Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы встречаетесь со своим МЧ?

Я со своим МЧ встречаемся 1 раз в неделю. Причем свидания длятся не так уж и долго - вечер+ночь+утро. Я понимаю ту ситуацию, что он очень загружен на работе и т.д., НО мы живем в 500м друг от друга и хотелось бы встречаться чаще... Вместе 5 месяцев, причем такие редкие встречи по 1-2раза в неделю были изначально. В течение недели с утра до вечера переписываемся смс, но звонки- большая редкость. Говорит, что скучает, в любви не признавался. А я влюбилась...он самый лучший :) Не могу понять его... А как часто вы встречаетесь/встречались со своими любимыми? Может я просто себе нагоняю...

Пепе
27 ответов
Последний — Перейти
Куст
#1

А как же тогда без любви с его стороны Вы ночи вместе с парнем проводите? Не хочу Вас обидеть, но мне это более чем странно.

Гость
#2

С мужем пока встечались, то раз 5-6 в неделю. Жили друг от друга в 40 милях езды (мы в Америке), это около 80км. Все на машинах, разумеется. После работы или он ко мне, или я к нему. А через пол года просто сьехались, потому что надоело свои вещи по двум домам искать. Еще через пол года поженились.

Моё заключение, основываясь на предыдущем опыте - вы ему не сильно интересны. У меня были такие отношения.

Гость
#3

Кто он по гороскопу?

гость
#4

Мы после з-х месяцев жить вместе начали,а до этого он звонил постоянно и приезжал с другого конца Москвы

Лампа
#5

Он рак. Сейчас он в отпуске и сказал по своей инициативе, что будет стараться больше времени проводить со мной. Может ему просто нужно чуть больше личного пространства и времени побыть одному, чем мне.Я все-таки считаю, что чувства он ко мне испытывает :)

Sun.shine
#6

Действительно, странно это. И как-то неправильно. Может, у него кто-то уже есть, с кем он встречается 6 раз в неделю?

Гость
#7

Когда мы с мужем только начали встречаться...С первого дня мы встречались каждый день, и расставались только ночью. А утром опять встречались и опять до ночи. Хотя он тоже работал, учился и уставал как собака...Ничего, успевали))

Гость
#8

Я со всеми мч встречалась 1, максимум 2 раза в неделю (в выходные). Каждый день видеться, это ж чокнуться можно... а когда собой заниматься??... И тем более в будни работа.

#9

люди разные..мне больше 2-3х макс раз в неделю уже напряг!а тпк и заскучать-затосковать успеваю..а иначе от переизбытка человека надоедание получается...не могу представить как смогу с кем-то жить...

Лампа
#10
Гость

Я со всеми мч встречалась 1, максимум 2 раза в неделю (в выходные). Каждый день видеться, это ж чокнуться можно... а когда собой заниматься??... И тем более в будни работа.

Да с предыдущими я тоже 1-2р/нед. встречалась, а с этим чаще хочется. Ну хотя бы через 2 дня, чтоб успевать соскучиться :)

Ню
#11

Раков знаем-плавали. Сколько вместе? Если до 2-х месяцев, то он пока присматривается.. Они все слегка тормозят. Но если больше, то ... хм..., ему вполне достаточно приехать на ночь раз в неделю. А это не есть гуд.

Симпатию Рака нельзя ни с чем спутать. Как вцепится - не оторвешь.

Сама от Рака пострадала. В меня он так и не вцепился, свое внимание дозировал как жлоб, а я все ждала...

Я думаю, что есть смысл поднять этот вопрос, если опять же, это не 2 недели отношений. Мужчина , который заинтересован - стремится видеться чаще, тем более собственник-Рак (а вдруг вас кто-то уведет, если редко видеться?)

Так что делайте выводы о вашей нужности ему

Вжик
#12

Мужики-раки все *** на всю голову. Ох автор, намучаетесь с ним. Одна хорошая черта - это влюбляются до потери сознания один раз и на всю жизнь. Думаю, что не Ваш случай. Встречала одного, так уже 5 лет регулярно приезжает к своей бывшей девушке в другой город и стоит под окнами просто в надежде тайком ее увидеть. У нее уже и семья другая и ребенок. А он сейчас ходит как неприкаянный и использует общество других девушек для того, чтобы заглушить тоску...С виду деловой, уверенный и обеспеченный, а на душе такая боль...

Лампа (автор)
#13
Ню

Раков знаем-плавали. Сколько вместе? Если до 2-х месяцев, то он пока присматривается.. Они все слегка тормозят. Но если больше, то ... хм..., ему вполне достаточно приехать на ночь раз в неделю. А это не есть гуд. Симпатию Рака нельзя ни с чем спутать. Как вцепится - не оторвешь. Сама от Рака пострадала. В меня он так и не вцепился, свое внимание дозировал как жлоб, а я все ждала... Я думаю, что есть смысл поднять этот вопрос, если опять же, это не 2 недели отношений. Мужчина , который заинтересован - стремится видеться чаще, тем более собственник-Рак (а вдруг вас кто-то уведет, если редко видеться?) Так что делайте выводы о вашей нужности ему

4,5 мес. встречаемся. Но смсками достает меня в течение дня регулярно типа - ты где, что делаешь и т.д. Если игнорирую подобные вопросы, то достает дальше - так где же ты все-таки сейчас находишься? Виртуальное общение есть, а физического мне не хватает :)

Гость
#14

Думаю, ничего здесь сделать нельзя (сужу по себе)) Вот, мне, например, в будни просто некогда встречать. Работа, потом фитнес клуб. Домой прихожу часов в 11. Выходные проводми с мч. И меня и его это устраивает. У вашего мч, наверно, что-то типа этого))

Ню
#15

О Боже... Вот и первые признаки Рака... Давит на вас, пока не ответите

Допросы, доставания, обиды без повода, даже если сам виноват,эгоизм непомерный, подозрительность, хитрые манипуляции... и еще много всего подобного вас ждет. Вам прийдется сдать кучу "экзаменов" и тестов на пригодность быть ему парой. Я вас не пугаю., а предупреждаю, чтобы знали, на что идете. Я вот не знала...

В итоге - виделись редко, секс редко, зато как пенсионеры общались по 5 часов, перетирали разные темы вместо того, чтобы секситься (С потенцией было все в порядке). Он постоянно доставал, если я ему не отвечала на какие-то вопросы, лез в душу, постоянно выспрашивал, делал свои выводы. Если я пыталась упираться, не отвечала - обижался так,как-будто я его предала, обвинял в неискренности. Короче сам параноик-эгоист-манипулятор, а я при этом чувствовала вину (потому тчо я оказывается "такая нехорошая девочка":)). Ой, а как он давил меня, если чего-то хотел, а я не делала.... Не унимался, пока до слез не доводил...Короче вывернул мне всю душу наизнанку, а сам так и остался "абонент недоступен" - про него я мало что смогла узнать. И еще. Очень хорошо умел пускать пыль в глаза: "ты мне нужна", "такой как ты не встречал, вокруг одни продажные"...,"ты мне не безразлична", обещал разное, но так и не сделал. Лапшу вешал так профессионально, что не подкопаешься...

Я вас напугала? Держитесь.

Ню
#16

Добавлю в ответу 12

Есть тоже пример Рака другого. Добивается девушку около 3-х лет. Упорный и упертый. Любит ее безумно.Всё для нее. Она не влюблена, но симпатия есть. А он так вцепился, как ненормальный. Сказал, что вывернется мехом вовнутрь, но она станет его женой. Но ухаживает правда шикарно. Я б сама такого хотела, но он мой брат:)

А вам еще могу сказать: если все таки решили стать полноценной частью его жизни, то держите свои эмоции под контролем. Не позволяйте сесть на голову. Как только он почувствует слабинку, то сразу увлечется игрой "а где у нее предел терпимости?". Не отчитывайтесь подробно на вопросы постоянные, дозируйте информацию, не выкладывайтесь. Не бойтесь, что уйдет. Если нужны - то никуда не денется.Будьте личностью, иначе будете рабыней.

Опыт не только мой, но и бывшей девушки брата-Рака.

Вжик
#17
Ню

О Боже... Вот и первые признаки Рака... Давит на вас, пока не ответите

Допросы, доставания, обиды без повода, даже если сам виноват,эгоизм непомерный, подозрительность, хитрые манипуляции... и еще много всего подобного вас ждет. Вам прийдется сдать кучу "экзаменов" и тестов на пригодность быть ему парой. Я вас не пугаю., а предупреждаю, чтобы знали, на что идете. Я вот не знала...

В итоге - виделись редко, секс редко, зато как пенсионеры общались по 5 часов, перетирали разные темы вместо того, чтобы секситься (С потенцией было все в порядке). Он постоянно доставал, если я ему не отвечала на какие-то вопросы, лез в душу, постоянно выспрашивал, делал свои выводы. Если я пыталась упираться, не отвечала - обижался так,как-будто я его предала, обвинял в неискренности. Короче сам параноик-эгоист-манипулятор, а я при этом чувствовала вину (потому тчо я оказывается "такая нехорошая девочка":)). Ой, а как он давил меня, если чего-то хотел, а я не делала.... Не унимался, пока до слез не доводил...Короче вывернул мне всю душу наизнанку, а сам так и остался "абонент недоступен" - про него я мало что смогла узнать. И еще. Очень хорошо умел пускать пыль в глаза: "ты мне нужна", "такой как ты не встречал, вокруг одни продажные"...,"ты мне не безразлична", обещал разное, но так и не сделал. Лапшу вешал так профессионально, что не подкопаешься...

Я вас напугала? Держитесь.

Вот-вот! Оно самое))) Про секс прямо в точку.

#18

пока встречались каждый день почти, бывало через день..а иногда и днем после института, а потом еще вечером. Правда по пятницам я стабильно с подругами гуляла;) выходной день типа

жертва рака
#19

уууу..про раков все верно...

я настоящая жертва рака, выпотрошил, причем это не метафоры, а реальность, со здоровьем у меня беде теперь(((

Алина
#20

я со своим встречаюсь 2 раза в неделю- на выходной и в будни, иногда -1 раз. Но живем он на юге столицы, я на севере, не наездишься туда-сюда. жили бы рядом- проводили бы больше времени вместе. хотя для меня было бы идеалом раза 3 в неделю, хочется же и своими делами позаниматься

Девушка
#21

я вас прекрасно понимаю, автор!! у меня такая же ситуация - даже еще хуже - если я его достаю своим общением - откликается всегда, зовет в гости и тп, но если нет... может и 2 недели не встречаться - рыбалки/дела/помощь друзьям и тп...

так достало, честно!!!! мне надо чаще, а 1 раз в неделю - это ужас какой-то (((( кстати он близнец

а с раком я жила до того 3 года - это ***, если вцепится -так вцепится, не оторывещь, расставались 2 месяца! А в теч. совместной жизни - постоянные проверки телефона, допросы с пристрастием, контроль тотальный!

а

Ню
#22

Кстати, если надумаете свалить с горизонта, то можно и увидеть его заинтересованность. И то..

Я пыталась уходить от Рака около 17 раз. Для кого-то это может звучит тупо, но бывшие девушки раков поймут. Вцепливался так, как-будто я - свет его зари:) Говорил, что нужна, плакал перед домом,но ничего потом не менялось. А я , дура верила, думала, что что-то значу для него...

А на самом деле садист терял свою любимую игрушку.

Так что если надумаете проявить холодность , то тоже не считайте его временную панику за что-то особенное. Инстинкт собственника и собаки на сене.

А если уж не вдаваться в знаки зодиака, тот все-равно встречаететсь вы редко. Не у него полноценной заинтересованности. Очень неприятно говорить вам, но вы у него как "шоб було"

Лиса26
#23

Мы с моим мч встречаемся почти каждый день,хотя и устаёт очень на работе..

Гость
#25

а мне интересно, как часто встречаются люди, которые живут на разных концах Москвы? и работают тоже не разных концах

#26

Автор,исчезнете,телефон отключите,в инете не появляйтесь,я недавно такой финт провернула со своим парнем-Раком,он один день мне наяривал на телефон(потом включила увидела миллион пропущенных и смс),а на следующий бросил работу и сидел под моей дверью,ждал когда я приду,испугалсО)))))

Лампа (автор)
#28

Блин, ну повод же какой-нибудь нужен :) А так ни с того, ни с чего исчезнуть. Бедный, а вдруг он мучаться будет? :)

Ню
#29

А-ха-ха:) Бедненький... Настрадается...

О себе думайте. Кстати не думаю, что исчезнуть - идеальная идея. Может подумать что угодно. Например, что вас в больницу забрали или кирпич на голову упал (тьфу-тьфу-тьфу). В этой ситуации любой человек заволнуется. Я думаю, что следует проявить именно холодность чуток, чтобы почувствовал разницу и заволновался, что вы что-то подозрительно отстраненно себя ведете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема