Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Если у меня будет первый раз, а у мужчины уже был опыт, обязательно ли ему говорить об этом? И вообще, как долго длится первый секс?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если ты еще девственница, то сказать стоит. Если уже сама себя лишила, то можно и умолчать. Длиться он у всех по разному, тут от мужчины зависит. Кто-то марафонец, а кто-то скорострел...

Mary Sue
#2

Лучше сказать, от этого будет зависеть процесс. Может там вообще человек с принципами, бывает такое, когда отказываются от девственниц.

#3

Лучше предупредить, неопытность видна невооружённым взглядом.

Батя Владлены
#4
Владлена

Лучше предупредить, неопытность видна невооружённым взглядом.

Иди спать, домой пора

Гость
#5

Привет и какие ощущение?😊а больше не хочется?

Рутам
#6

Хочется верить что найду партера для сек в городе Тюмени

Рутам
#7

Привет

Товарищ Loverов
#8
Сергей Шейн

Ну если ты еще девственница, то сказать стоит. Если уже сама себя лишила, то можно и умолчать. Длиться он у всех по разному, тут от мужчины зависит. Кто-то марафонец, а кто-то скорострел...

В смысле "от мужчины зависит"? От мужчины зависит сколько длится его личная мастурбация. Первый и любой секс зависит от обоюдного желания. Не может секс с 2 людьми зависеть от 1. Если один не прекращает половой акт по просьбе второго - это насилие, насильственные действия, если один просит - а второй выдохся и не может - это насилие. Такие элементарные вещи нужно объяснять, казалось бы, умному человеку.

Товарищ Loverов
#9
Батя Владлены

Иди спать, домой пора

Позвольте проводить вашу дочь. Я человек лишённый фривольностей.

Товарищ Loverов
#10
Рутам

Хочется верить что найду партера для сек в городе Тюмени

Да вы хоть в буфете кого склейте, какой вам партер.

Авиатор
#11

Вторая половина вопроса малость озадачила: "как долго длится первый секс" - что, типа, как долго терпеть пока "это" закончится? Парню, после такого, по-хорошему надо валить подальше. А знал бы он заранее вообще бы не начинал никаких отношений. В сексе важна взаимность, и без разницы, первый это секс или сто первый. Этим всё сказано.

Валентина!!!
#12
Сергей Шейн

Ну если ты еще девственница, то сказать стоит. Если уже сама себя лишила, то можно и умолчать. Длиться он у всех по разному, тут от мужчины зависит. Кто-то марафонец, а кто-то скорострел...

Сергей, разве такое возможно саму себя лешить?

Светлана007
#13

У всех по разному длиться секс. И разницы нет первый он или 101!

Кто-то трахается 1.5 часа, а кто-то пол минуты.

Светлана007
#14

У всех по разному длиться секс. И разницы нет первый он или 101!

Кто-то трахается 1.5 часа, а кто-то пол минуты.

#15
Товарищ Loverов

В смысле "от мужчины зависит"? От мужчины зависит сколько длится его личная мастурбация. Первый и любой секс зависит от обоюдного желания. Не может секс с 2 людьми зависеть от 1. Если один не прекращает половой акт по просьбе второго - это насилие, насильственные действия, если один просит - а второй выдохся и не может - это насилие. Такие элементарные вещи нужно объяснять, казалось бы, умному человеку.

Я имел ввиду, что если мужчина скорострел и после пары фрикций кончает, то половой акт не продлиться долго. Тут только прелюдией растягивать время...

#16
Валентина!!!

Сергей, разве такое возможно саму себя лешить?

Конечно можно! Есть же всякие секс-игрушки, которыми это можно сделать, да и пальцы в конце концов...

Василиса
#17

Первый секс не должен длиться долго, если плева порвалась, то это может быть больно.

Валентина!!!
#18
Сергей Шейн

Конечно можно! Есть же всякие секс-игрушки, которыми это можно сделать, да и пальцы в конце концов...

Сергей, это😏 фото ваша это вы на фото?

#19
Валентина!!!

Сергей, это😏 фото ваша это вы на фото?

Нет, это фотка из интернета. Но я тоже симпатичный 😉
Я немного публичная личность, и сотрудниц у меня в штате много работает (несколько бизнесов). Практически уверен что некоторые тут точно сидят. Не готов пока палиться! 😄 Никнейм - это тоже псевдоним, к слову )

Валентина!!!
#20
Сергей Шейн

Нет, это фотка из интернета. Но я тоже симпатичный 😉
Я немного публичная личность, и сотрудниц у меня в штате много работает (несколько бизнесов). Практически уверен что некоторые тут точно сидят. Не готов пока палиться! 😄 Никнейм - это тоже псевдоним, к слову )

Ух так вы Сергей в машине в женском коллективе, девушка ваша вас не ревнует?

Валентина!!!
#21
Сергей Шейн

Нет, это фотка из интернета. Но я тоже симпатичный 😉
Я немного публичная личность, и сотрудниц у меня в штате много работает (несколько бизнесов). Практически уверен что некоторые тут точно сидят. Не готов пока палиться! 😄 Никнейм - это тоже псевдоним, к слову )

В малине.

Валентина!!!
#22
Сергей Шейн

Нет, это фотка из интернета. Но я тоже симпатичный 😉
Я немного публичная личность, и сотрудниц у меня в штате много работает (несколько бизнесов). Практически уверен что некоторые тут точно сидят. Не готов пока палиться! 😄 Никнейм - это тоже псевдоним, к слову )

Но хоть имя то ваша?

#23
Валентина!!!

Ух так вы Сергей в машине в женском коллективе, девушка ваша вас не ревнует?

Ну там не только женский. Женщин может 35-40% от коллектива всего. Мужчин больше. Моя не ревнует, т.к. знает, что я верный и меня невероятно сложно соблазнить. Более того я не завожу служебных романов, разделяю личную жизнь и работу. Да и что там греха таить, я в офисах 1-2 раза в неделю появляюсь и не на весь день. Я учредитель компаний, генеральные и прочие директора у меня наемные сотрудники. Они там рулят, я их только контролирую и задачи им ставлю.

#24
Валентина!!!

Но хоть имя то ваша?

Имя мое )

Валентина!!!
#25
Сергей Шейн

Ну там не только женский. Женщин может 35-40% от коллектива всего. Мужчин больше. Моя не ревнует, т.к. знает, что я верный и меня невероятно сложно соблазнить. Более того я не завожу служебных романов, разделяю личную жизнь и работу. Да и что там греха таить, я в офисах 1-2 раза в неделю появляюсь и не на весь день. Я учредитель компаний, генеральные и прочие директора у меня наемные сотрудники. Они там рулят, я их только контролирую и задачи им ставлю.

Какой вы умный мужчин 👍👍👍 как же повезло вашей девушке счастья вам с ней любви ❤️❤️❤️❤️

Валентина!!!
#26
Сергей Шейн

Имя мое )

Сергей так вы ещё практикуете психологию какой вы молодец 👍👍👍

Валентина!!!
#27
Сергей Шейн

Имя мое )

Сергей, тогда вот скажите пожалуйста почему?ко мне липнут такие как отчим разведенные с детьми и алкаши. Мне порой так хочется букет роз или бы хотя одну розу.

#28
Валентина!!!

Какой вы умный мужчин 👍👍👍 как же повезло вашей девушке счастья вам с ней любви ❤️❤️❤️❤️

Спасибо! Мне с ней тоже очень повезло 😍

#29
Валентина!!!

Сергей, тогда вот скажите пожалуйста почему?ко мне липнут такие как отчим разведенные с детьми и алкаши. Мне порой так хочется букет роз или бы хотя одну розу.

Потому, что ты таких к себе допускаешь. Я, например, исключаю из свой жизни тех, кто не достоит моего внимания. Они не встретиться со мной не могут, не дозвониться мне. Это очень-очень крутейший навык, научиться говорить людям "нет".

Если в твоем кружении одни, условно говоря, неудачники (или их большинство), то ты не сможешь стать счастливой и свободной. Тебя окружение будет тянуть на дно постоянно, они будут отравлять твою жизнь... А если окружишь себя успешными достойными людьми, сама не заметишь, как вместе с ними ты потянешься вверх к солнышку!

Но прежде всего нужно полюбить саму себя. Потому что если ты сама себя не полюбишь, то почему тебя должны любить другие?! Счастливые уверенные люди сами по себе привлекают к себе счастливых и уверенных!

Валентина!!!
#30
Сергей Шейн

Потому, что ты таких к себе допускаешь. Я, например, исключаю из свой жизни тех, кто не достоит моего внимания. Они не встретиться со мной не могут, не дозвониться мне. Это очень-очень крутейший навык, научиться говорить людям "нет".

Если в твоем кружении одни, условно говоря, неудачники (или их большинство), то ты не сможешь стать счастливой и свободной. Тебя окружение будет тянуть на дно постоянно, они будут отравлять твою жизнь... А если окружишь себя успешными достойными людьми, сама не заметишь, как вместе с ними ты потянешься вверх к солнышку!

Но прежде всего нужно полюбить саму себя. Потому что если ты сама себя не полюбишь, то почему тебя должны любить другие?! Счастливые уверенные люди сами по себе привлекают к себе счастливых и уверенных!

Так я себя и так люблю причём очень. Какой же вы Сергей мудрый мужчина.

Валентина!!!
#31
Сергей Шейн

Потому, что ты таких к себе допускаешь. Я, например, исключаю из свой жизни тех, кто не достоит моего внимания. Они не встретиться со мной не могут, не дозвониться мне. Это очень-очень крутейший навык, научиться говорить людям "нет".

Если в твоем кружении одни, условно говоря, неудачники (или их большинство), то ты не сможешь стать счастливой и свободной. Тебя окружение будет тянуть на дно постоянно, они будут отравлять твою жизнь... А если окружишь себя успешными достойными людьми, сама не заметишь, как вместе с ними ты потянешься вверх к солнышку!

Но прежде всего нужно полюбить саму себя. Потому что если ты сама себя не полюбишь, то почему тебя должны любить другие?! Счастливые уверенные люди сами по себе привлекают к себе счастливых и уверенных!

Сергей, если вы со мной на ты можно? я тоже буду с вами на ты. Может я таких притягиваю может у меня карма.

#32
Валентина!!!

Сергей, если вы со мной на ты можно? я тоже буду с вами на ты. Может я таких притягиваю может у меня карма.

Можно конечно, я не гордый!

Валентина!!!
#33

Господи но почему с тобой так хорошо с покойно какой же ты хороший

Валентина!!!
#34
Сергей Шейн

Можно конечно, я не гордый!

Сережа, у тебя в контакте страница есть?

#35

Это зависит от многих факторов. Давай начнём рассмотрения данного вопроса с физиологии))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: