Гость
Статьи
жены-....

жены-....

говорю сразу, я не та и не другая, ни жена и не любовница, но всегда удивляюсь таким темам, ))) Как только появляется тема от любовницы, жены первые закидывают ее своими типа умными комментами ))) конкретно вопрос - откуда вы знаете что ваши мужья с..т в уши любовницам? (я имею ввиду не трах, а постоянную, любимую любовницу ), откуда вы знаете как они себя там ведут, как они ее обнимают, ласкают, как в глаза смотрят, как про жену говорят? Откуда вы все знаете, если ни разу не были в роли любовниц? Это вы себя так успокаиваете, мол они так всем говорят ))) Была и женой (сожительницей рогатой ) и любовницей любимой ))) Могу свою точку зрения высказывать с двух сторон, а вы жены чего на сайтах слюнями брыжжите, как только слово - любовница где забрежжит? причем ведь реальность от стереотипов отличается...

)))
24 ответа
Последний — Перейти
#1

роль любовницы вам явно ближе и родней

Гость
#2

я была любовницей много раз... тем боле просто хорошо знаю мужчин... они так одинаковы, что говорят одно и тоже ... нууу может с маааленькими нюансиками, а так суть одна. Обычн овсе то что говорят на форуме в таких темах, так и есть в жизни- и с женой они типо не спят, и ребенок типа болеет и сейчас развестись не могут потому что жена чуть не присмерти и прочее блаблабла. Ну а жене дуют в уши тоже заезженную классику, так что... Не пойму вообще что вас так возмущает...? поймите мужчины ВСЕ одинаковые, впрочем как и женщины... и "чудеса" бывают ооочень редко, в основном все развивается по классическим сюжетам.

чувак
#3

...... порожденье крокодилов?

Гость
#4

"(я имею ввиду не трах, а постоянную, любимую любовницу)"

Вы выдали себя всю))) Ни к кому она не относится, ага))

Бабуся Ягуся
#5

Автор, вы уж как-нибудь определитесь, кто вы. А то прям и не знаешь, что писать. Вас все бросили, что ли, и мужья и любовники? Тогда сочувствую на всякий случай

#6

Бабуся Ягуся:)))

Кривляка
#7

да любовница, любовница, вон даже назвала тему "жены"))) вы как женой станете, тоже сюда побежите слюной брызгать, зная, что может новоиспеченному муженьку такая ж как и вы попасться, бывшая любовница))) Ну а быть в любовницах постоянно как-то не комильфо, наступит и пора "жены" и тогда усе поймете))Лучше быть и женой и любовницей!))

Наф Наф
#8
Кривляка

да любовница, любовница, вон даже назвала тему "жены"))) вы как женой станете, тоже сюда побежите слюной брызгать, зная, что может новоиспеченному муженьку такая ж как и вы попасться, бывшая любовница))) Ну а быть в любовницах постоянно как-то не комильфо, наступит и пора "жены" и тогда усе поймете))Лучше быть и женой и любовницей!))

Лучше быть не той,ни другой.Лучше быть свободной!Проверено.)

Гость
#9

8-гениально. Действительно, намного лучше быть просто свободной!!!

Гость
#10

любовница это- сродне с половой тряпкой или использованным окровавленным тампоном или ежедневка которую поменяли с желтыми вонючими выделениями от молочницы.Корочу брр и ффууу вот кто они

Гость
#11
Гость

любовница это- сродне с половой тряпкой или использованным окровавленным тампоном или ежедневка которую поменяли с желтыми вонючими выделениями от молочницы.Корочу брр и ффууу вот кто они

Типа из личного опыта?

Гхм
#12

"(я имею ввиду не трах, а постоянную, любимую любовницу )"

Автор, критерии диф. диагностики пожалуйста.

Гхм
#13

А то мне сдаётся, что лапша на ушах - это оно и есть, главное различие...

#14

если быть любовницей так хорошо, почему многие замуж рвутся. Вопрос: с какой стороны все таки находиться лучше?

Лика
#15

Девочки, сейчас я вам расскажу как отличился мой женатый любовник, хотя мне он нужен был только чтобы доить его, но чтобы что-то получить приходилось говорить что люблю и хочу быть с ним, ну а он как классический женатик отмазывался, вот что он говорил, нет не про жену больную, не про сына больного, а то что типа я молодая и захочу детей, а у его папаши типа шизофрения в какой-то там дебильной стадии и это передается по наследству и как он боится за нашим будущих детей и типо его сын под надзором. Как мы с девками всегда ржали над этим, но это еще не все говрил, что тесть его какой-то там отставной фсбэшник и типа если тот уйдет из семьи, то ему крышка, ну и мне заодно, вот такой пападос. Все они одинаковые, не верьте им.

Зарра
#16

А я развелась, мужа не любила, но не изменяла, 8 лет без нормального секса, зато "статус", так все опротивело, муж отпускать не хотел, хотя сам изменял мне. Хочу попробовать себя в роли любовницы, сравнить, так сказать :):)

Гость
#17

15, у вас прям какой-то сказочник попался:)))))) главное уже мыслил не как все:))) а вообще в таком случаи как у вас мужики лошки, частенько любовницы же их просто используют, чтоб денег получать, а они уши развесили, хвост оперили и считают, что по нему человек умирает, а еще смешнее когда например жена тоже знает о его похождениях и живет с ним чисто из за опять же мат положения, так же доит как любовница, а сама живет своей жизнью. интересно у таких мужиков все таки открываются глаза когда-нибудь и он видит что он лох?:)

Лика
#18

17, я думаю ничего у них не открывается, какому мужику, да и человеку в принципе хочется верить, что его используют, главное дать понять что ты его любить и доить как корову, но это ни с каждым можно получить, мне подвернулся, я кстати сразу просекла вот моя золотая рыбка, т.к. моей з\пл на машину одежду и прочее не хватало, я конечно уже думала, что в доле в квартире поучаствует, но встретила будущего мужа и сразу его бросила, сейчас счастлива в браке.

Гость
#19

Я вот понимаю,почему жёны принимают своих мужей, они , может и не догадываются об измене мужа. А вот как любовницы, зная, что мужик каждый день просыпается с другой женщиной, целует её и всё прочее, пускают этого мужика в свою постель, свою жизнь? Мерзко наверно?

))))
#20
Гость

"(я имею ввиду не трах, а постоянную, любимую любовницу)"

Вы выдали себя всю))) Ни к кому она не относится, ага))

нет не угадала...

))))
#21
Гость

Я вот понимаю,почему жёны принимают своих мужей, они , может и не догадываются об измене мужа. А вот как любовницы, зная, что мужик каждый день просыпается с другой женщиной, целует её и всё прочее, пускают этого мужика в свою постель, свою жизнь? Мерзко наверно?

тут суть темы не в том что кто кого принимает (кстати очень многие знают про существование любовниц и молчат в тряпочку), а почему в темах кричат, типа всезнающие такие... Первые в такие темы лезут, первые там слюнями брыжжут... К каждому человеку подход разный, в каждой семье сови заморочки, свои потемки, так какого *** всех грести под одну гребенку...

Гость
#22
)))

говорю сразу, я не та и не другая, ни жена и не любовница, но всегда удивляюсь таким темам, ))) Как только появляется тема от любовницы, жены первые закидывают ее своими типа умными комментами ))) конкретно вопрос - откуда вы знаете что ваши мужья с..т в уши любовницам? (я имею ввиду не трах, а постоянную, любимую любовницу ), откуда вы знаете как они себя там ведут, как они ее обнимают, ласкают, как в глаза смотрят, как про жену говорят? Откуда вы все знаете, если ни разу не были в роли любовниц? Это вы себя так успокаиваете, мол они так всем говорят ))) Была и женой (сожительницей рогатой ) и любовницей любимой ))) Могу свою точку зрения высказывать с двух сторон, а вы жены чего на сайтах слюнями брыжжите, как только слово - любовница где забрежжит? причем ведь реальность от стереотипов отличается...

А я вот итой была и другой, и не раз.

Не раз была замужем, и не раз была любовницей.(грешна, знаю)

По этому и ЗНАЮ как, и где ОНИ себя ведут.

Очаровашка
#23

(я имею ввиду не трах, а постоянную, любимую любовницу)"

Вы выдали себя всю))) Ни к кому она не относится, ага))

нет не угадала...

Девчонки это по ходу пишет мужик, который хочет чтобы ему подтвердили, что да жены такие-сякие и в подметки не годятся его любимой любовнице...

Гость
#24

Хочу вам рассказать о маге, которая действительно изменила мою жизнь. Имя ее Айя, писала ей от Ани, ( какой не знаю) признаю честно я никогда не верила, что кто-то сможет мне так помочь. Совсем недавно я расстараюсь с женихом, внезапно уходит к другой. Вместе жили, планировали свадьбу и тут внезапно он уходит к другой. Я не находила себе места и вообще не хотела жить, не видела радости ни в чем. На этом фоне у меня начались проблемы на работе, чуть не потеряла все. Обратившись к Айе меня терзали сомнения сможет ли она помочь(все таки это платные услуги), но произошло чудо! Даже не сомневайтесь! Любимый вернулся, на работе все наладилось, теперь мы законные муж и жена! Спасибо ей она спасла мне жизнь, ее Ватсапп 8925,900"33,19. Рекомендация от души.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: