Гость
Статьи
Остался месяц до …

Остался месяц до окончания учебы, а у меня только двойки и пропуски

я учусь в 11 классе и остался месяц до окончания учебы а у меня только двойки и пропуски. мать говорит что я могу бросать школу и жить за счет нее, но я ни за что не позволю себе такое паразитическое существование... я не боюсь смерти, уже 4 год я существую только ради мамки что бы не горевала. с одной стороны мне жаль мать и семью если я подохну а с другой я все равно ничего не собираюсь делать что бы улучшить свою ситуацию. к сожалению у меня нет сил на то что бы постараться ради семьи.P.S. да, я понимаю что я тварь последняя

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой бляя, ну лучше посмотри про результатам ЕГЭ, а если там все плохо то на работу

Гость
#2

Да вы уже ведете паразитический образ жизни. Ваше дело - окончить школу, а вы двоечница-прогульщица.
Слишком много значения придаете образованию. Не всем оно нужно. Идите работать, раз учиться не хотите. На простые работы всегда есть вакансии.
Почему 4 год существуете только ради мамки? Что произошло?

Гость
#3
Гость

Да вы уже ведете паразитический образ жизни. Ваше дело - окончить школу, а вы двоечница-прогульщица.
Слишком много значения придаете образованию. Не всем оно нужно. Идите работать, раз учиться не хотите. На простые работы всегда есть вакансии.
Почему 4 год существуете только ради мамки? Что произошло?

То есть учёба в тягость, а работа будет в кайф?? От создателей "Не хватает денег на хлеб - пусть жрут пирожные"?

Гость
#4
Гость

То есть учёба в тягость, а работа будет в кайф?? От создателей "Не хватает денег на хлеб - пусть жрут пирожные"?

Автор думает, возможно, ей это внушили, что обязаловка - 11 классов, институт и без этой схемы жизни нет. Она по сути еще ребенок и ее мировосприятие весьма ограничено. Школа закончится и что дальше? Только тупик, неизвестность. На самом деле после школы жизнь-то и начинается. И да, ей может казаться, что работать проще, чем учиться. Пойдет поработает, если мозги есть, то поймет, что надо доучиться и получить какое-нибудь образование. Или поймет, что работать на самых простых работах это ее. Может замуж выйдет и будет сидеть на шее мужа и скакать из декрета в декрет- это тоже жизнь и выбор многих женщин.
Даже несмотря на то, что она ленивая двоечница, все еще можно повернуть в другое русло. У нее не месяц, не год, а несколько лет, как минимум.

Гость
#5
Гость

Автор думает, возможно, ей это внушили, что обязаловка - 11 классов, институт и без этой схемы жизни нет. Она по сути еще ребенок и ее мировосприятие весьма ограничено. Школа закончится и что дальше? Только тупик, неизвестность. На самом деле после школы жизнь-то и начинается. И да, ей может казаться, что работать проще, чем учиться. Пойдет поработает, если мозги есть, то поймет, что надо доучиться и получить какое-нибудь образование. Или поймет, что работать на самых простых работах это ее. Может замуж выйдет и будет сидеть на шее мужа и скакать из декрета в декрет- это тоже жизнь и выбор многих женщин.
Даже несмотря на то, что она ленивая двоечница, все еще можно повернуть в другое русло. У нее не месяц, не год, а несколько лет, как минимум.

Незнаю что там у кого начинается, по моему после школы/универа жизни нет. Разве что для нормисов сангвинников экстравертов каких нибудь..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Слишком загоняетесь, все будет хорошо. Просто жизнь свою поменяйте, займитесь тем что нравится, и все наладится, вообще новые впечатления хорошо помогают перезагрузиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: