Гость
Статьи
Часто ли вы …

Часто ли вы встречаетесь со своим мч?

Девушки, вопрос к вам: как много времени вы проводите со своим мч? Как часто видитесь?

Вера
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только позолочу ей вагину новыми туфлями, рестораном, деньгами, так видимся.

#2

Через день чаще всего. Иногда через 2, иногда каждый день. Зависит от занятости меня и его

#3

Увы, но нет)

Гость
#4

По-разному. Обычно раза 3 в неделю. Могу пожить у него неделю или он у меня. Можем только на выходных увидеться, если занят по работе, но это худший вариант для меня, потому что не выношу не видеть его целых пять дней:)

Гость
#5
Бухие бухи

Нахъ Вам такое счастье?)

А где нормальные? Не видел.

Гость
#6
Гость

А где нормальные? Не видел.

Значит нормальные на тебя не клюют.

Гость
#7

Раз в месяц

Caress
#8

Каждое утро, почти каждый вечер, изредка днем и еще почти каждую ночь наблюдаю его у себя в кровати

Гость
#9

раз в месяц

Гость
#10

Каждый день пока встречались виделись на протяжении 2х лет

123000
#11

1 раз в неделю.. больше уже не надо..

#12

да когда как, от занятости все зависит, бывает через день бываем по несколько недель не видимся, сейчас тем более много средств коммуникации, с ними как то проще долго не видеться)) а зачем вам часто то??))) так же лучше не надоедаете друг другу, и любовь всегда остается)) только теплые чувства)

Олька
#13

Раз в 3-4 недели (живем за 1000 км друг от друга)

Гость
#14

По началу виделись каждый день по 4-5 часов. Со временем встречи стали реже и короче, по выходным и по 1,5-2 часа. Мне все это не нравиться, но стараюсь не навязываться, занимаю себя другими делами.

Виктория
#15

1-2 раза в неделю, весь в работе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: