Гость
Статьи
жена в декрете, а он …

жена в декрете, а он квартиру на мать покупает

История моих знакомых. Жена в декрете ( до декрета работала ), муж стал неплохо получать. И когда она только второго родила, купил квартиру, оформив на свою мать. Аргумент - "жена ничего не внесла". А то, что она рожала и воспитывала его детей, не важно. Жена в зависимом положении. Тогда с двумя детьми, один из которых младенец, не смогла гордо хлопнуть дверью, потом младший подрос, она вышла на работу, стала неплохо получать, но меньше мужа. И завела любовника. Так муж со своей матерью верещали, что так и знали, что она такая, что правильно, что на себя квартиру оформили. А я думаю, что изменять она стала именно потому, что с ней так мерзко поступили, когда она была в зависимом положении. И вообще не понимаю мужчин, которые так делают. Это же святая наивность - считать, что он так поступит, когда у жены нет выбора, и семья сохранится, и будет как и раньше любовь, забота, взаимоуважение. Ну это же смешно. Это гарантированный развал семьи, вопрос времени. Уж лучше сразу развестись и покупать на себя квартиру. П. С. денег свекрови там не было, все деньги заработаны мужем в браке. П. П. С. я не говорю о тех случаях, когда муж до брака честно сказал невесте, что пока она будет в декрете, он будет покупать недвижимость на свою мать. #родители #семья #брак

Автор
571 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно мужчина делает

Ненавижу женщин. Недорого
#2

Недвижимость всегда нужно записывать на своих родственников, потому что женщинам в России сегодня очень выгодно разводиться - можно легко отжать много чужого имущества

Ненавижу женщин. Недорого
#3

Она мужику наглядно показала, что он правильно сделал, оформив недвигу на мать

Гость
#4

Ему надо было с мамой жить а не детей делать и ныкать ходить свои богатства

Гость
#6

Все правильно сделал.

#8

Я в таком случае рекомендую в начале купить квартиру равными платежами, а уже потом заводить детей. В этом случае не кому обидно не будет !!!!

Гость
#9
Bertruger

Я в таком случае рекомендую в начале купить квартиру равными платежами, а уже потом заводить детей. В этом случае не кому обидно не будет !!!!

Лучше каждому по квартире купить. Или по две. Чтоб сдавать можно было.

#10
Гость

Лучше каждому по квартире купить. Или по две. Чтоб сдавать можно было.

Одной квартирой можно было бы заняться. Не сахарные не расстаяли бы оба.

Гость
#11
Bertruger

Одной квартирой можно было бы заняться. Не сахарные не расстаяли бы оба.

Тут только мух не расстаял.

Голубка
#12

Может вы не всю историю знаете. Может младшенький как раз от любовника. Мужик прочухал и записал все на мать.

Гранитный Камушек
#13

Интересует происхождение средств. Они были нажиты полностью в браке или, может, до него, получены в наследство? Если нажиты совместно, надо было на консультацию к адвокату сходить. Изменяла она зря, конечно - все равно узнали, все равно развод, смысл был порочить свой светлый образ? О том, что "куда глаза смотрели" - пожалуй, не стала бы в этом случае обвинять женщину. С изменением жизненных обстоятельств человеки раскрываются с новых сторон!

Гранитный Камушек
#15
Ненавижу женщин. Недорого

Да-да. Баба не виновата. Всегда. Что бы она ни вытворила. Обстоятельства-с

В таких темах обычно припев - куда она раньше смотрела, разве не было звоночков? Так вот, могло и не быть. Потому что родительство×2 и полная зависимость женщины во время декрета - совершенно новые обстоятельства, вот муж и раскрылся с новой стороны

Гость
#16
Гость

Все правильно мужчина делает

Так правильно, что жена любовника завела. При правильных мужьях любовника не заводят.

Гость
#17
Ненавижу женщин. Недорого

Недвижимость всегда нужно записывать на своих родственников, потому что женщинам в России сегодня очень выгодно разводиться - можно легко отжать много чужого имущества

Скорей бы уже женщины перестали от таких уродцев рожать. И рожали бы только от щедрых и заботливых, чтобы вы.р.од.ки не размножались.

Гость
#18
Ненавижу женщин. Недорого

Она мужику наглядно показала, что он правильно сделал, оформив недвигу на мать

Ну и останется он один со своей недвигой, а дети его презирать будут. И недвига его в итоге детям, от которых он только презрение и получит, все равно и достанется, когда он копыта откинет. И никто не пожалеет. Может даже наоборот, будут мысли проскакивать, чтобы сдохли жлобы эти.

Гость
#19
Ненавижу женщин. Недорого

Сегодня мужику жениться вообще крайне опасно. И если уж так получилось, что без этого никак, то всё имущество должно быть записано на родственников, и никаких совместных покупок с бабой а-ля "давай продадим твою квартиру, я добавлю и мы купим новую". Потому что в случае развода это уже будет совместно нажитое имущество, несмотря на то, что 99% стоимости новой квартиры пришли от продажи старой квартиры мужика, а баба внесла 5 копеек своих

А дети не родственники? Нужно сделать все, чтобы им ничего не досталось?

Гость
#20
Bertruger

Я в таком случае рекомендую в начале купить квартиру равными платежами, а уже потом заводить детей. В этом случае не кому обидно не будет !!!!

Тогда на ребенка скидываться тоже равными платежами. На суррогатную мать. Или пусть женщине два ляма на роды даёт.

Гость
#21
Гость

А дети не родственники? Нужно сделать все, чтобы им ничего не досталось?

Главное мамо, покрысить не дать.

Гость
#22
Гость

Тогда на ребенка скидываться тоже равными платежами. На суррогатную мать. Или пусть женщине два ляма на роды даёт.

Два ляма клинике. За качественного ребеночка.

#23
Гость

Тогда на ребенка скидываться тоже равными платежами. На суррогатную мать. Или пусть женщине два ляма на роды даёт.

Если можете себе позволить, то сам бог велел. Ну а если нет, то зачем плодить нищету ?

Гость
#24
Ненавижу женщин. Недорого

Недвижимость всегда нужно записывать на своих родственников, потому что женщинам в России сегодня очень выгодно разводиться - можно легко отжать много чужого имущества

Если так поступать , тогда зачем семья?

Гость
#25
Гость

Если так поступать , тогда зачем семья?

А семья, она, не хоб мамо крысило.

Гость
#26
Гость

А дети не родственники? Нужно сделать все, чтобы им ничего не досталось?

Так детям в любом случае достанется, не достанется только жене.

Гость
#28
Гость

Если так поступать , тогда зачем семья?

А семья для отжима жилья у мужа нужна? Надо же...

Гость
#29
Гость

Тогда на ребенка скидываться тоже равными платежами. На суррогатную мать. Или пусть женщине два ляма на роды даёт.

И яйцеклетку чужую покупать

#30
Гость

Так детям в любом случае достанется, не достанется только жене.

Не факт. Женится, он, например, второй раз и сделает завещание на новую жену. И всё! Дети в пролёте!

#31

Оформление на маму не даёт право на измену. Да, обидно. Но это можно пережить, если в этой квартире жить собирались.
А вот измена - это уже предательство.

Ветер
#32
Богиня финансов

Оформление на маму не даёт право на измену. Да, обидно. Но это можно пережить, если в этой квартире жить собирались.
А вот измена - это уже предательство.

схе ра ли в данном случае?
тут каждый поступил так как посчитал нужным
так что квиты
но тётке этой всё же надо идти в суд и доказывать что квартира была куплена в браке мужем и она имеет на неё права тоже
а несовершеннолетние дети тем более, их права сейчас нарушены
папка /тварь/ их сознательно лишил наследства в будущем даже

вот пусть поднимают все справки о доходах мамки и она доказывает за что смогла купить хатку
а если это ей сынок типо помог за свои и лишил материальных ценностей детей и семью--на кол его нахр ен за яйца
короче пусть не пускает на самотёк это всё
дальше будет сложнее что то доказывать

Фатальный
#33

А надо на жену покупать квартиру? Он не глупый. Все верно делае

Ветер
#34

короче совет такой покороче:
пусть идёт к юристу на консультацию и он ей всё чёрным по белому нарисует
кто и что кому должен
и потом бегом в суд

Гость
#35

Все верно мужик сделал ...

Гость
#36
Гранитный Камушек

Интересует происхождение средств. Они были нажиты полностью в браке или, может, до него, получены в наследство? Если нажиты совместно, надо было на консультацию к адвокату сходить. Изменяла она зря, конечно - все равно узнали, все равно развод, смысл был порочить свой светлый образ? О том, что "куда глаза смотрели" - пожалуй, не стала бы в этом случае обвинять женщину. С изменением жизненных обстоятельств человеки раскрываются с новых сторон!

А при чем тут происхождение денег?
Недвижимостью владеет мама, другой человек, никто не докажет что деньги на это дал мужик ...
Все верно делает ... Доверять можно только тем кто никогда не предаст ... а нынешние женщины остаются *** даде родив двух детей ... и не факт, мужику днк тест делать надо

Ветер
#37
Фатальный

А надо на жену покупать квартиру? Он не глупый. Все верно делае

глупый вопрос от глупого человека
квартиру семье покупает один из членов семьи
здесь читаем-ОТЕЦ
если он посчитал что у него семьи нет и испугался что его обидят и побежал прятаться за мамку-то и жена правильно делает что начинает присматривать себе другого мужчину для семьи
первый оказался ненадёжным и вообще паскудой
он даже детей родных лишил кв метров в будущем
/ибо мамка если отъедет вдруг головой то может эту хатку и котикам подарить и соседке Клаве-и сынок и внуки останутся без крыши вообще/

Гость
#38

Родила двух детей, а как была блядью, так ею и осталась ...
ДНК тест, кстати, рулит ...

Ветер
#39
Гость

А при чем тут происхождение денег?
Недвижимостью владеет мама, другой человек, никто не докажет что деньги на это дал мужик ...
Все верно делает ... Доверять можно только тем кто никогда не предаст ... а нынешние женщины остаются *** даде родив двух детей ... и не факт, мужику днк тест делать надо

первым предал мужык если что)
доказать можно что у мамки денег не было на хатку)
всего лишь налоговую подключить к этому вопросу
у них все данные по её доходам
а если не может доказать откуда деньги-то это нетрудовые доходы
а это наказуемо

Ветер
#40

ну я бы тоже подумала на х уя мне такой мужык-который от меня и детей пытается хату умыкнуть
/кстати мой муж при приватизации на меня всю хату записал, у него только право прописки-и вот чего мне боятся если я в своей хате живу? настоящий мужык-и поступок, достойный уважения...как и человек
и вот чего и куда от такого бежать?

Гранитный Камушек
#41
Гость

А при чем тут происхождение денег?
Недвижимостью владеет мама, другой человек, никто не докажет что деньги на это дал мужик ...
Все верно делает ... Доверять можно только тем кто никогда не предаст ... а нынешние женщины остаются *** даде родив двух детей ... и не факт, мужику днк тест делать надо

А притом, что нажито вместе = общее. Не хотел общего - не женись, не заводи детей, всё было бы его без вопросов. Не хотел детей - не будь соплей, озвучивай тётке и ищи такую, которая тоже не хочет. Если между брачующимися решено, что будет 2 ребенка, то вкладываются все, кто-то силами и физиологией, кто-то деньгами, но всё нажитое - общее. Наследство, маман деньги на квартиру дала - ну и распоряжайся самостоятельно, всё правильно.

Вообще, я думаю, жена выносила план разводиться и просто пошла в психическую атаку этой изменой. Не хвалю, зря она это сделала, но, мне кажется, сделано это было специально и попалась специально, так как знала, что мужа это уязвит. Я не представляю, сколько звёзд должно сойтись, чтобы работающая женщина с двумя маленькими детьми завела любовника, откуда силы?

Гость
#42

Представляю, какое разочарование в муже было у женщины и как он упал в ее глазах! Приходилось из-за детей его терпеть, хотя он настолько ей стал противен, что даже любовника завела. Потерял семью и уважение, зато с квартирой. Решил, что жена дура, никуда не денется с 2 детьми, да, оказалось, не все женщины готовы прощать меркантильность продуманного мужика.

Гость
#44

ну д..у...р...а ваша знакома..., терпила..сама виновата...Надо было сразу после первого уходить, видела же что он гнилой...Запомните, мужики обращаются с вами так, как вы это позволяете..Вот я бы не позволила такое и поэтому в моей жизни нет таких вещей))

Гость
#45

Не надо раздвигать ноги, пока мужчина не сделал тебя хозяйкой...вот и всё))..поэтому и рожаете под теплотрассой)

Гость
#46
Гость

Представляю, какое разочарование в муже было у женщины и как он упал в ее глазах! Приходилось из-за детей его терпеть, хотя он настолько ей стал противен, что даже любовника завела. Потерял семью и уважение, зато с квартирой. Решил, что жена дура, никуда не денется с 2 детьми, да, оказалось, не все женщины готовы прощать меркантильность продуманного мужика.

Семью со *** и потерять не жалко.

Гранитный Камушек
#47
Гость

А при чем тут происхождение денег?
Недвижимостью владеет мама, другой человек, никто не докажет что деньги на это дал мужик ...
Все верно делает ... Доверять можно только тем кто никогда не предаст ... а нынешние женщины остаются *** даде родив двух детей ... и не факт, мужику днк тест делать надо

Кстати, героиня может оспорить сделку через суд, если всё же использовалось совместно нажитое. Доказать, что сделка мнимая, так как маман не имела средств на покупку картиры, а муж наоборот имел общие с героиней средства, там через суд запрашиваются движения по счёту, все дела. Тем более, наличие несовершеннолетних, которых ущемляют, тоже может сыграть роль. Ну ладно, похоже, этого не будет, там вроде прошло уже время

Гость
#48
Голубка

Может вы не всю историю знаете. Может младшенький как раз от любовника. Мужик прочухал и записал все на мать.

Дети нужны женщине. так как с возрастом женщина не сможет родить и т.д .А дети это её будущее. А мужчинам нужны женщины,так как часто при разводах дети остаются с женами. и мужчины остаются ни с чем. Раньше вообще невеста приходила в семью мужа и не спрашивала на ком оформлена квартира?! В данной семье жена и дети то же прописаны в этой квартире =никто не обделен.НЕТ такого закона=если сын женится МАТЬ НЕ НУЖНА!!!!

Гость
#49
Гость

Так детям в любом случае достанется, не достанется только жене.

Нет,и детям не достанется.Мой муж не платил алименты,а после смерти может завещание на сестричку оставить или по закону делится с его родителями и детьми...лишь бы своему ребенку ничего не дать..

Гость
#50
Богиня финансов

Не факт. Женится, он, например, второй раз и сделает завещание на новую жену. И всё! Дети в пролёте!

Или жена вышла замуж второй раз и сделала завещание на нового мужа и дети в пролете.