Гость
Статьи
Мой мч не желает со …

Мой мч не желает со мной часто встречаться. Это как понимать?

Встречались чуть больше года. Сначала снимали квартиру, потом поссорились, и вернулись каждый к себе в дом. Весь год,что мы жили вместе и встречались он очень заботился обо мне, часто шел на встречу. Весной(когда мы разъехались) я ему изменила,он узнал. Но тогда и отношений толком не было уже. Потом месяца 2 была какая то фигня. Притом я каждый раз инициативу во встрече проявляла сама. А сейчас вроде мы оба решили начать все сначала, опять стало все хорошо. Но он сам никогда не предложит встретиться. Сам сидит дома вечерами после работы, это сто процентов, не ходит никуда(если только ночью изловчится,но ему не успеть,на работу уже в 7 встает). Вчера вот опять, позвала его в гости, сказал что не может,т.к. дела. Про секс молчу, как будто надо только мне. А ведь ему 28 лет,молодой организм! Но он регулярно звонит, не пропадает никогда, я всегда знаю где он..но встречи раз в неделю. И это после того,как встречались нормально целый год!К моим подругам парни ездят,им не требуется приглашение. Может просто мне изменить тактику?Может он привык,что я не денусь никуда и сама звоню?Как думаете,поможет

АВТОР
8 ответов
Последний — Перейти
Леди-дрянь
#1

Не простил измену, разлюбил, но пока нет никого на горизонте, вот и пользуется вами раз в неделю. Как найдет другую девушку, пойдете лесом. Не обижайтесь, но это первое, что пришло на ум.

Вова Левочкин
#2

Автор, а почему поссорились? причина ссоры какая?

гость
#3
Вова Левочкин

Автор, а почему поссорились? причина ссоры какая?

в попку дает всего раз в неделю

Вова Левочкин
#4
гость

в попку дает всего раз в неделю

ну это серьезная причина для ссоры ))) я б сам поссорился.

Гость
#5
Леди-дрянь

Не простил измену, разлюбил, но пока нет никого на горизонте, вот и пользуется вами раз в неделю. Как найдет другую девушку, пойдете лесом. Не обижайтесь, но это первое, что пришло на ум.

+1! скорее всего так. держит Вас, как запасной вариант. если бы простил/любил - вел бы себя совершенно по-другому!! Автор, подумайте, нужны ли Вам такие отношения!!

#6
АВТОР

Весной(когда мы разъехались) я ему изменила,он узнал. Но тогда и отношений толком не было уже.

Такая отмаза непрокатит. Ваш парень не портит с вами отношения, чтоб отомстить вам, изменив с другой девушкой. Потом вы об этом узнаете, вам будит очень больно, а он просто молча уйдёт и забудит вас навсегда. Уважаю таких мужиков :)

Вася Васечкина
#7
Stas_84

АВТОР

Весной(когда мы разъехались) я ему изменила,он узнал. Но тогда и отношений толком не было уже.

Такая отмаза непрокатит. Ваш парень не портит с вами отношения, чтоб отомстить вам, изменив с другой девушкой. Потом вы об этом узнаете, вам будит очень больно, а он просто молча уйдёт и забудит вас навсегда. Уважаю таких мужиков :)

гг, я тоже как то простила мч (бывшего) с целью совершить месть страшную,влюбить его в себя еще сильней ,наиздеваться над ним,изменить и бросить

но не получилось

по теме-так тебе и надо,нечего налево ходить,можт он тебя и простил,но прежних отношений уже не будет

DST
#8
Stas_84

Такая отмаза непрокатит. Ваш парень не портит с вами отношения, чтоб отомстить вам, изменив с другой девушкой. Потом вы об этом узнаете, вам будит очень больно, а он просто молча уйдёт и забудит вас навсегда. Уважаю таких мужиков :)

По-моему лучше просто послать лесом после измены. А мстить... Зачем? По-моему это бесполезная трата своего времени. Лучше его потратить на что-нибудь другое, а с изменившей просто обрубить общение полностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: