Гость
Статьи
Они занимались этим на …

Они занимались этим на моем диване

Пока я ходила по делам, сын с невесткой занимались блудом на МОЕМ диване. Почему блудом, спросите вы, да потому что свадьбы еще не было! Узнала я это через камеры, которые стоят у меня по всей квартире. Теперь просто гадко смотреть на них! Я вообще сыну ее не желаю, она выглядит так будто больная вся, мало ли какие болезни Венера этой барышне принесла. Держится она в моем доме только потому, что боюсь побега моего сына с ней неизвестно куда на бабушкину каморку. Я боюсь за него, непонятно, готов он к тому или нет, да и нечего платить деньги посторонним, пусть лучше копит. Был презерватив или нет - не разглядела. Ну спасибо хоть застелили! Хочу провести с ними беседу. С чего начать? #секс

86 ответов
Последний — Перейти
#1

Начните со слов "как насчет тройничка на моем диване?".

#2

Для начала покажи камеры и скажи, чтобы в следующий раз в трусах ахались, а то смотреть потом стыдно.

ч-г
#3

вырос мальчик , пора машину покупать

Молодуха
#4

Вот человеку делать нечего кроме как такую фигню придумывать.

А по теме:диван что ли жалко, уж потрахаться ребёнку не дают.

#5

С того, что молодому парню в норме нужно много и качественно e б a т ь c я. Несколько раз в день. Много чему нужно ему научиться, прежде как решить на ком жениться.

Если диван святое, то пусть e б e т свою бедовую в подъезде, а домой только на чай приводит.

Гость
#6

Сын блудил а вы занимались незаконной деятельностью, за которую могут посадить. Вторжение в личную жизнь. Использование видеокамер без предупреждения. В следующий раз просто порнушку посмотри, прилипчивая мамаша.

#7

Не может не блудить нога твоя, когда блудит сердце.

Гость
#8

Презерватив не разглядела🤣😂🤣😂🤣

Цепеллин
#9
Гость

Презерватив не разглядела🤣😂🤣😂🤣

Презик наверно слишком тонкий был, потому и не заметила.😁

Цепеллин
#10

Нелли! Ну, зачем вы дурью маетесь? Если больше вам делать нечего, то в следующий раз лучше возьмите газету и мух отгоняйте во время секса сына и невестки, а то ведь мешают их процессу.😁 Да, не слишком шлёпайте газетой по попе сына, а то ещё молодые испугаются и произойдёт склещивание, придётся скорую вызывать, во потеха соседям будет и на скорой.😂

#11

Сразу видно у тебя собственной личной жизни нет! Дай угадаю, жила ради детей? К психологу сходи, полечи голову. А от них отстань, они сами разберутся!

Викторинка
#12

Не разглядели презик-а вы весь процесс смотрели?камеры в плинтус ещё можно монтировать🙈🙈😂

В вашей квартире ещё поле непаханное - на обеденном столе, на стиральной машинке, в прихожей, на балконе...)))

Гость
#13

Ни с чего не начинать, молодые, пусть трахаются где хотят, все так делали))) а вот на счет блуда...бред полнейший..... до свадьбы секс с любимым мужчиной это блуд?? мда... ну не удивительно почему секс на вашем диване вас так ужасает..

#14
Гость

Ни с чего не начинать, молодые, пусть трахаются где хотят, все так делали))) а вот на счет блуда...бред полнейший..... до свадьбы секс с любимым мужчиной это блуд?? мда... ну не удивительно почему секс на вашем диване вас так ужасает..

Завидует просто! )

Товарищ Loverов
#15

Бабушка, как тебя ФСБ не накрыло? Ты же незаконно камеры установила. Срок обеспечен.

Товарищ Loverов
#16
Бухие бухи

Начните со слов "как насчет тройничка на моем диване?".

Какая гадость. Инцест, фу.

Товарищ Loverов
#17
xxxRay

С того, что молодому парню в норме нужно много и качественно e б a т ь c я. Несколько раз в день. Много чему нужно ему научиться, прежде как решить на ком жениться.

Если диван святое, то пусть e б e т свою бедовую в подъезде, а домой только на чай приводит.

Подъезд - общественное место. Даже курить в подъезде незаконно, о чём вы.

#18

А Тузик Жучку жарит Раком --
Чего бояться им, Сцабакам!

А какой у Вас рекордер под видеокамеры? На HDD или на флешке? Тоже себе подумываю прикупить, мучаюсь с выбором.

#19

В конце концов они же не перемазали диван вафлёю, пиздяной слизью и чиркашами. Если бы не видео Вы бы ни о чём не знали...

Моногамус-пельмень..
#20

Так и скажи хватит трахаться на моем диване,и покажи видео..

МАМА
#21

иди *** дура

Гость
#22

Вы специально поставили видеокамеры , что бы подсматривать как тра/ха/ется ваш сын с невесткой ? Да вы старая вуайеристка . Тр/аха/ться молодым людям вне брака грех ,а подсматривать за ними нет .

Гость
#23
Гость

Вы специально поставили видеокамеры , что бы подсматривать как тра/ха/ется ваш сын с невесткой ? Да вы старая вуайеристка . Тр/аха/ться молодым людям вне брака грех ,а подсматривать за ними нет .

Да какая там невестка, переходная эстафетная палочка, чере пару месяцев будет либо другая, либо сынуля на деване фапать будет без презерватива🤣😂🤣

гость
#24

со своего ухода из дома

К
#25
Товарищ Loverов

Бабушка, как тебя ФСБ не накрыло? Ты же незаконно камеры установила. Срок обеспечен.

Бабуля вуаристка любит подглядывать а зачем по всей кв камеры😂😂😂

#26

Ппц тетка больная! Мне кажется, это хайп. Не может быть таких в реале.

#27
ч-г

вырос мальчик , пора машину покупать

лучше квартиру)))

Гость
#28
К

Бабуля вуаристка любит подглядывать а зачем по всей кв камеры😂😂😂

Зачем вопрос на собственный ответ?

Гость
#29

Все беседы до лампочки, если сын не православный.

#30
Гость

Все беседы до лампочки, если сын не православный.

А православные сексом не занимаются?

Гость
#31
Елена Т

А православные сексом не занимаются?

Православным пасочным кексом при участии причещающего батюшки

#32
Гость

Православным пасочным кексом при участии причещающего батюшки

Православным вообще этим можно заниматься раз шесть в году, между великими постами и великими же праздниками. Но, поскольку все дружно забивают на эти правила, Россия до сих пор не вымерла.

Гость
#33
Елена Т

Православным вообще этим можно заниматься раз шесть в году, между великими постами и великими же праздниками. Но, поскольку все дружно забивают на эти правила, Россия до сих пор не вымерла.

За счет мусульман

#34
Гость

За счет мусульман

Где? Мусульман до сих пор меньше.

Гость
#35
Елена Т

Где? Мусульман до сих пор меньше.

На 1,5 миллиона православных 25 миллионов мусульман

Гость
#36
Гость

Ни с чего не начинать, молодые, пусть трахаются где хотят, все так делали))) а вот на счет блуда...бред полнейший..... до свадьбы секс с любимым мужчиной это блуд?? мда... ну не удивительно почему секс на вашем диване вас так ужасает..

Это не мать...чудовище!Как не стыдно писать такой бред? Голову нужно лечить....А может это больная мать...получает удовольствие от подглядывания?! В психушку...и кск можно быстрее)))

Гость
#37
Цепеллин

Презик наверно слишком тонкий был, потому и не заметила.😁

Или то, на что он надевается, очень маленькое ))

Гость
#38
МАМА

иди *** дура

Много у нас в России еще больных на всю тупую голову людишек....

#39
Гость

На 1,5 миллиона православных 25 миллионов мусульман

По данным ВЦИОМ на 2021 год конфессиональный состав населения России таков[8]:

православие — 66 %
ислам — 6 %
протестантизм — 1 %
буддизм — 1 %
католицизм — 0 %
иудаизм — 0 %
«являюсь верующим, но к какой-либо конкретной конфессии не принадлежу» — 4 %
неверующие — 14 %
«колеблюсь между верой и неверием» — 6 %
другого вероисповедания — 2 %
затруднились ответить — 1 %

Гость
#40
Елена Т

По данным ВЦИОМ на 2021 год конфессиональный состав населения России таков[8]:

православие — 66 %
ислам — 6 %
протестантизм — 1 %
буддизм — 1 %
католицизм — 0 %
иудаизм — 0 %
«являюсь верующим, но к какой-либо конкретной конфессии не принадлежу» — 4 %
неверующие — 14 %
«колеблюсь между верой и неверием» — 6 %
другого вероисповедания — 2 %
затруднились ответить — 1 %

Всегда прихожан рпц было меньше, чем остальных хрестиан, католиков пол ляма, протистантов пол ляма, всяких там свидетелей иегова и того меньше.

Исходя из этой логики, я православный поскольку в 12 лет меня крестили против моей воли, крестик, что у церкви купила мать я сразу же выкинул (мать потом еще подняла и ругала, что так делать нельзя, но в руки больше его не давала), так что я атеист, а мать моя хоть и носила крестики иеогда, но тоже была агностических взглядов, утверждая себя хрестианкой.

Гость
#41

Ооооо...
Я очень надеюсь что это "разводка".

#42
Гость

Всегда прихожан рпц было меньше, чем остальных хрестиан, католиков пол ляма, протистантов пол ляма, всяких там свидетелей иегова и того меньше.

Исходя из этой логики, я православный поскольку в 12 лет меня крестили против моей воли, крестик, что у церкви купила мать я сразу же выкинул (мать потом еще подняла и ругала, что так делать нельзя, но в руки больше его не давала), так что я атеист, а мать моя хоть и носила крестики иеогда, но тоже была агностических взглядов, утверждая себя хрестианкой.

И что? Речь ведь не о том, насколько люди придерживаются ритуалов своей религии, а кем они себя позиционируют.

Гость
#43
Елена Т

И что? Речь ведь не о том, насколько люди придерживаются ритуалов своей религии, а кем они себя позиционируют.

О том, о том, вот АффтАр классика православия головного мозга. Православных мизер и в основном они 60+ возраста.

Вменяемый человек не может быть верующим

#44
Гость

О том, о том, вот АффтАр классика православия головного мозга. Православных мизер и в основном они 60+ возраста.

Вменяемый человек не может быть верующим

соглашусь)

#45
Гость

О том, о том, вот АффтАр классика православия головного мозга. Православных мизер и в основном они 60+ возраста.

Вменяемый человек не может быть верующим

Вернее, добавлю, что среди верующих мало вменяемых. Они бывают. но в основном почему-то злобные и непримиримые к ближним, совсем не по канону, предписанному религией.

Гость
#46

Как воспитали так и теперь обращение к вам .

Гость
#47

Видно вам хочется, что бы вас на том диване блуду привлекли

Гость
#48

Начать с того, чтобы перестать лезть в личную жизнь взрослого мужчины и не ставить людям диагнозы по внешнему виду - таким даже врачи не занимаются. Ну вот, а потом спрашиваем, где берутся мамины сыночки, которые сами ни на что не способны, ответственности на себя не берут и решения не принимают? А как же им не взяться, если за него мать решает даже то, где ему сексом заниматься, и самостоятельно жить не отпускает?
А то, что вы разглядывали член своего сына в поисках презерватива - это уже клиника.

Гость
#49

Да ну, тролинг по ходу. Дата регистрации 3 дня назад. Создано 2 темы, причем вторая такая же бредовая, как и эта.

#50
Елена Т

Ппц тетка больная! Мне кажется, это хайп. Не может быть таких в реале.

Что значит не может? Я тоже не хочу что бы кто то трахался на моем диване.

Предыдущая тема