Гость
Статьи
ушла от мужа к …

ушла от мужа к любовнику. ДУРА!

Любовь была до судорог во свех конечностях. К мужу привыкла, остыла, ну банально всё. Ушла, после большого скандала с мужем, а по-правде искала только причину и повод. Нашла. Ушла. Бесит. Как ест, как спит, говорить не оч ем, только трахаться. Надоело. Дура-дурой. Реву ночами и свет белый не мил. Обустраиваем квартиру немного, планы какие-то. Нет всё нормально и даже иногда интересно. Но в основном вот как наверху написала. Непривычно всё. Чужое всё. Как не я. По мужу скучаю. По его волосатому пузу которое так раздражало. Хочется тупо домой. Не знаю что делать.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Кристина, но не твоя
#1

Да дура ты!!!

Леди-дрянь
#2

Привыкнешь! Ко всему нужно привыкать. Вернешься к мужу, уже не то будет.

Вова Левочкин
#3
Автор

Не знаю что делать.

Идти к мужу на поклон - авось приймет назад.

#4

Уходи и живи одна, пока не разберешься, что тебе надо.

Гость
#5

Не ушла бы, продолжало бы бесить волосатое мужнино пузо. Не в мужиках дело, а в вас.

Го
#6

У меня похоже было. в итоге расстались с любовником через год, потихонечку подкатила с "дружбой" к мужу, слово за слово опять сошлись, живем уже 5 лет опять вместе, не жалею... извлекла урок: страсть и любовь вещи разные.

Бабье лето
#7
KitKat

Уходи и живи одна, пока не разберешься, что тебе надо.

+100

Гость
#8
Го

У меня похоже было. в итоге расстались с любовником через год, потихонечку подкатила с "дружбой" к мужу, слово за слово опять сошлись, живем уже 5 лет опять вместе, не жалею... извлекла урок: страсть и любовь вещи разные.

урок неправильный, а точнее абсолютно бесполезный. когда страсть накрывает, ничем ее не заглушишь. другое дело, когда ты уже получила "прививку" и поняла что один мужик от другого немногим отличается (в плане страсти и любви), а вот в соц. плане очень даже. но без прививки это чисто теоретически не понять, поэтому когда советуют тут "забей и перетри" мне смешно. для "забей" надо выработать иммунитет.

Гость
#9

Если хотите вернуться, муж вас не примет, если вы к нему сами прийдете и проявите инициативу. Самолюбие, все дела. Тем более,вряд ли вы знаете о его настрое, не то, что он на люди показывает, а что у него на душе, любит ли он вас, или же злость и ненависть все уничтожила. Поэтому попробуйте выйти на того, с кем он общается по душам и узнайте о его отношении к вам, есть ли шансы. А вообще да, погорячились вы,автор.

гость
#10

как всегда,сначала делаем,потом думаем..

ушла от мужа к люб-ку СЧАСТЛИВА
#11

чего же вы так ушли не подумав и не взвесив все как следует? Уходить надо, когда уже на 100% знаешь, что не вернешься, что как бы новые отношения не сложились, в старые вы возвращаться не собираетесь....

Гость
#12
гость

как всегда,сначала делаем,потом думаем..

не сделала бы, не подумала бы. увы, такая закономерность

Гость
#13

как тут уже верно написали,дело в вас!!!

думаю,вы не любите ни мужа ни любивника

Гость
#14
Го

У меня похоже было. в итоге расстались с любовником через год, потихонечку подкатила с "дружбой" к мужу, слово за слово опять сошлись, живем уже 5 лет опять вместе, не жалею... извлекла урок: страсть и любовь вещи разные.

Страсть и любовь вещи разные!!!! У меня была ДИКАЯ страсть к мужчине, прошла через года два. Раньше знала, что кроме секса, мне лично, с ним делать нечего. Замуж звал, и сейчас, вот уже много лет ( замужем за другим) объясняется в любви и вспоминает былые времена. Я его не только слышать, но и видеть не желаю (плохохо он мне не сделал ничего)Я его не хочу ВСЕГО!!!

Гость
#15

к посту 14.

в материальном плане тот обеспеченней, чем муж во много-много раз и тем не менее )))

лаки
#16

понимаю,сама вовремя опомнилась и ушла вот от такого страстного ,с которым было весело,а для жизни он ноль.Страсти улягутся,а с человеком надо жить любя его за одно существование даже.и благодарю сейчас бога,что я опомнилась и приняла решение. Делайте выводы и исправляйте ошибки

АНКОР
#17

А может это просто притирка с любовником? Хотя... если он до сих пор "любовник" - дело плохо. Уже и трах с ним надоел. А муж обязательно ад устроит, если назад примет... Да уж, дела.

Кокетка
#18

Ищите третьего,может он вам угодит, если эти двое не смогли?

маняша
#19

Я тоже 3 месяца назад ушла. Последнюю неделю муж вдруг начал сниться. Что ушла - не жалею, хотя человек, к которому ушла, достаточно сложный. Странная какая-то ситуация - с мужем прожила много лет, любила его безумно, а сейчас, как-будто и не было у меня прежней жизни.

#20
маняша

Я тоже 3 месяца назад ушла. Последнюю неделю муж вдруг начал сниться. Что ушла - не жалею, хотя человек, к которому ушла, достаточно сложный. Странная какая-то ситуация - с мужем прожила много лет, любила его безумно, а сейчас, как-будто и не было у меня прежней жизни.

Не стоит доводить отношения до БРАКА:

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3999313/

чувак
#21

искать третьего

Гость
#22

тролль

на метле
#23

8, очень умно подмечено.

Barbi
#24

Как говорят сексом сыт не будешь,да и борщом не натрахаешься!!!!тут надо искать золотую середину.Если новый МЧ ноль в семейной жизни,а славится только в сексе,то не стоит и продолжать с ним дальнейших отношений!!!А муж тоже кстати может потом надоесть,так что пока может стоить побыть одной!!!Пока....одной!

Анастасия
#25

..как то все умерло давно-мне так казалось...стал близок другой человек..забеременела от другого..ушла от мужа..малыш родившийся третий ребенок,два от первого мужа..вот живем..и все как бы хорошо-но порой такая тоска-так гложет.хочу назад...А задумываюсь-не могу себя понять-они мне оба дороги-обоих люблю..может эгоистично-эмоции конечно держу в себе-не мешаю никому жить..говорят-что время лечит-жду все...годики летят-не легче...

Людмила
#26
Анастасия

..как то все умерло давно-мне так казалось...стал близок другой человек..забеременела от другого..ушла от мужа..малыш родившийся третий ребенок,два от первого мужа..вот живем..и все как бы хорошо-но порой такая тоска-так гложет.хочу назад...А задумываюсь-не могу себя понять-они мне оба дороги-обоих люблю..может эгоистично-эмоции конечно держу в себе-не мешаю никому жить..говорят-что время лечит-жду все...годики летят-не легче...

Как я Вас понимаю, у меня пока все на раннем этапе, я забеременела от любовника , и ушла от мужа, муж даже предлагал быть отцом этого ребёнка , но для мужчины с которым я сейчас, ребенок очень желанный. Но чувство вины гложет и съедает изнутри, не очень приятная атмосфера для вынашивания малыша. Да и первые двое детей никогда не дадут забыть о существующем отце, тем более если он очень хороший человек, но как мне казалось , чувства прошли, а вот теперь что происходит со мной понять не могу, жалею или люблю. Не могу понять, что есть в моем случае любовь, хотя теперь уже поздно.

Гость
#27
Людмила

Как я Вас понимаю, у меня пока все на раннем этапе, я забеременела от любовника , и ушла от мужа, муж даже предлагал быть отцом этого ребёнка , но для мужчины с которым я сейчас, ребенок очень желанный. Но чувство вины гложет и съедает изнутри, не очень приятная атмосфера для вынашивания малыша. Да и первые двое детей никогда не дадут забыть о существующем отце, тем более если он очень хороший человек, но как мне казалось , чувства прошли, а вот теперь что происходит со мной понять не могу, жалею или люблю. Не могу понять, что есть в моем случае любовь, хотя теперь уже поздно.

Здравствуй Люда...а мы уже два года живем вместе..не могу называть любовником)-это уже второй муж...чувство вины уляглось..мне хорошо..я Люблю и Любима...А первый муж тоже хороший человек-просто вот как то развалилось..так бывает..надо уметь отпускать свое прошлое..у меня получилось..тоже очень сложно было ходить в ту пору беременной-стрес..постоянные слезы..я справилась..Думаю и у тебя все получился..Кстати у второго мужа это первый ребенок-наш сынуля..очень желанный и обожаемый..и с моими детками-дочками конечно живем вместе и все у нас сложилось..

иринка
#28

у меня тоже такая же ситуация ,как у людмилы .....как же избавиться от этого чувства вины не знаю

Гость
#29

привет..оно притупится-со временем..а сначала конечно пожирает просто..я до года.чуть чуто..хотелось назад бежать..потом все реже-реже..а сейчас-порой что то вспомнится..а ощущение..что как в кино-будто не со мной....да только все равно..порой пытаюсь в себе разобраться..только ощущение.что я двух мужчин люблю..при чем равнозвачно

Гость
#30

Предательство прощать нельзя! Ага с другим натрахалась = а теперь прими меня муж бывший-да кому ты нужна ***! Дерьма тебе ведро

Серж
#31

Ну что же, это очень хорошо! Теперь я спокоен.

Если, что - поменяюсь. И со временем - она вернется. А когда все войдет в нормальный быт, будем жить как жили. И даже, если, я сделаю что-то не так, она меня простит. Ведь, один раз от меня уходила, а значит: я лучший мужчина для нее!

Ведь она любит меня не за попытку совершенствоваться, постигать с ней новые высоты, не за любовь к ней и ее внутреннему/внешнему миру. Даже, не за мой внутренний/внешний мир.

А, за: прошлые "заслуги"; за привычку, что я рядом; за прожитые вместе годы, за вложенные ею в отношения силы и время; за то, что она, в конце концов помнит добро, мною сделанное, за желание измениться.

Со временем все плохое забудется, а чистое, светлое останется. И она вернется! Ведь, я привычен, и где то глубоко, сейчас - любим!

Спасибо, девушки, за ваши откровения! Примем к сведению.

мариса
#32
маняша

Я тоже 3 месяца назад ушла. Последнюю неделю муж вдруг начал сниться. Что ушла - не жалею, хотя человек, к которому ушла, достаточно сложный. Странная какая-то ситуация - с мужем прожила много лет, любила его безумно, а сейчас, как-будто и не было у меня прежней жизни.

мариса
#33

Такая же ситуация,ушла от мужа прожили 8 лет есть ребёнок,муж обижал распускал руки , и любил выпить,терпела всё это время, в итоге так случилось появился любовник ушла к нему( вместе с ребёнком ну и ещё с собачкой))))) и не жалею ни сколько,так же забыла свою прошлую жизнь с мужем по ощущениям что, не я была в прошлом!

Гость
#37

Прогрaмма для просмотра земли со спутника в реальном временu (при хорошей погоде видно даже номера авто) ШУТКА)) http://hdhdhdhd.ru

Гость
#38
Гость

Если хотите вернуться, муж вас не примет, если вы к нему сами прийдете и проявите инициативу. Самолюбие, все дела. Тем более,вряд ли вы знаете о его настрое, не то, что он на люди показывает, а что у него на душе, любит ли он вас, или же злость и ненависть все уничтожила. Поэтому попробуйте выйти на того, с кем он общается по душам и узнайте о его отношении к вам, есть ли шансы. А вообще да, погорячились вы,автор.

если муж любил, то сейчас так предателя ненавидит "что кушать не может". А вот если-просто было ему "удобно и приятно"-то, может, и примет. Борщи варить, секс нужен...

Гость
#39
Анастасия

..как то все умерло давно-мне так казалось...стал близок другой человек..забеременела от другого..ушла от мужа..малыш родившийся третий ребенок,два от первого мужа..вот живем..и все как бы хорошо-но порой такая тоска-так гложет.хочу назад...А задумываюсь-не могу себя понять-они мне оба дороги-обоих люблю..может эгоистично-эмоции конечно держу в себе-не мешаю никому жить..говорят-что время лечит-жду все...годики летят-не легче...

животинка, ***.

Гость
#40
Го

У меня похоже было. в итоге расстались с любовником через год, потихонечку подкатила с "дружбой" к мужу, слово за слово опять сошлись, живем уже 5 лет опять вместе, не жалею... извлекла урок: страсть и любовь вещи разные.

сссссссуууууукккааааа

Гость
#41

Вы ведёте себя как животные.

Гость
#42

Ой, а я тоже с мужем разошлась, не из-за любовника правда, там другая история. Любовник появился уже позже. С мужем развелась буквально этим летом, до этого был непреклонен - нет, и всё тут. Тут дал свободу и начал со мной отношения выстраивать. Я с любовником разошлась, гнусно так, но не суть. Муж всё понимал, возился со мной, да и сейчас возится. Мы с ним в браке прожили почти 20 лет, дети есть. Короче, возвращает меня. Мне, с одной стороны, с ним надёжно, удобно, он свой всё-таки,родной, хотя и накосячили мы. А с другой - спать с ним не хочу совсем, да и не думаю, что мы останемся вместе в конечном итоге. А чтоделать - не знаю. Вроде решила сейчас не барахтаться, а сесть на берегу и посмотреть, что дальше будет.

вика
#43

Я гадала у женщины вибер 89654288249, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала,
я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила
о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую.Но у нее не бесплатно, зато все четко и все сбывается.

Иван житомирянин
#41

Обычная история женщины лёгкого поведения , все вы ........замужние уходящие от мужа пытаетесь вернутся это закономерность .....покушала чужой спермы , ну так в чем проблема ,........я думаю что рогатому ты не нужна

Гость
#45
Анастасия

..как то все умерло давно-мне так казалось...стал близок другой человек..забеременела от другого..ушла от мужа..малыш родившийся третий ребенок,два от первого мужа..вот живем..и все как бы хорошо-но порой такая тоска-так гложет.хочу назад...А задумываюсь-не могу себя понять-они мне оба дороги-обоих люблю..может эгоистично-эмоции конечно держу в себе-не мешаю никому жить..говорят-что время лечит-жду все...годики летят-не легче...

Обокопла мужа первого и украла у геоо счастье захваьтв детей. *** ты

Гость
#46
Гость

Здравствуй Люда...а мы уже два года живем вместе..не могу называть любовником)-это уже второй муж...чувство вины уляглось..мне хорошо..я Люблю и Любима...А первый муж тоже хороший человек-просто вот как то развалилось..так бывает..надо уметь отпускать свое прошлое..у меня получилось..тоже очень сложно было ходить в ту пору беременной-стрес..постоянные слезы..я справилась..Думаю и у тебя все получился..Кстати у второго мужа это первый ребенок-наш сынуля..очень желанный и обожаемый..и с моими детками-дочками конечно живем вместе и все у нас сложилось..

А у первого мужа детей украла падаль

Седой
#47
Вова Левочкин

Идти к мужу на поклон - авось приймет назад.

Когда не знают,что жена *люха много семей так живут.Теперь он знает,а кому охота знать и жить со *люхой.

Седой
#48
b

Уходи и живи одна, пока не разберешься, что тебе надо.

А годы летят словно птицы(из песни,очень актуально).А она все одна и разбирается,что ей надо.Глядишь уже тросточку пора покупать,зубные протезы и ТД ТД.

Седой
#49
Гость

Не ушла бы, продолжало бы бесить волосатое мужнино пузо. Не в мужиках дело, а в вас.

Это как вечный двигатель,ходить,уходить.Шило на мыло,только годы не вернёшь.

Седой
#50
Го

У меня похоже было. в итоге расстались с любовником через год, потихонечку подкатила с "дружбой" к мужу, слово за слово опять сошлись, живем уже 5 лет опять вместе, не жалею... извлекла урок: страсть и любовь вещи разные.

За эти 5 лет,дверной пролет минимум на метр увеличили.

Седой
#51
Гость

Если хотите вернуться, муж вас не примет, если вы к нему сами прийдете и проявите инициативу. Самолюбие, все дела. Тем более,вряд ли вы знаете о его настрое, не то, что он на люди показывает, а что у него на душе, любит ли он вас, или же злость и ненависть все уничтожила. Поэтому попробуйте выйти на того, с кем он общается по душам и узнайте о его отношении к вам, есть ли шансы. А вообще да, погорячились вы,автор.

Сколько таких авторов,семей и судеб поломали и сколько ещё поломают.Каким быть идиотом принять *люху обратно.Она как прыгала по *ленам так и будет.Шифроваться будет лучше.

Гость
#52

Благодаря этому форуму я понял что все бабы которые здесь есть шл.ю.хи конченные. Я ссу вам на лицо. Все кто изменил мужу или жене био.мусор! Судьба вас обязательно покарает! Ждите твари!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: