Гость
Статьи
жена

жена

Жена постоянно недовольна.
Я ей не люблю когда девушка красится, выпрямляет волосы. А она постоянно это делает.
Я вообще против косметики. Она и так красивая. А потом она не довольна жизнью. Выносит мне мозг часто. Спорит.С кажите кто прав?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а то вы не видели на ком женились)

Гость
#2

Волосы выпрямляет?
А как же брови в салоне по трафарету, не делает?
Срочно исправляйся ,станет довольной.

Гость
#3

Дай ей в рот, чтоб не базлала на тебя.

#4
Гость

а то вы не видели на ком женились)

У неё демо-режим закончился, она получила штамп в паспортине, теперь можно не притворяться хорошей. Так довольно часто бывает.

Гость
#5
Гость что в горле кость

У неё демо-режим закончился, она получила штамп в паспортине, теперь можно не притворяться хорошей. Так довольно часто бывает.

так она наоборот старается хорошо выглядеть, макияж, укладка. А муж походу пещерный человек, да еще и неуверенный в себе.... Мало ли какие тебе нравятся, естественные или нет, она не для тебя красится и волосы выпрямляет, а для себя......

Гость
#6

автор, отстаньте от жены, лучше за собой смотрите :)

Гость
#7

А она Вам тоже диктует,что вам делать?))))

#8

Меня выгнали из дома, посчитав ненормальным, но кто виноват, что всё сложилось именно так? Я устроился в кафе рядом с моим бывшем домом. Благо, там есть официант с такими же "отклонениями", только у него не было проблем с мыслями, он был зациклен на одном и том же, и повторял всегда одно и тоже. Подыскал себе девушку, но заговорить боюсь очень, она как раз практикует расклады таро.

Гость
#9

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: