Гость
Статьи
Вы не переживаете …

Вы не переживаете когда ваш мужчина смотрит на других женщин?

Я ревную и ничего не могу поделать

Сами_идите_в_лес
72 ответа
Последний — Перейти
Джильда
#1

Вы ревнуете потому-что вам не хватает любви и внимания и стабильности в отношениях с этим мужчиной

Леди-дрянь
#2

Выткните ему глаза и успокойтесь!

Гость
#3

Нет. Он всегда говорит, что делает это, чтобы убедиться, что я лучше)))

Репка
#4

это всё комплексы и отсутствие самоуверенности)

Джулиана
#5

3, умеют же мужики красиво вешать лапшу. я умиляюсь )))

Гость
#6

Они все смотрят(

Мадмуазель
#7

да какие комплексы.у меня нет комплексов но я ревнивая, в меру))) а вам что приятно когда мужчина смотрит на симпатичную девушку? мне вот нет

Леди-дрянь
#8
Джулиана

3, умеют же мужики красиво вешать лапшу. я умиляюсь )))

Ага, и главное, что эта схема отработана тысячелетиями и женщины как любили ушами, так и продолжают любить, хотя там порой лапша килограммами висит!

Репка
#9
Мадмуазель

да какие комплексы.у меня нет комплексов но я ревнивая, в меру))) а вам что приятно когда мужчина смотрит на симпатичную девушку? мне вот нет

я сама могу посмотреть на симпатичную девушку) ну глаза тогда ему заклейте что ли когда на улицу выводите))) эххх всегда люди ревнуют не к тому к кому надо))

Мадмуазель
#10
Репка

я сама могу посмотреть на симпатичную девушку) ну глаза тогда ему заклейте что ли когда на улицу выводите))) эххх всегда люди ревнуют не к тому к кому надо))

и я смотрю на симпатичную девушку) когда платье нравится

Мася
#11

За 6 лет ни разу не видела чтобы мой на кого-то смотрел.Я сама бывает говорю "смотри,какая девушка красивая..."

Репка
#12
Мадмуазель

и я смотрю на симпатичную девушку) когда платье нравится

ну может и ему платье нравится и он думает как бы оно пошло ВАМ))))

Гость
#13

Не переживаю, наоборот, радуюсь, что у него всё в порядке с гормональным фоном. :))) Да я и сама не прочь посмотреть на привлекательных людей обоего пола.

Гость
#14
Сами_идите_в_лес

Я ревную

Я такая же, вида не показываю, но иногда срываюсь. У мужчины глаза есть, на то чтобы смотреть. Глупо, канешно же ревновать когда он засматриваеться, но мне недостаточно его внимания , но с другой стороны он уделяет внимание на сколько хватает ему сил и времени. Так что нужно работать над собой, снимать потребность в вниманий, но не с помощью остальных мужчин.

Скука
#15
Сами_идите_в_лес

Я ревную и ничего не могу поделать

сделайте так чтобы другие смотрели на вас.

Скука
#16

низя быть в тени мужика. низя!

Гость
#17

Пускай смотрит. Мне не жалко. Он же живой.

Гость
#18

Смотрит. Глаза ему выколоть что ли? Я тоже на них смотрю, и на мужчин других тоже.

А вот если с интересом, засматривается-уже немного другой разговор.

В любом случае мой муж делает это так, что я не замечаю. Поэтому не ревную :)

Гость
#19
Гость

Пускай смотрит. Мне не жалко. Он же живой.

Вы сама доброта)))))))))

#20

а я по первому свидания таких отсеиваю, так что не переживаю))

Asia
#21

Нисколько не переживаю, сама с удовольствием посмотрю на симпатичную девушку и поддержу разговор о ней с моим МЧ. Ревновать глупо: я прекрасно знаю, что есть девушки симпатичнее меня, но он, тем не менее, со мной :-)

Гостья с иронией
#22

Да ради бога, пусть смотрит, он же Мужчина - главное, чтобы сравнение всегда было в мою пользу))

#23
Сами_идите_в_лес

Я ревную и ничего не могу поделать

А мы тут причём? :)

Гость
#24

а я уже смирилась с этим...Ведь ничего не изменишь если что..от измены вы его никак не отгородите ,если ОН сам захочет.

Кокетка
#25

Я горжусь потенцией своего мужчины, пусть по-чаще смотрит на других)))).

Валерия
#26

в браке 8 лет,всегда бесилась когда муж на других смотрел,аж до скандалов.А он начал засматриваться на других после того,как я родила- ну понятное дело,после родов,я перестала за собой следить,располнела,не красилась,одевалась,как тётка,так я заметила-он на улице или в других общественных местах каждую привлекательную девушку провожал взглядом.Причем,когда я говорила,почему он смотрит,он отнекивался и говорил,что не смотрел,хотя я ловила его с поличным.Мне было жутко обидно,скандалы закатывала страшные. Год назад взялась за себя- поменяла стрижку,цвет волос,занялась телом- села на диету,похудела до 42 кг,обновила гардероб,вобщем,привела себя в порядок,теперь он смотрит только на меня,и сам ревнует по страшному) Так что девочки,старайтесь чтобы они смотрели только на вас а не по сторонам)

Алёна
#27

Ох, автор, как я вас понимаю... Сама ревновала, пока встречались. Как мужем стал, мне стало фиолетово: ЖЕНА-то я :)

#28

а я не против, пусть смотрит. Чего такого-то? Посмотрел и забыл. Красавицами любоваться это естественно.

марьванна
#29

нисколько не против,даже сама обращаю его внимание на красивую молодую девушку или ухоженную женщину,мне и самой приятно .

С лупой.
#30

мой парень говорит что в мире очень много красивых и сексуальных женщин. но любит он меня. и поэтому они ему фиолетовы.

у нас отношения честные и мне это нравится. а то бывают мужики которые вешают лапшу что все остальные страшные и так далее

#31

не переживаю... но неприятно, нормальный мужчина не будет смотреть на других при своей женщине. ***!

Понимающая
#32

А вы на мужчин-красавцев не смотрите? Я смотрю. Не при своем мужчине, конечно, но смотрю) На женщин, кстати, тоже. И потому не вижу ничего ужасного, что и он смотрит.

Асашай
#33

нет не ревную. я тоже смотрю на красивых и стильных людей

9829872865
#34
Валерия

села на диету,похудела до 42 кг,обновила гардероб,вобщем,привела себя в порядок

Вы считаете 42 кг это красота?

#35
Асашай

нет не ревную. я тоже смотрю на красивых и стильных людей

чмок!

Рита
#36
Мася

За 6 лет ни разу не видела чтобы мой на кого-то смотрел.Я сама бывает говорю "смотри,какая девушка красивая..."

У него с потенцией све в порядке? Девушки, если мужчина смотрит на женщин, значит, это здоровый мужчина! А если он по-прежнему рядом с Вами - значит, он Вас любит,-)

Гость
#37

Подруга в каждой подобной теме пытается себя убедить, что ее не беспокоит, что ее МЧ смотрит на симпатичных девушек ) А чего ей остается делать с ее внешними данными? Только аутотренингом заниматься... ) Хорошо хоть аву сменила. Бррр....

#38
Гость

Подруга в каждой подобной теме пытается себя убедить, что ее не беспокоит, что ее МЧ смотрит на симпатичных девушек ) А чего ей остается делать с ее внешними данными? Только аутотренингом заниматься... ) Хорошо хоть аву сменила. Бррр....

я не пытаюсь успокоить, а докладываю вам, что я не *** )))) Радуйтесь)))

Вчера его спрашивала, кого из моих подруг считает красавицами - оказалось у нас мнения расходятся.

#39

Кстати мой мч *** ПОЗОРНЫЙ!!! Он на девушек не смотрит, меня это бесит, вдруг он ***?

#40

А я между прочим *** на 50%, поэтому смотрю, так что гость закрой варежку свою

Ггсть
#41
Подруга

Кстати мой мч *** ПОЗОРНЫЙ!!! Он на девушек не смотрит, меня это бесит, вдруг он ***?

кто б сомневался, что у тебя мч -***?)) у такой-то дуры гы )

Гость
#42
Подруга

А я между прочим *** на 50%, поэтому смотрю, так что гость закрой варежку свою

Причем здесь твое ***? ) Ладно, думаю ты меня поняла. И больше фотку свою страшную не вешай, не пугай народ.

#43
Гость

Причем здесь твое ***? ) Ладно, думаю ты меня поняла. И больше фотку свою страшную не вешай, не пугай народ.

буду как ты, не вешать фотку)) Спасибо, научила)))

#44
Ггсть

кто б сомневался, что у тебя мч -***?)) у такой-то дуры гы )

ну и что мы два спога пара. А ты чучело необразованное

Ололо
#45
Сами_идите_в_лес

Я ревную и ничего не могу поделать

А вы с собой носите творожок и чайную ложечку, и кормите его каждый раз, когда смотрит, как в рекламе )))

Тупо это. Ну смотрит и смотрит. С вами же встречается.

Линда
#46

Я этого не замечаю и не вижу в принципе. Когда спросила мол честно скажи, смотришь?- да, когда без тебя. Повода к ревности не вижу.

#47
Понимающая

А вы на мужчин-красавцев не смотрите? Я смотрю. Не при своем мужчине, конечно, но смотрю) На женщин, кстати, тоже. И потому не вижу ничего ужасного, что и он смотрит.

если смотрит, когда меня нет рядом - пожалуйста, я же не вижу, как это может меня волновать.

Сомневающаяся
#48

Пусть смотрит, лишь бы не трогал)))Меня это тоже задевало, пока не поняла: если я в балетках, он смотрит на девушку в туфлях. если я на каблуках, он смотрит на "балетки")))))))и они всегда смотрят на юбки и мини)))))))это мужчины, понимаете!!!если они вам верны, так им и остается просто смотреть!

Гость
#49

Бфф, в простом лицезрении нет ничего страшного, но где гарантия, что, если смотрит, завтра он к этой самой "другой" не уйдет?? Вот в чем вопрос...

лапушка
#50

я красивая стройная и всё такое. по его словам девушка мечта. и что? меня всё ранво бесят все тётки мира. ревную дико и не могу поделать. это мои проблемы и просто ужас как я устала. может не так он и смотрит сколько я схожу с ума. где взять недостающее внимания и восхищение не знаю. схожу сс ума от чужих комплиментов. вот так вот дибильно. так что не одна вы такая.