Гость
Статьи
Часто ли встречаются …

Часто ли встречаются пополамщики?

Девушки, вам часто встречались пополамщики? Можете это выразить в процентах или долях?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, одни пустожорки! 😉😁

Гость
#2

Кто лучше: пополамщик или альфонс?

Гость
#3

Для меня пополамщина, когда мужчина платит 70%, а я 30%.

Виктория Т.
#4

На вумане практически все пополамщики, за редким исключением. В реальной жизни с пополамщиками не сталкивалась.

Гость
#5

В реальной жизни ни одного не видела. Без проблем ухаживали, в кафе кино и везде платили за меня. И это нормально.

Гость
#6

Если нет детей то каждый себе и это СПРАВЕДЛИВО! Если м и ж могут зарабатывать одинаково у компа то какой смысл мужчине за всё платить?
Если есть ребёнок или беременна- то конечно на мужчине бОльшая часть.

Гость
#7

1 раз вживую видела, его теща в юности обижала, как оказалось

Обычно девиации 10% составляют

Гость
#8

Лично столкнуться не пришлось, но со стороны один раз видела.

Гость
#9

Я лично против всякого "пополама".
ИМХО это удел жадных и слабы женщин, неудачниц. Настоящая женщина всегда с удовольствием заплатит и себя, и за мужчину, а не будет позориться, пересчитывать счет с калькулятором и требовать с юноши копейки за съеденный им стейк и вино.
Если нет денег на свидания - то женщине не о мужчинах надо думать, а о самореализации.

Гость
#10
Гость

Для меня пополамщина, когда мужчина платит 70%, а я 30%.

Как мужчина скажу что это хорошее даже решение :) Особенно на первых порах. Потом переходите на он 100%, а ты 0%, сразу как только залетишь. Но не раньше.

Гостья
#11

Ни разу не встречала пополамщика! Всегда мужчина исправно платит.

рагу
#12

За меня всегда платили

Гость
#13

Всегда плачу за мадам, сам себе ничего не заказываю. Говорю, что у меня денег хватит лишь на тебя, прекрасная. А я и так сытый.

Гость
#14
Гость

В реальной жизни ни одного не видела. Без проблем ухаживали, в кафе кино и везде платили за меня. И это нормально.

Проверить только можно в ходе совместной жизни. Кино и цветы - еще не показатель.

Гость
#15
Гость

Если нет детей то каждый себе и это СПРАВЕДЛИВО! Если м и ж могут зарабатывать одинаково у компа то какой смысл мужчине за всё платить?
Если есть ребёнок или беременна- то конечно на мужчине бОльшая часть.

Вот такие потом и плачутся на форуме... Муж не обеспечивает, с ребенком не помогает.

Гость
#16
Гость

Я лично против всякого "пополама".
ИМХО это удел жадных и слабы женщин, неудачниц. Настоящая женщина всегда с удовольствием заплатит и себя, и за мужчину, а не будет позориться, пересчитывать счет с калькулятором и требовать с юноши копейки за съеденный им стейк и вино.
Если нет денег на свидания - то женщине не о мужчинах надо думать, а о самореализации.

Юноша, которому под полтос - пластинку смени! С твоей то профессией и мозгами опуститься до такого...Мерзкие вы, альфонсы.

Гость
#17
Гость

Юноша, которому под полтос - пластинку смени! С твоей то профессией и мозгами опуститься до такого...Мерзкие вы, альфонсы.

Ирония в том, что об "альфонсах" и "меркантильных мужчинах" говорят в основном те женщинки, с которых взять-то нечего.)
Сидят на продавленном диване, чешут брюхо и пишут озлобленные коменты в сторону мужчин, плюются ядом вместо того, чтобы просто пойти заработать денег и нормально обеспечить своего любимого мужчину как это делают достойные женщины.

Гость
#18
Гость

Ирония в том, что об "альфонсах" и "меркантильных мужчинах" говорят в основном те женщинки, с которых взять-то нечего.)
Сидят на продавленном диване, чешут брюхо и пишут озлобленные коменты в сторону мужчин, плюются ядом вместо того, чтобы просто пойти заработать денег и нормально обеспечить своего любимого мужчину как это делают достойные женщины.

Мне не с кем разговаривать, ты не мужчина

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: