал, зайди на пикаперские сайты, там много инфы, проверенной и обоснованной! Удачи!

T-mac
#40

Людиииииииии!!! Помогите плиззз!!! В общем вот моя история ==> Как, вы уже поняли, мне ОЧЕНЬ нравится одна девчёнка со школы, но вся проблема в том, что она на 4 месяца старше меня и получилось так, что она в 11, а я в 10 классе(впринципе то 4 месяца - это не разница!!! Её старшая сестра скоро выходит замуж за пацана из моего дома, а он на 7 месяцев младше её))))))......мы были с ней в садике в 1 группе, и ещё с Дет. Сада я за ней наблюдаю, а она хорошеет с каждым днём, ПРЯМО НА ГЛАЗАХ!!! и вроде бы до этого года я даже не пытался предпринимать никаких действий в её сторону......я знал, что она очень высокомерная девушка и не станет общаться с теми, кого считает ниже своего достоинства, с теми, скажем так чей общественный статус отличается отеё статуса.....но видать я таковым не являюсь!!! Она со мной каздый день общается, А КАК ОНА УЛЫБАЕТСЯ, ну глаз не отвести....я когда её вижу, у меня в голову ударяет и странное чувство на душе (сам не могу его объяснить))) Но у неё сами понимаете в друзьях дяди бородатые ходят.... Ей на новый год ещё никто из пацанов подарков не дарил, а я вот подарил в этом году, может быть не сильно дорогой, но символический и памятный......Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации???

Саша Масленников
#41

Мне тоже очень нравится Девушка зовут её Настя Шереметьева но она меня даже на замечает что делать я не знаю она меня видет она мена раз в неделю а что делать не знаю...

денис шиматыров
#42

мне нравится одно девушка я тоже ей нравлюсь но встречается она с другим что делать подскажите

Павеликий
#43

Постучи ему по ..балу, а телке скажи что если несогласиться с тобой, с ней будет тоже самое)))

DEADmax
#44

мдяя конкретно на вопрос отвечать не умеете))))))))

Ярик
#45

Мне нравица девушка по имени софия но я незнаю што ана камне чуствует мне кажеца што ана камне ничево ни чуствует поетаму у нас с сней только дружеские атнашения ШТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

Гость
#46

http://2011.net.ua/zhenshchine/kak_vlyubit_v_sebya_devushku_​kotoroy_nravitsya_drugoy.html

макс
#47

мне понравилась девушка я с ней познакомился я её провожал по магазинам с ней ходил ей даже это нравилось а через 2 недели она стала говорить что не хочет чтобы я с ней ходил а я у неё спросил "а чё так?" она ответила "просто" в чём дело подскажите:(

тимур
#48
tata

Девочки,да чего вы напали на парня?!:-)))

Андрюша,я думаю,что она так говорит,потому что вы ей на самом деле не интересны,как мужчина,но чтобы вас не обидеть,она говорит,что вас НЕ ДОСТОЙНА:-)) я тоже так по малолетству говорила:-)

Посоветую одно - вряд ли вы тут уже что-либо исправите, лучше уйдите,не унижайтесь, она вас за это больше уважать будет. Переключайтесь на других,тем более вы наверно еще очень молоды:-)) хотя один мой такой "воздыхатель" попозже перегорел и сейчас мы вот уже 7 лет лучшие друзья,каких еще поискать нужно!:-))

тимур
#49

ПОТОМУ ШТО ДЕВУШКИ ТВАРИ И ЧУСТВА С НИМИ ЗАВОДИТЬ НЕНАДО ТЕБЕ ЖЕ ХУЖЕ БУДЕТ

Pasha
#50
manuela

Купи крутую тачку! Это реально возбуждает )

Ваш текст

Тачка - это куча г-на на колесах и любить этот мусор дано не всем

Следующая тема