Гость
Статьи
Может ли он ещё …

Может ли он ещё объявиться и что мне делать?

Если переписывались, но не виделись ещё. Он написал так «Мне кажется, нет я уверен что мы не созданы друг для друга. Прости». После этого я ему написала всяких грубостей от боли что типа я тоже так считаю, что ненавижу тебя и что вообще у меня уже другой. Он ответил что так и узнается истинная суть. Иди к черту. После этого я извинилась сказала что написала это все на эмоциях, на самом деле ты мне нравишься и т д. Потом на утро он написал что все, забудь, займись своей жизнью и оставь меня в покое и заблокировал в Вотсапе. После я писала ему через неделю вк и в вайбере, сообщения там висят непрочитанные 6 месяцев, но и не блокирует там. Уточню, что он был в процессе развода летом, и как я узнала развёлся он осенью(узнала через сайт по судам) и что был суд по алиментам. И вечно писал что он в депрессии и что ему ничего не хочется. А до этого писал что я ему нравлюсь что надо встретиться. Когда-то мы виделись пару лет назад по работе, потом он мне сам нашел когда развозился писал что нравлюсь что нужна ему и будем общаться когда он разведётся. Скажите, есть ли шанс что он ещё обвиться когда переживем переболеет развод? Почем он не открывает сообщения, но и не блокирует? Иногда заходит в Вайбер. пишу ему раз в месяц иногда 3 раза с лета. Уже не писала месяц. Может ли он объявится, когда поймёт что я совсем исчезла? #нуженсовет

Аня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе ясно сказали - займись своей жизнью. Как раздражают т*пые прилипалы

Гость
#2

Не, срочно заканчивайте такое, Вы ведете себя уже не адекватно, нафиг это. Все, он Вам не нужен, Вы ему тоже! Навыдумывали себе черт знает что! Не знаю сколько переписывались, но либо к психологу, раз сами в себя прийти не можете или отвлекайтесь на хобби, встречи с друзьями, короче как-то выходите из своей зацикленности на нем! Вы ему не нужны, от слова совсем! Он поднял самооценку тогда, давно, все-спасибо, ему достаточно! А у Вас крышу сорвало!

#3

Наверное, пора уже забыть этого парня и сосредоточиться на себе. Похоже, он сделал свой выбор, а мое время слишком ценно, чтобы тратить его на кого-то, кто меня не ценит. Пойду-ка я заниматься любимым делом и найду себе новые интересы. Этот корабль ушел, а я открываю новые возможности!

Аня
#4
Гость

Не, срочно заканчивайте такое, Вы ведете себя уже не адекватно, нафиг это. Все, он Вам не нужен, Вы ему тоже! Навыдумывали себе черт знает что! Не знаю сколько переписывались, но либо к психологу, раз сами в себя прийти не можете или отвлекайтесь на хобби, встречи с друзьями, короче как-то выходите из своей зацикленности на нем! Вы ему не нужны, от слова совсем! Он поднял самооценку тогда, давно, все-спасибо, ему достаточно! А у Вас крышу сорвало!

Он развёлся осенью, может ему ещё нужно время чтобы прийти в себя? Ведь он меня запомнился за те 3 года что мы были знакомы по работе. И он говорил что если бы не семейный статус, то все сложилось бы по-другому. И если раньше он блокировал, то сейчас просто читает но не блокирует. Может есть шанс что он переболеет развод и обвиться? Ведь я же ему нравилась как он говорил что будем общаться когда разведётся

Гость
#5

Отстаньте от человека, ищите того кому вы понравитесь, кто вас полюбит. Этот человек вас не любит, вы ему не нужны. Примите уже его отказ. И начните жить своей жизнью, кроме него много других мужчин на этой планете. Не красиво "бегать" за парнем, и навязываться ему, вы сами себя унижаете.
"Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения."

Гость
#6
Гость

Отстаньте от человека, ищите того кому вы понравитесь, кто вас полюбит. Этот человек вас не любит, вы ему не нужны. Примите уже его отказ. И начните жить своей жизнью, кроме него много других мужчин на этой планете. Не красиво "бегать" за парнем, и навязываться ему, вы сами себя унижаете.
"Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения."

именно такой, какая она есть, она и нравится ему.

Аня
#7
Гость

Отстаньте от человека, ищите того кому вы понравитесь, кто вас полюбит. Этот человек вас не любит, вы ему не нужны. Примите уже его отказ. И начните жить своей жизнью, кроме него много других мужчин на этой планете. Не красиво "бегать" за парнем, и навязываться ему, вы сами себя унижаете.
"Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения."

Я ему нравилась и он это говорил и показал. Но он развёлся недавно, может ему пока что ничего не хочется. Он постоянно писал что у него депрессия и ему не до чего!

Аня
#8
Гость

именно такой, какая она есть, она и нравится ему.

В каком смысле?

Гость
#9
Аня

Я ему нравилась и он это говорил и показал. Но он развёлся недавно, может ему пока что ничего не хочется. Он постоянно писал что у него депрессия и ему не до чего!

Отлично, от депрессии Вы его спасли! Теперь спасайте себя! Синдром спасателя Вы себе уже заработали! Устраивайте жизнь свою без него! А то Вас может уже никто не спасти, кроме 40 котиков!

Аня
#10
Гость

Отлично, от депрессии Вы его спасли! Теперь спасайте себя! Синдром спасателя Вы себе уже заработали! Устраивайте жизнь свою без него! А то Вас может уже никто не спасти, кроме 40 котиков!

Да есть у меня поклонники, но пока не могу переключиться. Да никто и не нравится особо, хотя конечно надо бы ходить на свидания уже начинать

Аня
#11

Этот мужчина старше мне на 12 лет

Гость
#12
Аня

В каком смысле?

вот прямо такая есть, которая хочет отношения сохранить, сберечь, которая по отношению к нему проявляет заботу, уход, которая ему помогает справиться его депрессией, которая его в беде не оставляет.

Аня
#13
Гость

вот прямо такая есть, которая хочет отношения сохранить, сберечь, которая по отношению к нему проявляет заботу, уход, которая ему помогает справиться его депрессией, которая его в беде не оставляет.

Такая как я?

Аня
#14

Так он ещё может объявиться или нет? Или удалять его номер к чертям?!

Гость
#15

Автор, какой шанс???
Человек вам всё чётко объяснил, что вы не созданы друг для друга. Значит он не видит вас в качестве своей женщины. Вам нужно просто принять его выбор и жить дальше.
В жизни столько всего интересного, столько новых людей можно узнать, а вы, как беспомощный ребёнок, гонитесь за человеком, которому не нужны. Имейте хоть немного уважения к себе!

Аня
#16
Гость

Автор, какой шанс???
Человек вам всё чётко объяснил, что вы не созданы друг для друга. Значит он не видит вас в качестве своей женщины. Вам нужно просто принять его выбор и жить дальше.
В жизни столько всего интересного, столько новых людей можно узнать, а вы, как беспомощный ребёнок, гонитесь за человеком, которому не нужны. Имейте хоть немного уважения к себе!

Но мы даже не виделись за последние 3 года, как он мог это решить? До этого писал надо встретиться что нравлюсь, что надо поговорить, а потом резко передумал. Может из-за депрессии? Я не знаю .

Гость
#17
Аня

Так он ещё может объявиться или нет? Или удалять его номер к чертям?!

Если я скажу, что нет, не объявится! Вы удалите его номер к этим чертям?

Гость
#18

Ты че за ним бегаешь и навязываешься? Забей на него и живи дальше. Вдруг передумает и объявится, можешь с чистой совестью его нах послать.

Аня
#19
Гость

Ты че за ним бегаешь и навязываешься? Забей на него и живи дальше. Вдруг передумает и объявится, можешь с чистой совестью его нах послать.

Хорошо. Больше не буду. ему написала на почту что если не нужна тебе, то удали мой номер. Прощай.

Гость
#20
Аня

Но мы даже не виделись за последние 3 года, как он мог это решить? До этого писал надо встретиться что нравлюсь, что надо поговорить, а потом резко передумал. Может из-за депрессии? Я не знаю .

Вот поэтому вы и не виделись! Потому что он НЕ хотел.
Когда мужчина хочет, для него не существует никаких препятствий и это факт.
Прекратите искать ему оправдания. Человек НЕ хочет с вами общаться, он прямо вам это сказал, он открыто игнорирует вас. А вы не понимаете и падаете всё ниже и ниже в его глазах, когда написываете ему и бегаете за ним.
Придите в себя уже. Вам весь форум это говорит!

Оля
#21
Гость

Вот поэтому вы и не виделись! Потому что он НЕ хотел.
Когда мужчина хочет, для него не существует никаких препятствий и это факт.
Прекратите искать ему оправдания. Человек НЕ хочет с вами общаться, он прямо вам это сказал, он открыто игнорирует вас. А вы не понимаете и падаете всё ниже и ниже в его глазах, когда написываете ему и бегаете за ним.
Придите в себя уже. Вам весь форум это говорит!

Но может он после развода ещё не отошёл?! Он же постоянно писал про депрессию

Гость
#22
Оля

Но может он после развода ещё не отошёл?! Он же постоянно писал про депрессию

Это просто отговорка, чтобы вы отстали от него.

Оля
#23
Гость

Это просто отговорка, чтобы вы отстали от него.

Если человек развёлся недавно, почему у него не может быть депрессии?!

Гость
#24
Оля

Если человек развёлся недавно, почему у него не может быть депрессии?!

Вы психиатр, чтобы диагнозы ставить?
Посмотрите уже правде в глаза и хватит лезть к человеку

Оля
#25
Гость

Вы психиатр, чтобы диагнозы ставить?
Посмотрите уже правде в глаза и хватит лезть к человеку

Или газуй тварьь. Сама не лезь к людям ненормальная ебенашшка

Гость
#26
Оля

Или газуй тварьь. Сама не лезь к людям ненормальная ебенашшка

Хахахахахаха боже)))
Вы пришли на форум за советами, вам их дают, а вы не хотите верить в правду. Жаль вас, честно, несчастная женщина.
Но ещё больше жаль мужчину. Теперь то я понимаю, почему он не хочет с вами общаться)

Оля
#27
Гость

Хахахахахаха боже)))
Вы пришли на форум за советами, вам их дают, а вы не хотите верить в правду. Жаль вас, честно, несчастная женщина.
Но ещё больше жаль мужчину. Теперь то я понимаю, почему он не хочет с вами общаться)

Иди *** неудовлетворённая тупая ….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: