Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время должна состояться свадьба?

Мужчина делает мне в апреле предложение. Я его принимаю. Стыд просто адский. Все замечают кольцо и я, ну что отрицать - да, сделал предложение. Знают мои родители и как родители любой девушки - готовы к свадьбе (ну свадьбы не хотели, просто роспись и вечер). Денег у нас нет!
Но! В моем понимании, если делаешь предложение - это обдуманный шаг, я не вижу смысла ходить в невестах годами, ждать, пока деньги накопятся.
Июнь почти. В августе приезжают родители, а они из региона, а ни заявления не подано, ни я не знакома с его родителями (они знают, что он собрался жениться, но мама ему сказала в последний раз: "А ты правда собрался?" Ну типа рано.
Я с ними не знакома. Своим вру, что знакома. Ну пора же ведь, иначе они скажут - это бред все. Сегодня из-за этого ссора. Потому что он говорит-говорит все будет. А в ЗАГСе мы так и не были. То работа, то заботы - миллион причин. Но ЗАГС, говорит, ищи.
Я психанула, все высказала. Оказалось, он подумал и сегодня высказал мне все: а что изменится, что мы распишемся!?? Что изменится, если мы распишемся завтра? Денег нет! Я предлагала взять кредит на кольца, мини-банкет: тысяч 100-150 хватит и просто расписаться, и купить отличные кольца. Он промолчал. Но предложил взять кредит на авто... Кроме того швырял меня на улице, орал. Многие видели. Как последнюю пьянь. Порвал поло, когда притянул к себе. Я сняла кольцо - молчу.
Кажется, это финал... #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#2

в апреле предложение.. через два месяца истерика...
что вы высказали то?
и что он в апреле предложил?

1476860378
#3

Не, не надо.

_
#4

У вас нет денег, но зарабатывать и копить вы не хотите. Не хотите ходить в невестах, но и расписаться не хотите. Зачем вам этот гребаный банкет, если вам за него потом ещё платить и платить

#5

Вам сколько лет? Какой нафиг кредит? Одумайтесь

Гость
#6

Бросайте его. Такое отношение к девушке недопустимо.

Гость
#7

Надеюсь, на презики хоть у вас деньги есть, чтоб не плодились такие идиоты

Гость
#8

ШВЫРЯЛ вас?!!
И вы все еще хотите замуж?

Гость
#9

Надеюсь, что это разводка.

Гость
#10
Гость

Надеюсь, что это разводка.

Это реальная история !!!

Гость
#12

Отстаньте от мужика, довели уж. Он псих и вы ненормальная. Денег нет и женится собрались, родители правы, женится вам рано! Предложение он сделал сдуру, на эмоциях. Теперь передумал, что не понятно вам?

#13

Мы на следующий день после решения расписаться подали заявления и через пару дней уже расписали нас.
А так автор нет особого срока через сколько идут подавать заявление

Авдотья
#14

Слава богу, вовремя остановитесь. Иногда женщины специально провоцируют на скандал,чтобы увидеть суть будущего мужа. Суть точно гнилая. Нищеброд, и ещё агрессивный. Жуткое сочетание.

#15

Ну сначала швыряет, потом кулаком по лицу бить будет, а чуть позже может и ногами. Вы такую жизнь хотите? Тогда обязательно играйте свадьбу, хотя жениться он не хочет, во всяком случае на вас.

Гость
#16

БЕГОМ ОТ НЕГО

Гость
#17
Гость

ШВЫРЯЛ вас?!!
И вы все еще хотите замуж?

швырял на улице! а распишутся будет швырять дома по всем углам...

Гость
#18

Я считаю, что сделал предложение (и тем более, что получил согласие!), так свадьбе быть не за горами!
Другое дело, что он изначально этому предложению определил свои функции, отнюдь не свадебные.
Он просто "узаконил" ежедневный секс, что немаловажно, тратиться и искать кого-то каждый раз не надо...
Он гарантировал себе хорошую жрачку, готовую к его приходу и полезную во всех отношениях, не то, что фаст-фуд...
Он обеспечил себе комфорт проживания в чистом, всегда вовремя убранном месте, без вредных соседей...
Он дал себе право даже вас швырнуть, показать силу мужика, всё равно вы с кольцом от него никуда не денетесь...
Молодец!
Только я бы не раздумывала, нужен ли мне такой молодец, послала его лесом. Или по над речкой...

Гость
#19

Сделать предложение не значит жениться. Между предложением и свадьбой могут пройти годы. Предложение делается чтобы девушка не была сожительницей, а имела статус невесты. А на правах невесты Вы уже сами можете всё организовывать, мужчины не любят этим заниматься. Это же для Вас важно, вот и делайте как Вы об этом мечтали. А если нужны деньги, значит копите и родителям так и скажите, что свадьбы пока не будет, копим пока. А если невеста будет закатывать истерики, то она так и не станет женой.

#20
Гость

Сделать предложение не значит жениться. Между предложением и свадьбой могут пройти годы. Предложение делается чтобы девушка не была сожительницей, а имела статус невесты. А на правах невесты Вы уже сами можете всё организовывать, мужчины не любят этим заниматься. Это же для Вас важно, вот и делайте как Вы об этом мечтали. А если нужны деньги, значит копите и родителям так и скажите, что свадьбы пока не будет, копим пока. А если невеста будет закатывать истерики, то она так и не станет женой.

Пока не расписались она сожительница.

Гостья
#21

Сделал предложение тк надеялся что вы отстанете

Кольцо отдавать не вздумайте! Просто помашите ручкой и уходите. Ничо хорошего там уже не будет.....

Гостья
#22
Гость

Надеюсь, на презики хоть у вас деньги есть, чтоб не плодились такие идиоты

😂👍

Гость
#23

Ответ на заголовок: свадьба вам ничего не должна.
Хотите расписываетесь. Не хотите - не расписываетесь. Остальное - лирика. Что вы как малолетка. Или вы малолетка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: