Гость
Статьи
Разрыв помолвки

Разрыв помолвки

Месяц назад разошлись с мужчиной, все было прекрасно до того момента, пока не возникли реальные проблемы, которые на нас обрушились: смерть родственника, операция, мой выпускной курс. Мне делали предложение, но теперь ни о чем и речи не идёт. Мне сказали, что меня не любят и ещё много всего к этому прилагающегося. Я понимаю, что мне 22 года и всё впереди, но я не могу отойти от этого. Встречались практически год, жили вместе. Подскажите способ забыть про это и двигаться дальше, у меня, кажется, не осталось нервов. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В блок его везде. Страницы не мониторить. Общаться с другими парнями.

Захария
#2

через год точно все пройдёт
Так что не "как", а " когда"

Гость
#3

Вы очень молоды… столько всего навалилось, ну отношения и рассыпались.
Так бывает.
Это жизнь. Нужно поплакать и жить дальше

Гость
#4

Переплачьте-перестрадайте недельку-другую. А потом садитесь на сайты знакомств. Замену Вы там вряд ли найдёте, зато точно отвлечётесь, пофантазируете и подлечите раненое самолюбие. А потом начинайте искать другого парня. Хороших мужчин на свете много...
Однажды Вы ещё поблагодарите судьбу, что с этим мужчиной у Вас не сложилось...

Гость
#5

Когда в автокатастрофе погиб мой любимый муж, я тоже была уверена, что жизнь закончена. Судьба подарки дважды не делает. Он был идеальным... Я с его смертью потеряла нашу трехкомнатную квартиру в которой оставался прописан один муж и не успел приватизировать. От меня ушли друзья, даже не его , а мои друзья детства и юности, которым, как оказалось, был выгоден мой влиятельный муж. На поминках присутствовали все, больше мне никто даже не позвонил. Его не стало, обо мне даже не вспомнили. А ещё я лишилась работы...Я потеряла всё.
У меня были попытки суицида, в дурке побывала...Ничего, выжила. Возродилась....Годы спустя в я другом, тоже очень счастливом браке. У меня есть всё. Любимый муж-иностранец, который ценит и дорожит, машины, дома, отсутствие каких-либо проблем. Единственное, чего у меня больше нет - это лживых друзей-предателей...
.
Ничего с Вами не сделается. Пострадаете, сделаете переоценку ценностей, а в итоге найдёте настоящее счастье с другим, любимым и любящим мужчиной. Удачи!

Гость
#6
Гость

Когда в автокатастрофе погиб мой любимый муж, я тоже была уверена, что жизнь закончена. Судьба подарки дважды не делает. Он был идеальным... Я с его смертью потеряла нашу трехкомнатную квартиру в которой оставался прописан один муж и не успел приватизировать. От меня ушли друзья, даже не его , а мои друзья детства и юности, которым, как оказалось, был выгоден мой влиятельный муж. На поминках присутствовали все, больше мне никто даже не позвонил. Его не стало, обо мне даже не вспомнили. А ещё я лишилась работы...Я потеряла всё.
У меня были попытки суицида, в дурке побывала...Ничего, выжила. Возродилась....Годы спустя в я другом, тоже очень счастливом браке. У меня есть всё. Любимый муж-иностранец, который ценит и дорожит, машины, дома, отсутствие каких-либо проблем. Единственное, чего у меня больше нет - это лживых друзей-предателей...
.
Ничего с Вами не сделается. Пострадаете, сделаете переоценку ценностей, а в итоге найдёте настоящее счастье с другим, любимым и любящим мужчиной. Удачи!

Ничего себе. А как нашли другого суда, да ещё такого хорошего?

Анастасия
#7

Автор, а можно немного поподробнее? Может я одна такая непонятливая. Но чьего родственника смерть, чья операция? Ну, это самое важное. А с выпускным курсом-то что такого проблематичного? Если всё перечисленное относится к вам, а мужчина забил на вас, то он сволота и шлите его в игнор. Если первые два пункта были у него, а вы не выдержали, то это вы не очень хорошая. Детали, автор, прошу детали!

Гость
#8

Благодарите бога, что отвёл от вас ненадежного человека и пожалейте ту, которой это счастье достанется:)

Гость
#9
Гость

Переплачьте-перестрадайте недельку-другую. А потом садитесь на сайты знакомств. Замену Вы там вряд ли найдёте, зато точно отвлечётесь, пофантазируете и подлечите раненое самолюбие. А потом начинайте искать другого парня. Хороших мужчин на свете много...
Однажды Вы ещё поблагодарите судьбу, что с этим мужчиной у Вас не сложилось...

Ой, не знаю насчёт СЗ.... Кого там лично я только не встречала: зэки с шариками в члене, которым нужно где то жить после тюрьмы; разные извращуги; откровенные психи; просто никчемные по жизни мужички с огромными запросами; раз мне даже *** написала. Хотя я указала, что я строго гетеросексуальна. Короче больше через СЗ знакомиться абсолютно нет никакого желания

Гость
#10
Анастасия

Автор, а можно немного поподробнее? Может я одна такая непонятливая. Но чьего родственника смерть, чья операция? Ну, это самое важное. А с выпускным курсом-то что такого проблематичного? Если всё перечисленное относится к вам, а мужчина забил на вас, то он сволота и шлите его в игнор. Если первые два пункта были у него, а вы не выдержали, то это вы не очень хорошая. Детали, автор, прошу детали!

Операция, умер родственник, выпускной курс были у меня. Я ещё при этом работала и деньги все свои отдавала. И нервы последние горели от всего, что на меня навалилось

Гость
#11
Гость

Операция, умер родственник, выпускной курс были у меня. Я ещё при этом работала и деньги все свои отдавала. И нервы последние горели от всего, что на меня навалилось

Он тоже мне помогал и много чего делал, но этот период вместе мы не преодолели. Мне было сказано, что он полностью отдавал мне свою любовь, а я ему нет. В связи с этим меня и разлюбили)

Гость
#12

Это все пройдет,не забудется нет.Но не надо себя этим гнобить.В этой жизни слизняков не надо.

Гость
#13

Автор благодарите Бога что отвёл от него именно сейчас, а не с двумя детьми и ипотекой

Гость
#14

Да о чем речь!!! Вы молодая, вся жизнь впереди, зачем лезть в брак??? Радуйтесь, Бог отвёл))) учитесь, развивайтесь, работает, путешествуйте, заводите новых друзей, наслаждайтесь жизнью. А вам носки да трусы стирать охота

Гость
#15

Автор, совместное проживание за год выявило очень многое! Отсюда и результат,,, и только Вам решать он подожительный или отрицательный и для кого,,,,

Гость
#16

Да радуйся что тебе всего 22 , что не нажили детей и ипотек (даже не знаю что в нынешних реалиях страшнее, по мне так второе ) , и что так быстро выяснилось что он собой представляет . Просто выдохни , и топай дальше ))) Всё будет чётко !!!

Гость
#17
Гость

В блок его везде. Страницы не мониторить. Общаться с другими парнями.

Ну так это понятное дело.

Гость
#18

А как же я жалею, что моя помолвка не расторглась, хотя были звоночки, я должна была оборвать те абьюзивные отношения. В итоге: неудачный брак, развод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: